31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Фото пользователя
24 июл 2019 в 17:15

Ага, не выходить на улицу. А домой воздух из герметичной системы космического корабля поступает, что ли?

Форберге
24 июл 2019 в 17:19

Какую страну нам оставят нынешние власти. Сами благополучно свалят в тихое местечко забугор. А нам оставят разграбленную страну уничтоженную промышленность и сожженные леса. Кедр дети увидят только в справочнике
Не говоря уже об обитателях тайги. Медвежьи лапы и когти вывозятся в Китай тоннами. Мы когда то жили в Сибири и в тайге можно было сразу заблудиться. За 70 лет Советской власти наши лесные угодья только прирастали и строжайше охранялись. Что творится с людьми. Если уже членКпрф позволяет себе убивать спящих медведей в берлоге.Что то надо делать. Просить власти мне кажется наивно. Не простой народ уничтожает и поджигает тайгу.

24 июл 2019 в 17:44

Вам это нравится,вы не протестуете и вас устраивает это.Виноваты сами.
Всем открыто харкнули в лицо вам и вашим детям.Вы же потерпите и дальше)

хтотам
24 июл 2019 в 17:56

"Давненько" на НГС не было вертикального видео, снятого к тому-же трясущимися руками и "вот опять".
Есть же стабилизаторы, в том числе и для "айфоно-филов" и стоят они меньше, чем на бензин за месяц расходуете. Получается совершенно другое качество.
А если ещё сможете программно или ручками повернуть видео на 90 градусов, то все "лайки" (простите меня, милые собачки) в "контактах-инстаграммах" будут вашими...

Я не робот
24 июл 2019 в 18:10

Отлично, показали видео уже локализованных очагов и вощмущаются, что никтонетушит!!!11 использование пропаганды для своей выгоды.

Экономически не выгодно содержать такую армию беззаботных депутатов и чиновников, а не леса не тушить.

Гость
24 июл 2019 в 18:34

какой кошмар, почему всем этим лесам позволяют гореть?
ведь в лесах могут гибнуть животные, обитающие там.
и явно нет никакой пользы от дымовой завесы, которая накрыла столько городов!
О чем люди думают вообще? :(

All X under make done sky
24 июл 2019 в 19:41

Это геноцид.

All X under make done sky
24 июл 2019 в 19:47

Посмотрите фильм Дорога (вышедший в 2009 году). Так такое и начинается. С разрушения локальных экосистем.

Люда
24 июл 2019 в 21:51

Канаде во время пожаров помощь предлагали, целесообразно было, а свое гори синем пламенем, мы богатая страна! И благодаря мудрым решениям руководства экономика у нас впереди планеты всей!

угу
24 июл 2019 в 23:06

гори все синим пламенем, думают сидельцы у кормушки, все равно нам все не сожрать и не переварить, подавимся.

24 июл 2019 в 23:42

Противоклещевая обработка прошла успешно , теперь надо деревья заново посадить ,каждому по одному хотя бы

Фото пользователя
25 июл 2019 в 06:25

Если лес постоянно горит- это еому то выгодно.....после пожаров легче обосновать вырубку- а китайцам и дорог не надо, руками вынесут

Фото пользователя
25 июл 2019 в 09:21

Имхо....по опыту- где горит в этом году, там в следующем разрешат рубить законно...сужу по Забайкалью- китайцы там себе фронт работ готовят....можете заскринить и вернуться к этому через год

25 июл 2019 в 10:22

Человек, работающий президентом в России, не хочет выделять ставки для лесничих. Он продолжит надувать странные мегапроекты с сомнительным будущим.

25 июл 2019 в 11:01

Как нет целесообразности...? А что леса это не наше национальное богатство ..? Или наше руководство вспоминает об этом только перед выборами ...? всё сгорит синим пламенем , а в Китай они что продавать будут ... ? А как же с незаконными вырубками бороться будут ...? Или уже всё вырубили и теперь следы заметают ...? Населению и экономике не мешает ...а дышать этим как люди будут ...? А может хватит уже приказов раздавать ненужных налево и направо ...? Может уже пора самим за дело взяться ... пусть руководство засучит рукава и вперёд тушить ...Скоро в России ничего не останется ... ни газа , ни леса , ни животных , ни людей ... кем управлять будут ...7 Когда Европа горит ... Испания к примеру .... там тушат ... значит есть целесообразность ... туда даже наши самолётики Бе-200 летают помощь оказывать ... а на своё нам наплевать - пусть горит ... где это модное слово МОНИТОРИНГ - которым соответствующие структуры должны заниматься ... НЕТ структур ... всем всё до ЛАМПОЧКИ ... Честь имею ....

Просто честный...
25 июл 2019 в 21:20

Все эти комментарии видно, неужели кто то действительно думает, что это правильно, неужели в России у управлении аппарата вообще не осталось здравомыслящих управленцев. Как можно сказать, что площадь такого пожара может быть безопасна и не только в данный момент, для людей, для животного мира, для мира животных и растений, а последстаия такого пожара, что тоже ни кто рассматривать не будет. Так вы тут тоже живёте, ваши дети, родители и близкие вам люди или вы всех увёзете за границу?

Игоь
26 июл 2019 в 02:46

хвала Путину и его банде

Александр
28 июл 2019 в 10:58

Некому тушить пожары, зато есть кому гонять демонстрантов. И вообще от того места где горит до Москвы пока далеко.

Weet
29 июл 2019 в 01:59

Расплата за ДОНБАСС.