10 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

житель
24 июл 2019 в 19:37

В окно смотрю, как на фото.. ужасов не вижу") Это что, с Припяти фотки у вас НГС..

??????
24 июл 2019 в 19:41

А почему снег на фотографии.. у нас летО,!

ку ку
24 июл 2019 в 19:42

мда, фейк любят на нгс. даже по фото. ;)

Фото пользователя
24 июл 2019 в 19:44

Лодыри и бездельники им лижбы поныть...

24 июл 2019 в 19:46

Ну это всё понятно, в Красноярске не нужна огласка на всю страну данной проблемы, поэтому и делают всё, чтобы все молчали, вдруг прокатит. Смешно.

Фото пользователя
24 июл 2019 в 19:47

В очередной раз поздравляем НГС соврамши! :-)
После просмотра фотографии читать сей опус бессмысленно.

психиатр...
24 июл 2019 в 19:48

господа, становись на лыжи, в Новосибирске снег по фото))) ругаем Локтя почему снег не уберает с дорог во время..)))

Фото пользователя
24 июл 2019 в 19:50

Молодец, Ягудин но как бы не попросили его уйти после таких слов, там «замес» начнётся.Люди возмущаются,боятся,а это никак не входит в рамки некоторых, не надо паники типа.А как тут не паниковать, возьму себя-с носом начались проблемы-закладывает постоянно,жгет внутри,иногда головные боли,в горле постоянно не комфортно..А как быть людям, которые и без этих выбросов больны?Куда прятаться то, если надо ходить на работу им каждый день..

Петя
24 июл 2019 в 19:51

Показатель "П" в России всегда зашкаливал. Это национальное.

Фото пользователя
24 июл 2019 в 19:53

А я очень даже ощущаю дискомфорт, серая дымка, серое небо без облаков и без солнца, нет чистого воздуха, очень хочется вырваться из этого.

Фото пользователя
24 июл 2019 в 19:53

Елена Громкова!

Я теперь почитатель Вашего не только литературного, но еще и художественного таланта!

Выйду в июле в лыжи обутый!
Толи лыжи не едут, то ли я с НГС!

моля
24 июл 2019 в 19:53

По указке Медведева на предприятии уменьшили вредность, сейчас дыка солнце не видать и это норм

Фото пользователя
24 июл 2019 в 19:54

..."Это дайджест, дайджест!
Это все, что мы делаем в пару барс"...(с)

24 июл 2019 в 19:55

Синоптик, как сапер. Ошибается 1 раз. Зато каждый день.

неизвестный
24 июл 2019 в 19:59

Что-то вы метеорологи наговорили друг другу, что я вас ничерта не понял. О чём это вы? ...
Раз уж мы федерация, то давайте так - нагадивший субъект федерации платит обгаженному (блин, ели написал) субъекту. Мы же платим штатам, причем золотом, за то, что гадим им в атмосферу (кто видел шлейфы дыма металлургического комбината "Надежда" уходящих далеко-далеко за горизонт - то поймёт о чем я)

24 июл 2019 в 20:00

Как там поют Б2 : " Если взорвется черное солнце,всё в этой жизни перевернётся.Привычный мир никогда не вернется ... " У нас, правда ,красное солнце ,как на флаге Японии.

Фото пользователя
24 июл 2019 в 20:08

Фотографию поменяют, комментарии потрут, ошибки (может быть) исправят. НГС такое дно.

С той стороны
24 июл 2019 в 20:10

Украли у Сибиряков кусок и так короткого лета ! Акцизов им уже мало. Лето отбирают.

полкан
24 июл 2019 в 20:12

чего то ни мчс никто не занимается тушением леса хотя столько всяких самолётов посылали тушить пожары за границу . одна показуха

Фото пользователя
24 июл 2019 в 20:13

да и от марсианского пейзажа ( красноватого солнечного света) глаза уже устали.

Горожанка
24 июл 2019 в 20:14

При звериной пасти КАПИТАЛИЗМА, происходят безконечные беды, несчастья, потопы, катастрофы, слезы, горе, теракты, воровство, ограбление, насилие и одни безконечные проблемы. При зверином капитализме, никогда люди не жили и не будут жить хорошо. Когда правят деньги- это всегда порабощение народов, стран, безжалостное уничтожение природы и всего живого. Люди!!! Опомнитесь!!! Вы еще не поняли? Капитализм, превращает людей в зверей, бездушных существ и рабов. Он стирает все грани человечности, совести, чести, любви и добра. Кровавая прибыль любой ценой.

Фото пользователя
24 июл 2019 в 20:15

Подумаешь лес горит,правильно делают,что не тушат,вот если бы пожары начались где нибудь в Италии или юге Франции тогда конечно все самолеты мчс в небо подняли бы.P.S запаха гари не чувствую.

Я не робот
24 июл 2019 в 20:20

Присобачить зимнее фото на превью - это дно и фейкометство

скрепа
24 июл 2019 в 20:24

страну уничтожают и опять за это медали дадут

Фото пользователя
24 июл 2019 в 20:28

Ягудин молодец! Правильно поступил! По-человечески! А не как этот буквоед Сережкин

ЛЕСА!ГОРЯТ!
24 июл 2019 в 20:30

Больше 55 тысяч человек подписали петицию с требованием ввести режим ЧС на всей территории Сибири в связи с лесными пожарами. Площадь горящих на востоке России лесов превысила 2 млн га.

ЛЕСА!ГОРЯТ!
24 июл 2019 в 20:32

Леса являются регулятором климата, они очищают воздух и воду от загрязнения и токсинов, защищают реки и поля от ветровой и водной эрозии, они во много раз больше, чем водная поверхность, увлажняют воздух, способствуя повышению урожайности сельскохозяйственных культур. Лесные насаждения, парки, скверы, посаженные вокруг городов и в самих городах, являются основным поставщиком кислорода для людей. Известно, что один гектар леса за один час вырабатывает кислорода столько, сколько требуется для дыхания двухсот человек. Истина о том, что леса являются «легкими» нашей планеты, общеизвестна.

24 июл 2019 в 20:33

Как уже достали эти паникёры. Как шашлык жарить на выходные, так пожалуйста, а там дым с сотни раз гуще. А тут дымка небольшая, видимость больше 100 метров, значит для дыханья не вредно абсолютно. Единственная проблема машина тянуть стала хуже, но это и понятно, концентрация кислорода же уменьшилась, но приделаю турбинку какую-нибудь. А для людей вполне нормальная атмосфера.

Елена
24 июл 2019 в 20:38

"Любезностями" обменялись. Осталось только подраться.

Иван
24 июл 2019 в 20:49

Чрезвычайно опасное положение нужно вводить, а всех кто опровергает это - судить.

24 июл 2019 в 20:49

Чем больше читаю перлы чиновников, тем больше охреневаю. С такой наглостью называть черное - белым, это что в голове должно твориться.
А главный шаман всея западной Сибири - молодец. Не прячет голову в песок. В Новосибирске хоть какие-то остатки совести у чиновников время от времени просыпаются.

Иван
24 июл 2019 в 20:51

И вообще, какого черта Красноярск качает права на Новосибирск???

С Академа
24 июл 2019 в 20:52

Ренад Ягудин красавчик, вежливо послал их. Так их!!

Фото пользователя
24 июл 2019 в 20:55

Ого, развели там у себя адок и ещё нам замечания делают!
(Я красноярцам на их НГСе уже сделал замечание, ну чтож теперь буду ругаться с ними, не поможет будет и 3-й шаг.)

АНО
24 июл 2019 в 20:56

Выжигают свой красноярск, отравляя всю Сибирь, так ещё и бочку катят на нас, на Новосибирск, ничего не перепутали?

Греча
24 июл 2019 в 20:57

Ничесе какие жесткие люди эти синоптики!

Сказочной стране сказочный президент
24 июл 2019 в 21:00

Все, что не успеет сгореть, продадут в Китай, власть такого случая не упустит.

Саша
24 июл 2019 в 21:13

Молодец Ягудин .
Красноярцы -прикрывают незаконную вырубку пожарами, убирают людей раскрывших коррупционные схемы . Прикрывают своих воров- ченуш, а люди и природа должны страдать !
Путин переживал на счёт ветряных станций , якобы- «черви вылазят и кроты, от вибраций мельницы» а сколько животных сейчас погибает в этих огромнейших пожарах!??? Где этот Путин

Фото пользователя
24 июл 2019 в 21:15

Красноярск - дыра.

Сибиряк
24 июл 2019 в 21:16

Птиц не обманешь!!! Стрижи покинули нас раньше на две недели!

Ребят, кто знает, что происходит в соседних регионах? Тут над Толмачево аншлаг самолетов,садятся каждую минуту... Никогда такого не было((

Новосибирский
24 июл 2019 в 21:21

Конечно, красноярцам не привыкать: у них и так постоянная опа в их ложбине. ))

государство
24 июл 2019 в 21:28

Молодцы красноярцы,одернули здешних болтунов-паникеров! И них дым этот в разы гуще,а они терпят,страшилками людей не пугают,не вопят на всю страну.
Сразу видно - люди с государственным мышлением!

Фото пользователя
24 июл 2019 в 21:48

"..Показатель П, который в приказе Минприроды называется параметром P,.."
Всё так запутано, но в этом вся и прелесть

Фото пользователя
24 июл 2019 в 22:21

Все встаем на колени и молимся: Путин наш,иже еси на небесех,да святится имя твоё. И придёт наш солнцеликий,разведет руками и потухнут пожары.

Фото пользователя
24 июл 2019 в 22:26

Там в Красноярске, мафиозно-чиновничье жульё уже на столько опупело, что была бы у нас в стране власть, туда бы давно войска ввели для наведения конституционного порядка, и привлечения к суду всей кодлы. Но проблема в том, что Красноярск это всего лишь иллюстрация происходящего по всей стране, только в местечковых масштабах, где никому ни до чего дела нет, только бы своровать, а дальше трава не расти. Воруй, холопов дои, лги, жги, наворовал беги. Это сегодняшняя государственная идеология.

24 июл 2019 в 22:26

Это геноцид Русского народа!!!

Фото пользователя
24 июл 2019 в 22:27

Помолимся нашему солнцеликому. Тогда он придёт и разведет руками. И потухнут пожары.

24 июл 2019 в 22:31

Нынче обхаяли сериал Чернобыль. Мол какие плохие были при совестской власти руководители. Так вот уважаемые, что тогда что сейчас один хрен, случись чего будут до конца втирать что все ОК. Сейчас между прочим с еще более злостным цинизмом. Крымск и недавнее наводнение в Тулуне лишь одни из примеров, тысячи их. Только смена преступной власти, на власть здорового человека и смена нескольких поколений может изменить ситуацию, не в этой жизни увы.

24 июл 2019 в 22:53

Который день идет спектакль по сказке Чуковского "Краденое солнце"!

Фото пользователя
24 июл 2019 в 23:06

Да, ситуация обычная, всегда так было со времен взрыва реактора. Что они лепят?