Объявление было, до 17.00 18.07. Никакой горячей воды не появилось. 40 градусов тоже нет - чуть-чуть потеплее, чем в холодном кране. В первый день было приемлемее.
Хм, наш дом на Сибирской, как раз квартал Вокзальная магистраль-Димитрова, вполне мы были предупреждены о "снижении параметров теплоносителя" в эти два дня (вчера-сегодня) в связи с ремонтом. Объявления на подъездах развесили ещё позавчера. Этот жилец, из статьи, наверное, в параллельную реальность дозванивался. А вообще, конечно, крайне неприятный сюрприз с отключением горячей воды на неделю, очень огорчительно.
Ничего страшного, летом тепло, можно и до октября без горячей воды прожить. Я вот летом горячей водой не пользуюсь в целях экономии. И моюсь пореже и только в реке.
ничего себе 46 градусов, ледяная из крана идет уже 3 день в железнодорожном, объявление вчера было, что до 18 июля вечера все сделают, а сегодня новое повесили, что 25 вечером, живем отлично!!!
У воды два параметра, температура и давление. Так какие из них снижены? Журналисты, сделайте уже в мэрию журналистский запрос!
Не хватает давления, и те дома которые выше, будут вообще без горячей воды, Тепловики тупо экономят и не хотят включать насосы!
Интересно и то что если каждый из миллиона квартир сольет по литру. То прибыль СГК составит 10 миллионов рублей.
По новому тарифу 100 рублей стоит кубометр.
А сливается далеко не литр! Локтю на пиар компанию хватит)).
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Счётчики крутятся - баблишко мутится.
довожу до вашего сведения уважаемые боты и тролли я написал жалобу электронную уже в оон
на пересечении мичурина и фрунзе сгк больше месяца назад перекрыли все движение по мичурина и не торопятся открывать.Беспредел!!!
Объявление было, до 17.00 18.07. Никакой горячей воды не появилось. 40 градусов тоже нет - чуть-чуть потеплее, чем в холодном кране. В первый день было приемлемее.
Как это унизительно, вспоминаю слова классика Солженицина мл., жить без горячей воды)))
Заранее запасаться горячей водой потому что надо
угу... это она сегодня потплела до 48 градусов и то ближе к вечеру
Вообще не понимаю, зачем нужен кипяток из под крана, тем более летом.
Ап чем базар? Нет воды--грейтесь паяльниками и утюгами! Тоже мне проблема--свет веть вам не отрубили!
Хм, наш дом на Сибирской, как раз квартал Вокзальная магистраль-Димитрова, вполне мы были предупреждены о "снижении параметров теплоносителя" в эти два дня (вчера-сегодня) в связи с ремонтом. Объявления на подъездах развесили ещё позавчера. Этот жилец, из статьи, наверное, в параллельную реальность дозванивался. А вообще, конечно, крайне неприятный сюрприз с отключением горячей воды на неделю, очень огорчительно.
У нас объява гласит, что до 25.07. Не будет горячей водички. У вас ещё нет такой? Ждите!!!)))
А она и не появлялась почти все «лето». Постоянные отключения!
Остыть то она остыла, только вот бежать из горячего крана так и не перестала.