5 июня пятница
СЕЙЧАС +5°С

Рабочие закрыли вход в подземный переход у часовни на Красном проспекте

Сейчас спуститься в переход можно со стороны Первомайского сквера, но и этот вход тоже закроют

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

31 июл 2019 в 17:51

и это что новость что ли? нгс как обычно, ну делают ремонт и фиг бы с ним госпади

Бинарный Код
31 июл 2019 в 17:51

так наоброт хорошо что ремонт идет, а вход закрыть это логично чтобы никто не мешался)

Кристалл
31 июл 2019 в 18:00

Комментаторы, вы что? серьезно будете перебегать? дочитать новость до конца не удосужились, но выводы уже сделали? я думал у меня только бывшая недослушав и недочитав выводы делает. Так оказывается вас много, вы что, размножаетесь почкованием где-то?

Украинец Лешка
31 июл 2019 в 18:02

Ох обожаю, даже если в новости ни слова о мэрии, проплаченные комментарии о ней скажут. Ребят, активничайте меньше, в связи с пожарами лучше бы так колыхались.

31 июл 2019 в 18:13

Так переход не один же, прикиньте сколько с каждого перехода городские власти себе в карман положат. Впрочем ничего удивительного...

Ддд
31 июл 2019 в 18:30

Это ведь тот переход, который повсюду дублируется наземными и внутри весь застроен ларьками? Видимо, хозяева этих ларьков и оставляют тут возмущённые комментарии. Нормальным людям этот переход не нужен.

Приход
31 июл 2019 в 19:19

"с какой целью взимается плата за провал? -на капитальный ремонт...."

1 авг 2019 в 00:22

ой а я знаю почему! девочка там стояла на фоне перехода с табличкой - просто хватит жечь лес и фото эта очень разлетелась по миру, а это ЦЕНТР!!!!!!!!города и такая помойка. бугагшечки, кому то по сопатке прилетело походу.

Каратель
1 авг 2019 в 14:37

Закрытие временное, ради хорошего ремонта и как результат красивого перехода можно и подождать

Горец
1 авг 2019 в 14:53

Рабочие закрыли и рабочие откроют, когда все сделают, ествественно подождать нужно. Когда строители дом строят вы ж на стройке не живете и не орете что во всем власть виновата.

Зиношка
1 авг 2019 в 14:55

Да и хорошо, пусть ремонтируют, красивые переходы у нас тоже должны быть, так что дело хорошее, одобряю.