20 января среда
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

27 июл 2019 в 11:55

Редактор новость видимо не смотрел, перепутано все, даты, показатели, здравая логика. По данным УГМС способствуют накопению вредных примесей и тут же уровень ожидается пониженным. Статью писал маркетолог из фирмы продающей бризеры. Жаль потраченного времени на прочтение рекламы.

Там поляна Медведева горит, поэтому молчать приказано, как никак следующий президент российский

ОТВЕТИТЬ
Злой
27 июл 2019 в 12:08

Охранные боты стараются, оберегают бюджеты олигархов от трат на противопожарные мерлприятия и нас от гражданской войны, которая по их мнению начнется если их хозяева будут недоедать

ОТВЕТИТЬ
Опель
27 июл 2019 в 12:08

НГС, спасибо за ссылки на Windy.com. Все это время слежу за обстановкой, частицы PM 2.5 на сайте отображаются. "Снова пришло" загрязнение позавчера. Вчера оставалось сравнительно немного, а сегодня вы и сами видите чистое небо. Даже на вашем скриншоте волна загрязнения прошла.
По-моему, цитировать и новости писать надо вовремя :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2019 в 12:15

это можно сравнить с вредом от курения, в воздухе содержаться частицы которые остаются в легких вызывая заболевания и рак в будущем.

ОТВЕТИТЬ
Ягость
27 июл 2019 в 12:17

НГС, вы в другой реальности живете? Как раз сегодня уровень загрязнения наконец то опустился до нормальных показателей, сейчас он в Новосибирске на уровне 2-3 балла, что как раз можно наблюдать на сайте CityAir

ОТВЕТИТЬ
Вождь нации
27 июл 2019 в 12:39

Само потухнет зимой, отставить панику, всем включать Первый и смотреть Пусть говорят

ОТВЕТИТЬ
иркутянин
27 июл 2019 в 12:39

Судя по тому, что за окном и данным карты Windy, смог сместился ветрами восточнее. Хотел было порадоваться, но площади смога увеличились и накрывают все больше населенных пунктов в Восточной Сибири. Я знаю как там живут люди. Живут они там бедно, несмотря на природные богатства вокруг. А тут еще и эта гарь в гораздо большей концентрации. Такое ощущение, что находишься в тылу и знаешь, что где-то недалеко фронт.

ОТВЕТИТЬ
скрепа
27 июл 2019 в 12:44

жить становится скрепнее

Фото пользователя
27 июл 2019 в 12:46

Главное, что бы не страдали птицы и черви... а люди, люди потерпят...

ОТВЕТИТЬ
традиция
27 июл 2019 в 13:11

Любимое занятие нгсовских сочинителей - побольше жути нагнать,побольше эпитетов в стиле: "страшный","ужасный"," опасный".Все перепутать,в кашу перемешать,но главное - страху побольше нагнать!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
27 июл 2019 в 13:14

Может им только сегодня разрешили говорить об этом.

Фото пользователя
27 июл 2019 в 15:03

Значит, китайцев из тайги выкуривают

ОТВЕТИТЬ
тотальное невежество
27 июл 2019 в 15:52

Опаснее безграмотных сочинителей страшилок с нгса сложно что-то придумать.Они даже в данных с картинок,что сами приводят,разобраться не могут.

Олег
27 июл 2019 в 15:59

Задолбал Тион со своей рекламой! Я понимаю, решили воспользоваться ситуацией, но нельзя же каждый день-то - надоели!

ОТВЕТИТЬ
Читатель НГС
27 июл 2019 в 18:08

Если по карте windy смотреть, то в Восточной Сибири сейчас вообще ад!
Людей надо эвакуировать оттуда срочно.
По СМИ бубнят о чем угодно, только не о катастрофе в Восточной Сибири

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2019 в 07:33

Да когда же у нас поджигателей начнут наказывать? Реально. Если от пожара кто погиб - как за умышленное убийство.