27 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

24 июл 2019 в 23:42

а если бы наоборот вместо 500 выдал 100,так же бы уголовное наказание??почему однобоко??

Фото пользователя
25 июл 2019 в 00:27

Вообще, это ошибка банка....
Честность, конечно, либо есть либо её нет, это к вопросу : "что такое хорошо?"...
Но если банк облажался, то это его проблема. У них наверняка есть процент риска потери денег...
Интересно, а как за бугром с подобной многодетной матерью поступили бы?!

Lubochka
25 июл 2019 в 00:57

Эти банки не поймёшь. То у них акции, то спецпредложения, то кэшбэки. Вот девушка и подумала, что она просто не знает про новую акцию: «сними сотню, получишь четыре».

25 июл 2019 в 03:47

Оно вроде как бы и правильно,но с другой стороны в Красноярске продали леса на 46 млрд, а в бюджет поступило только 1,6 млрд.Никого не судят,все хорошо.

Достало
25 июл 2019 в 06:42

Интересно, обязательно подчеркивать, что она именно многодетная? Не многодетная не могла так поступить? И вот эта приписка виконте статьи о том, что многодетная обманула бабушек. Складывается ощущение, что какую-то травлю многодетных устроили.

Старушенция
25 июл 2019 в 07:38

А теперь банкоматы "не своих" банков дают деньги без комиссии? Что-то я не в курсе.

И ещё - а как другие, кто снимал в этом банкомате деньги? Их тоже привлекли?

Ваня
25 июл 2019 в 08:52

Когда я оставил вещи и их украли то после обращения в полицию мне заявили что я поступил халатно и что я сам виноват никакого заявления они не примут. а почему так же банку не сказали, что халатно отнеслись при фасовке купюр и что это их вина и никакого дела заводить они не будут?

Антон
25 июл 2019 в 08:52

За меня кто-то начал платить горводоканалу за воду и водоотведение. Попросил Горводоканал забрать "лишние" деньги. Отказали. Пришлось подсчитывать копейка в копеечку какие показания дал и сколько заплатить должен. За год с небольшим получилась переплата в пару тысяч. Большинство граждан было бы рада и перестало платить за воду. Но я-то знал, что рано или поздно хозяин лишнего найдётся и заберёт, а Горводоканал пеню насчитает. Моё то, что я заработал, остальное не моё. Не первый день живу в цивилизованном мире.

Фото пользователя
25 июл 2019 в 09:44

Очень легко стало присесть в современное время

Фото пользователя
25 июл 2019 в 10:16

Состав преступления налицо. Смотрит- попёрло и давай снимать дальше......

Фото пользователя
25 июл 2019 в 10:20

У меня только один вопрос- как многодетная мать может быть девушкой?взаимоисключающие понятия

25 июл 2019 в 10:57

Украла бы миллиард - стала бы уважаемым человеком. Писец, маразм. Неправильно заправленная кассета в банкомате - проблема банка и того, кто заправлял.

На пенсии
25 июл 2019 в 11:14

Наверное, потому я не многодетная девушка, а бездетная бабушка, то мне банкомат даже раз в месяц норовит ни черта не выдать. То не работает, то денег нет, а милые банковские мальчики-девочки, как всегда, ничего не знают и приходится бабке шкандыбать к другому отделению, чтобы получить без комиссии. А в кассе даже в своем банке комиссию берут. Ну не подлость же?

25 июл 2019 в 13:08

Даже тупая машина понимает, что материнство нужно материально поддерживать, а наше правительство почему -то не понимает.

гость123
25 июл 2019 в 13:35

Ну так она в корыстных целях воспользовалась неисправностью банкомата, что же ей за это спасибо должны были сказать? Думать надо было о последствиях, а не о личной выгоде. Сама себе проблемы создала, хотя была возможность поступить иначе.

25 июл 2019 в 13:52

С многодетной "девушкой" все ясно, а как наказаны виновные? Инкассаторы по раздолбайству сунули кейс не в ту дырку или считовед вложил в кейс не те купюры их преступление игнорировали?

25 июл 2019 в 13:57

Многодетной "девушке" достался плохой адвокат! За выявленную уязвимость банкомата должны были выплатить гораздо большую сумм. Оказывается купюры при выдачи не проходят через примитивный считыватель номинала купюр, это серьезная уязвимость.

Кромвель
25 июл 2019 в 16:28

Начиная читать статью, думал что девушке по ошибки выпала в руки большая сумма, а она, не в силах преодолеть искушение, взяла её. Понять и простить... Но после "и так 16 раз" отношение к ушлой многодетной матери поменялось.

корова 275 аят
25 июл 2019 в 22:11

Интересно что процесс односторонний, когда вносил через банкомат наличку пачкой он выплёвывал деньги назад, в итоге вставлял купюры раз 7, спешил, так что не заметил что в конце банкомат уменьшил сумму внесённых денег на тысячу, обращение в банк ничего не дало, в общем ростовщичество это узаконенное воровство, через ссудный процент и через незаметное округление сумм во время транзакций.

никто
26 июл 2019 в 13:23

жадность фраера сгубила