27 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

24 июл 2019 в 16:39

то есть подрядчик использовал более дешевые материалы, а оплату хочешь получить как за описаные в смете? еще и нгс его поддерживает. до чего докатились..

HA HA HA
24 июл 2019 в 16:44

Хитрый армянин решил с помощью новостного издания сделать виноватой мэрию, красиво че тут скажешь!

Фото пользователя
24 июл 2019 в 16:49

о какой выгоде мэрии идет речь в комментариях? это выгода всех жителей города! платить за более дешевые материалы как за дорогие это нормально? думаю нет, еще и ремонт раньше потребуется благодаря экономии таких деятелей

Фото пользователя
24 июл 2019 в 16:51

Я конечно не эксперт, но не кажется ли вам подозрительно то, что он утверждает что его раз обманули, а сейчас обманули еще раз?

бро не плакай
24 июл 2019 в 16:51

да понятно итак что Колян просто хочет бабла больше рубануть, все сделал, под работой подписался сдал и сейчас обиделся

мдашеньки
24 июл 2019 в 16:52

я так понимаю у журналистов Коля то ни Николай, а прям ну вот Коля, свой братан в доску

24 июл 2019 в 16:53

в смысле обманули? деньги отдали? отдали, ровно ту сумму которая в контракте значилась, на что подписался то и сделал или понял что дороже стоило? это примерно тоже самое когда ты вкидываешь деньги в доллары и ноешь потом что надо было раньше когда рост был

Привет!
24 июл 2019 в 16:53

А почему он в прокуратуру не заявил интересно. В судах, наверно свой купленый человек есть.

Xiaomi
24 июл 2019 в 16:54

Потом окажется что получил, но просто счёт не проверял))) Ох уж эти подрядчики, за счет тендеров и денег простых людей хотят себе всю жизнь обеспечить!)

oh no
24 июл 2019 в 16:54

Жду когда проведут экспертизу и выяснят что косяки есть еще и у строительной компании, тут они махом замолчат и извинятся

Петербургский вестник Беглова
24 июл 2019 в 16:54

Знаем мы таких строителей... покупают материалы бушные и пытаются вписать в расходы как новые... Заказчик потом отдувается почему это не простояло сколько положено

Червячок
24 июл 2019 в 16:54

когда хотел обмануть, но год спустя понял что не удалось...

Фото пользователя
24 июл 2019 в 16:56

интересное чтиво, много таких кто хочет за счет власти и налогоплатильщиков поживиться, ну что поделать, нужно быть честным

Взрывай
24 июл 2019 в 16:56

Давайте разбираться господа хорошие, строитель говорит что все сделал, как сделал и из чего не уточняет. Это ли не подозрительно?

Фото пользователя
24 июл 2019 в 16:58

Думаю, если бы он понял что его обманывают, понял бы это сразу. Притом по его утверждению первый обман был в 2017 году, а почему вновь согласился? типа жизнь ни чему не учит?

Смешнулька
24 июл 2019 в 16:58

Ну конечно, купил бишмана всякого подешевле в надежде украсть, а украсть не удалось, теперь судится решил, отличный ход!

24 июл 2019 в 17:14

как обиженый мальчик говорит в интервью) видно че то мутит подрядчик совместно с судом)

Танос
24 июл 2019 в 17:14

Хорошо хоть с лаваша дорожки не сделал. А то от таких личностей можно чего угодно ожидать

Фото пользователя
24 июл 2019 в 17:15

строитель недоделаный... мне бы так. покупаешь бетоный бордюр а пишешь что гранитный брал. еще и обвиняет почем зря

24 июл 2019 в 17:15

Конкретно обманули🤣 Нарушил условия договора - будь добр заплатить!

В теме вопроса
25 июл 2019 в 00:39

Зато Мамут со своей КБ Стрелка всю страну проектами благоустройства городов завалил и заработал за три года 4 млрд. А теперь косяки проектировщиков разгребают подрядчики. Мэрия скорее всего целевые от федералов на программу давно освоила по своим прокладкам и сейчас делает всё чтобы найти основания не расплачиваться с подрядчиками.

абв
10 апр 2020 в 14:43

все возвращается на круги своя.многие рады слышать,видеть,это только начало конца.