31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

24 июл 2019 в 14:44

Лучше перенесите на осень!!

Мэри Попинс
24 июл 2019 в 14:45

Он придет , он будет добрый ласковый ....ветер перемен ! ...а пока - вы там держитесь ! тряпку в нос и нет проблем ...это я вам говорю !

Фото пользователя
24 июл 2019 в 14:46

Лучше вообще в этом году не проводить... А то опять как каждый год... Будут себя вести как дикари в электричке...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2019 в 14:47

И правильно. Нечего деньги тратить!

24 июл 2019 в 14:47

А у меня сестра 2юродная приезжает на аваиашоу. А позжей она приехать не смогет:-(

ОТВЕТИТЬ
Black Oasis
24 июл 2019 в 14:52

В советское время погода была подчинена человеку. А сейчас лишь надеемся да молимся.

ОТВЕТИТЬ
Типа патриот как все
24 июл 2019 в 14:52

Два года подряд был на этом шоу - ОДНО и ТОЖЕ ! ....только народу с каждым годом всё больше . Чего там делать то ?

ОТВЕТИТЬ
Соня
24 июл 2019 в 14:53

"Сами синоптики надеются, что дым от горящих лесов Красноярского края задержится в Новосибирске до конца четверга, 25 июля".
Синоптикам зачем-то надо, чтобы смог задержался ?

маруся
24 июл 2019 в 14:56

а вдруг война? Тоже отменят?

ОТВЕТИТЬ
Макросс
24 июл 2019 в 15:17

что за глупости??? Я верю чиновникам, они заявили, что всё хорошо. Почему это авиашоу раскачивает лодку?

Грсть НГС
24 июл 2019 в 15:34

Зимой ждем солнце, летом ждем ветра. Нада ждать, все само наладится.

Блуд
24 июл 2019 в 15:44

Интересно, какая экономическая целесообразность этого шоу?

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2019 в 16:57

Ой да поди переживем как нибудь...!

24 июл 2019 в 17:11

Да нет никакого смога, не выдумывайте. по официальной версии роспотребнадзора воздух чистый и прозрачный. и зарплаты растут

Фото пользователя
24 июл 2019 в 21:17

да отмените вы его вообще. Дикари, понаехавшие из провинции, уже насмотрелись, но хотят еще. Одни пробки от этого колхоза

ОТВЕТИТЬ

До-до-до, 20 лет не менялось, и тут вдруг в пятницу всё изменится!?)) Наивняки! Будет только хуже, скоро вообще нелётное небо от сокрытий вырубок и ядерная зима будет повсеместно и всегда.

ОТВЕТИТЬ
Ого
24 июл 2019 в 22:40

Ну и не надо это шоу летящих фантиков !

Всё нормально в пятницу будет! Авиашоу состоится!

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор.
Нам разум дал стальные руки-крылья,
А вместо сердца – пламенный мотор. (с)

25 июл 2019 в 00:31

Просим автора новости , Дмитрия Молотова, удалить неверную информацию о переносе авиашоу. Вам такую информацию никто на аэродроме не давал, особенно возмущены ссылкой на нашего диспечера, который не говорил, что авиашоу может быть перенесено. Очевидно автор сам придумал свою новость. Авиашоу состоится 28 июля.