25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

27 июл 2019 в 10:43

Стабильность однако, я уже принюхолся.

Фото пользователя
27 июл 2019 в 10:43

В небесах высоко ярко солнце светит,
До чего ж хорошо жить на белом свете !
Если вдруг грянет дым в середине лета -
Неприятность эту мы переживем !
Между прочим, это мы переживем !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2019 в 10:43

Глава МЧС России Владимир Пучков направил директору Федерального агентства по управлению в чрезвычайных ситуациях США телеграмму с предложением помощи в тушении крупных лесных пожаров на юге штата Калифорния.

«Сообщите нам, если силы и средства МЧС России могут оказаться полезными Соединенным Штатам Америки в деле борьбы с природной стихией», - говорится в телеграмме, передает РИА «Новости».
Это был 2017 год , сейчас Греции ..... Кто там голосовал рефлексами как у собачек Павлова ?

ОТВЕТИТЬ
знаток
27 июл 2019 в 10:44

Как в анегдоте "а вы их дустом"....
Ну вот, сказка стала былью, выжигают и выкуривают нас. Из соседней лабы в поля ездили, Забайкалье, Бурятия уже дефакто китайские. Т.н. Дальневосточный Гектар, в основном, заселяется китайцами и корейцами. Благовещенск - так там русские, как в резервациях, вывески на китайском. Про Владик вообще говорить не стоит - в школах второй язык китайский и палочки вместо вилок в школьных столовых.
Теперь дошла очередь до Сибири - расспродажа земли большому китайскому брату.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
аха,
27 июл 2019 в 10:44

интересно в НГС могут выглянуть в окно, и посмотреть атмосферу? солнце, ветерка почти нет , благодать... или строчат очерки, с другого города ???

ОТВЕТИТЬ
777
27 июл 2019 в 10:48

на фото.. припять ? темно, пасмурно..
а в новосибирске у нас, солнечно ;)
27.07.2019г (10.48) утра

да уж.
27 июл 2019 в 10:49

Опять НГС, кошмарит народ, зондирует -

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2019 в 10:51

Статья сегодняшняя, а фото недельной давности, отличная работа!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2019 в 10:51

атмосфера в России всегда для жизни неблагоприятная.

а вот за фото спасибо.
не сразу узнал место.
церковь на перекрестке Ватутина и Немировича-Данченко

С Первомайки)
27 июл 2019 в 10:51

Солнце, на улке,! Какие, тёмные.. тучи?...) Уберите, фейковое Фото

27 июл 2019 в 10:52

Возможно, я старпер (старый пердун). Когда хвалят Томск, Омск Барнаул, Кемерово и даже Красноярск, мне это глубоко нравится.
Отгадайте с трёх раз. Правильно! Потому что я там ни разу не был.
Только пролетал на самолётах. ))

шорох.
27 июл 2019 в 10:53

господа, засвители, на манеже - одни и те же.

cjdf
27 июл 2019 в 10:54

"Днём 27 июля на экспериментальной станции «Тион» зафиксировали в Новосибирске ухудшениее экологической обстановки .."
ЧЕГО? Какое "днем 27 июля"?? Сейчас 10-50 УТРА 27 июля. Ясное небо, яркое солнце... Что происходит?- машину времени изобрели??

ОТВЕТИТЬ
!!!
27 июл 2019 в 10:56

афтор, зафиксировал, ДНЁМ, и данные с метеослужбы!!
Уважаемые, в Новосибе 11 часов утра всего, лишь!! )
странный, день - у этого новостного сайта ;

Фото пользователя
27 июл 2019 в 11:02

Люди травятся, а тролли радуются,им все хорошо, служат и служат под «козырёк «.Когда по больницам побежите с диагнозами, тогда наверно уже поздно будет..Если кто/то просыпается только в 11-00 и Солнце в глаза светит, оно и понятно проснулись когда уже более менее разнеслось атмосферным фронтом вся дрянь в воздухе.Сегодня как и вчера не видно было из-за смога как восходить Солнце..И то что на НГС есть новость о том что по прежнему тяжело дышать молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Боря
27 июл 2019 в 11:06

Поражает количество и тупость ботов.
Ну ладно совесть, это вообще не про вас...
Но логика то у вас хоть какая-то есть? Вы ведь нищеброды, раз этим занимаетесь... А это значит, что вас тоже пустят в расход те, за которых вы тут отжимаетесь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2019 в 11:06

AQI Сейчас 21. Но чистое небо пока что только над обским морем. Над городом похоже до сих пор смог.

дым
27 июл 2019 в 11:23

В Пердске в 8-00 соседних домов не было видать

27 июл 2019 в 11:23

у нас МЧС видимо для того чтобы кошек с деревьев спасать, а пожары — для них в «труднодоступной местности»

Инсайдер
27 июл 2019 в 11:25

Этим "Тион", лишь бы нагнать жути и сбагрить свои установки испуганным лосям, живущим в квартирах городских)).

Шахматист
27 июл 2019 в 11:28

Миллионный шах и мат вам совконенавистники. В проклятом совке даже мысли такой не возникало- не тушить. Ибо здоровье народа, народное достояние и т.д. и т.п. Все бывшее народное сейчас частное. И даже здоровье ваше уже не ваше))). А чего жалеть-то? Снявши голову по волосам не плачут. Профукали Страну, за то теперь с колбасой и джинсами, плюс болтать можно многое, но уже не все. Ха,ха глупые туземцы!

ОТВЕТИТЬ
джон2
27 июл 2019 в 11:41

В Сибири где климат резко континентальный, всегда будет жить сложнее и вреднее, чем у моря или в Европе, сюда не зря ссылали и бежали от войны, зная что сюда уже никто не полезет

ОТВЕТИТЬ
Что-то не так
27 июл 2019 в 11:42

Всю эту неделю прожили с детьми на даче. Здесь, конечно, легче дышится, но все равно окружающий лес был в белесой дымке. Сегодня ситуация гораздо лучше. Как в городе - не знаю. Но вообще вся эта ситуация - это просто "бомбежка Воронежа". Просто слов не хватает. С другой стороны, надо же как-то разруливать ситуацию с незаконно вырубленным и проданным китайцам лесом на 48 ярдов деревянных. А на тушение денег у Родины нет....Но мы ДЕРЖИМСЯ!!!! Хорошего Вам настроения! Здоровья главное!

Инсайдер
27 июл 2019 в 11:45

Эй "Тион"!! Проверьте получше ваши станции ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ!!)) Похоже вы что то в них не доделали!) А то ваши установки за пятьсот баксов может тоже экспериментальные??))

очевидец
27 июл 2019 в 11:46

сначала лес пилят,потом следы заметают огнем,после пала начнут убытки подсчитывать,мол все сгорело,никто ничего китайцам не продавал...и это из года в год...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2019 в 11:47

Перестаньте выдавать на метеостанции гороховый суп на ужин - и результаты будут другими.

ОТВЕТИТЬ
Вика
27 июл 2019 в 11:50

Лес лёгкие планеты? Что происходит? 1 миллион гектаров! леса. Неужели нельзя было принять меры? Безумство какое-то страшное.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2019 в 11:52

Небо голубое впервые с воскресенья, солнышко.Нормальный воздух, хватит нагнетать! Туман был с утра, да..

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2019 в 11:55

Редактор новость видимо не смотрел, перепутано все, даты, показатели, здравая логика. По данным УГМС способствуют накопению вредных примесей и тут же уровень ожидается пониженным. Статью писал маркетолог из фирмы продающей бризеры. Жаль потраченного времени на прочтение рекламы.

Там поляна Медведева горит, поэтому молчать приказано, как никак следующий президент российский

ОТВЕТИТЬ
Злой
27 июл 2019 в 12:08

Охранные боты стараются, оберегают бюджеты олигархов от трат на противопожарные мерлприятия и нас от гражданской войны, которая по их мнению начнется если их хозяева будут недоедать

ОТВЕТИТЬ
Опель
27 июл 2019 в 12:08

НГС, спасибо за ссылки на Windy.com. Все это время слежу за обстановкой, частицы PM 2.5 на сайте отображаются. "Снова пришло" загрязнение позавчера. Вчера оставалось сравнительно немного, а сегодня вы и сами видите чистое небо. Даже на вашем скриншоте волна загрязнения прошла.
По-моему, цитировать и новости писать надо вовремя :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2019 в 12:15

это можно сравнить с вредом от курения, в воздухе содержаться частицы которые остаются в легких вызывая заболевания и рак в будущем.

ОТВЕТИТЬ
Ягость
27 июл 2019 в 12:17

НГС, вы в другой реальности живете? Как раз сегодня уровень загрязнения наконец то опустился до нормальных показателей, сейчас он в Новосибирске на уровне 2-3 балла, что как раз можно наблюдать на сайте CityAir

ОТВЕТИТЬ
Вождь нации
27 июл 2019 в 12:39

Само потухнет зимой, отставить панику, всем включать Первый и смотреть Пусть говорят

ОТВЕТИТЬ
иркутянин
27 июл 2019 в 12:39

Судя по тому, что за окном и данным карты Windy, смог сместился ветрами восточнее. Хотел было порадоваться, но площади смога увеличились и накрывают все больше населенных пунктов в Восточной Сибири. Я знаю как там живут люди. Живут они там бедно, несмотря на природные богатства вокруг. А тут еще и эта гарь в гораздо большей концентрации. Такое ощущение, что находишься в тылу и знаешь, что где-то недалеко фронт.

ОТВЕТИТЬ
скрепа
27 июл 2019 в 12:44

жить становится скрепнее

Фото пользователя
27 июл 2019 в 12:46

Главное, что бы не страдали птицы и черви... а люди, люди потерпят...

ОТВЕТИТЬ
традиция
27 июл 2019 в 13:11

Любимое занятие нгсовских сочинителей - побольше жути нагнать,побольше эпитетов в стиле: "страшный","ужасный"," опасный".Все перепутать,в кашу перемешать,но главное - страху побольше нагнать!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
27 июл 2019 в 13:14

Может им только сегодня разрешили говорить об этом.

Фото пользователя
27 июл 2019 в 15:03

Значит, китайцев из тайги выкуривают

ОТВЕТИТЬ
тотальное невежество
27 июл 2019 в 15:52

Опаснее безграмотных сочинителей страшилок с нгса сложно что-то придумать.Они даже в данных с картинок,что сами приводят,разобраться не могут.

Олег
27 июл 2019 в 15:59

Задолбал Тион со своей рекламой! Я понимаю, решили воспользоваться ситуацией, но нельзя же каждый день-то - надоели!

ОТВЕТИТЬ
Читатель НГС
27 июл 2019 в 18:08

Если по карте windy смотреть, то в Восточной Сибири сейчас вообще ад!
Людей надо эвакуировать оттуда срочно.
По СМИ бубнят о чем угодно, только не о катастрофе в Восточной Сибири

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2019 в 07:33

Да когда же у нас поджигателей начнут наказывать? Реально. Если от пожара кто погиб - как за умышленное убийство.

Загрузка...