25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

24 июл 2019 в 16:33

С Москвы то можно чо хош говорить видимо. Лебедев бы сначала сравнил бюджет столицы и бюджет Новосибирска. В вашем городе то Сирии помогают! А как же регионы?

Георгий
24 июл 2019 в 16:34

Я вот не понимаю этих вечно недовольных, которые согласны с этим недодизайнером. Ну не нравится в нашем городе - валите в Москву. Вон как у них там все хорошо судя по всему :))

Выскочка
24 июл 2019 в 16:34

А Лебедев видно много понимает в благоустройстве городов, ага. Он что и чтец, и жнец, и на дуде игрец?)) Я понимаю Варламов бы ещё так сказал, человек этим занимается долгие годы. Но этот то куда полез?

ОТВЕТИТЬ
Плохой дизайнер
24 июл 2019 в 16:35

мне кажется его нужно запретить пускать в Новосибирск, вот это будет недоразумение!

24 июл 2019 в 16:35

Я люблю наш город! Всю жизнь тут живу и за последние 5 лет Новосибирск только лучше стал. Город развивается, возможно, не так быстро как хотелось бы, но прогресс есть!

Хэйтер
24 июл 2019 в 16:36

Легко говорить тому у кого денег куры не клюют и живет он в городе, где остальная Россия не катируется. а на наш город какие-то копейки выделяют на благоустройство. я просто в шоке!

Wave
24 июл 2019 в 16:36

и как он со своей монстрацией теперь будет людям в глаза смотреть? да на неё теперь никто не придёт! совсем уже оборзел, что за вседозволенность.

Johan
24 июл 2019 в 16:36

Город так застраивается благодаря Городецкому. Выдал разрешений на строительство на 20 лет вперед, а мы теперь пожинаем плоды.

Ольга
24 июл 2019 в 16:37

ну не знаю что это за дизайнер такой, но лично для меня город стал намного красивее и лучше. особенно меня радует набережная, её вон продлевать собрались. постоянно там деревья какие-то высаживают и вообще погулять приятно. а застройка - так она во всех городах есть, тут не удивил.

ОТВЕТИТЬ
фуфу
24 июл 2019 в 16:37

хорошо ему разглагоствовать из столицы, сказал бы такое на монстрации своей - его бы плакатами закидали. что спрашивается ездит то сюда, раз город такой плохой?

Загрузка...