17 мая понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Фото пользователя
25 июл 2019 в 00:18

Молодец Ренат так этого сережкина, будет указывать нам что делать и как жить

Berkov
25 июл 2019 в 00:25

Конечно незаконно ввели режим этот... просто законы у нас такие - сказала про мутки с лесом - уволена, всю область сожжём, но следы воровства покроем... Или кто-то верит, что это такое чудное совпадение, что сразу после заявлений из счётной палаты, что десятки составов леса в китай леваков ушли - область сгорела?
И конечно нам теперь по 5 раз по телеку скажут, что это полезный дым, пахнет вкусно и ничего плохого не несёт. Это когда дачник в бочке куст жжёт - вот он враг народа, надо его за разведение костров штрафануть или посадить... А тут только скромность не позволяет главе погорельцев медаль попросить за такую рьяную борьбу с комарами.

Гость
25 июл 2019 в 01:13

Просто беспредел какой то

Фото пользователя
25 июл 2019 в 01:25

Тьма, пришедшая с Севера, накрыла ненавидимый мэром город. Исчезли висячие Бугринские мосты, соединяющие Авгиеву дорогу со страшным Левым берегом, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов под сводами Оперного Колизея, Мэрский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды...
Пропал НьюЧикаго - великий город, как будто и не существовал на свете.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2019 в 07:29

Три таракана сдохли от запаха гари, а до Красноярска как было 800 км, так и осталось.

ехидна нск
25 июл 2019 в 07:29

Визуально сегодня(25 июля) наихудшее утро. Я лично не стал бы лететь в Новосибирск на самолете.
Странно, что наши любимейшие - "народный" мэр Локоть и "благодарный за избрание" губернатор Травников - торжественно молчат. Проблема из мелкой неприятности стала политической и словесная агрессия непосредственных виновников из Красноярска это только подтверждает.

неон
25 июл 2019 в 08:27

Вообще не поняла, какие у троллей претензии к фото? Никакого снега там нет - это вам глазки сажей заволокло, наверно.
И самое интересное, что фото сделано в момент, когда экологическая обстановка была явно получше, чем сейчас. Потому что на этом фото есть солнце! Причем желтое! Сейчас же мы видим абсолютно красный диск, на который можно смотреть невооруженным глазом. С точки зрения экологии это означает, что всё очень плохо.

Фывап
25 июл 2019 в 08:58

"Дымка". Теперь я знаю, как называть пожары.

25 июл 2019 в 09:30

Ягудин достойно осадил красноярского выскочку. Молодец, не ожидала!

Сережкинмолчи
25 июл 2019 в 10:09

Мне их "в пределах допустимой нормы" не указ. Я с мигренью третий день, не могу глаз открыть. Я сама себе Р.

Археолог
25 июл 2019 в 11:10

"Чёрное небо"? Мы уже в Бермудском треугольнике? ;)

Викторович
25 июл 2019 в 12:08

Долбанный Красноярск . Если представить что наша раша это одна большая жопа, то её центр как раз приходится на красноярский край со всеми вытекающими из этого места последствиями

Шухшуз
25 июл 2019 в 14:13

Обвинили в панике! Ну да, то что мы тут задыхаемся это прям обвинение! никакие ворота уже не видете господа

Фьютик
25 июл 2019 в 14:19

Многоуважаемый Сережкин! Если ваши Красноярцы спокойно терпят круглогодично черное небо, мы этого не хотим вот и боремся сразу на всех порах, чтобы не быть как вы!

Фото пользователя
25 июл 2019 в 14:22

Ты посмотри на него, вам какое дело что мы вводим в своем городе, со своим разберитесь в начале, а потом нас учите.

Загрузка...