24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Фото пользователя
22 июл 2019 в 16:22

Все же любят исследования и статистику? а так же все любят наши любимые статьи НГС. Так вот, в статье НГС написано про исследование, что на автомобилях то туда и не приезжают почти, 10 процентов всего, значит ничего страшного, тем более есть уровневый паркинг

22 июл 2019 в 16:58

после вечных долгостроев на этой площади хуже уже не будет. "зеленый гранит" с киосками - помойка из 90-х.
Эта площадь настолько убого выглядит, что ее либо всю снести и построить заново (что не реально с нынешними руководителями и состоянием бюджета города/страны). Либо хоть как то постепенно перестраивать эту какашню

22 июл 2019 в 17:02

Позор этой площади может скрыть только саркофаг над ней

Бильбо
22 июл 2019 в 17:14

Тц этот только наоборот приведет в порядок всю архитектурную разницу, авось чего интересного и в самом ТЦ будет

Homosapiens
22 июл 2019 в 17:15

Жёлтый прямоугольник в центре)) Будто тут кадастровые инженеры сидят в комментах, я сам ничего не понимал несколько минут, потом дошло. Проект добротный такой, с цветами переборщили а так вполне себе проект.

Ириска
22 июл 2019 в 17:15

да там и парковки то с гулькин нос было всегда, вот взъелись то. Многоуровневая вот что тащит это место, а так вокруг этой парковки сделают и метро и красиво будет

Lady Gaga
22 июл 2019 в 17:16

Не понимаю довольства вообще, ну коль недовольны так идите на общественные слушания, уверен, что там покажут адекватный проект и полноценное решение всего вопроса и все успокоятся

синица
22 июл 2019 в 17:16

Мне как-то фиолетово, пусть строят что-хотят - буду там закупаться потом. Меня волнует название ТЦ. Как корабль назовешь так он и поплывёт

Лооол
22 июл 2019 в 17:16

У меня сломался шаблон, тут и парковка бесплатная и территория лучше станет, а все еще люди недовольны. Не понятно. Комменты сломались несите новые

Hater
22 июл 2019 в 17:17

Ну вот и отлично, новые рабочие места места и с метро близко, по-моему все шикарно. Хейтерс гонна хейт как всегда

маруся
22 июл 2019 в 17:35

пусть гранит свой зеленый сарай уберет с пл Маркса

Старушенция
22 июл 2019 в 18:18

Да... натроллячили, очнулись после 15 часов, сигнал пошёл!
Это для того, чтобы отчитаться перед кем-то, что подавляющее большинство жителей города в дружном порыве одобряет инициативу?
Не одобряет, даже и не старайтесь. Но то, что сделают, как хотят, в свете всей ситуации с площадью Маркса верится. Торопятся, но зря бросают деньги на ветер, оплачивая троллей.

Андрей
22 июл 2019 в 20:49

Да вы что ж творите?!.

Если бы
22 июл 2019 в 23:22

Если бы сделали еще и подземный переход к кристаллу, то можно согласовать.

Пусть вернут нормальное трамвайное кольцо!!!! Чтобы в случае аварии в Ленинском районе с Чемского и Затулинки можно было доехать до метро

23 июл 2019 в 00:01

Сначала надо всё снести, а потом проекты обсуждать.

Гостья
23 июл 2019 в 01:18

На Маркса и так немало торговых центров, Гранит, недостроенный Александровский вообше пустуют. Зачем ещё новые? А вот зелени району очень не хватает, площадь Маркса очень загазована. Почему бы не высадить деревья?

Охохо
23 июл 2019 в 01:54

Отчизна требует таланты - страна рожает торгашей.

Семён
23 июл 2019 в 05:58

Вспоминается как Локоть пел о том, что его беспокоит площпдь Маркса и он будет решать вопрос.
В итоге три вкопанные елки вместо обещанного сквера и все та же повсеместная стихийная застройка.
Во многих городах есть памятники коррупции и чиновничего безоазличия. У нас этому посвящена целая площадь. Да чего уж там, половина города.

Житель
23 июл 2019 в 09:46

Больше торговых центров!! На самом деле - нет

Первомаец
23 июл 2019 в 09:48

Давайте лучше построим ТЦ, там где их не хватает.