30 мая суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

17 июл 2019 в 15:09

Последние 3 года что я жил в Нске меня от него просто трясло, бросало в бешенство от людей в магазинах, от водителей неадекватов на дорогах, от яжематерей. Потому что понаехали в Нск лимитчки по жизни с завышенной самооценкой и с низким уровнем образования. Просто из года в год одно и тоже, зима - пробки, лето - пыль. по телеку Путин с его демагогией про прорывы...даже поездки в отпуск два раза в год в Азию, перестали покрывать все раздражение на этот город и РФ в целом. Уехал я и слава Богу!

17 июл 2019 в 15:13

А на РБК читаю, что Новосибирск признан самым криминальным городом России ...
А ещё у нас есть красивый ядовитый золоотвал, где могут купаться не совсем здоровые на голову люди, и выкладывать данный факт для лайков в Инстаграмме.... А значит в рейтинге деградации мы тоже не последние

НОВОСИБИРЯК
17 июл 2019 в 15:24

В том же рейтинге - наш город первый в стране по уровню преступности.

Фото пользователя
17 июл 2019 в 15:24

Каким образом нас должно успокоить, что в Нью-Йорке втрое дороже продукты и в 10 раз аренда жилья? Личное меня это тревожит, у них доходы не на уровне 50$ в месяц.

пешеход
17 июл 2019 в 15:25

пешеходную улицу сделали в Новосибе ? Нет ! Да же в Омске есть

17 июл 2019 в 15:33

С чем я вас всех и поздравляю.

Агасфер
17 июл 2019 в 20:02

Новосибирск был и остается перевалочным пунктом для людей умных и понимающих, что в провинции никогда и ничего не измениться а потому уезжающих отсюда. Еще сто лет пройдет, а все так же обсуждать будут дороги, ямы , отсутствие детсадов, плохие магазины и выборы очередного мэра для дальнейшей точечной застройки. Это была и осталась провинция с низким социальным уровнем жизни для большинства.Это факт который можно не признавать, но это так.

17 июл 2019 в 21:51

так стоп! этот же рейтинговое агентство определило новосиб самым криминальным в России...теперь и дорогой...

Фото пользователя
17 июл 2019 в 23:16

Все бы ничего в Новосибирске, только бы зиму покороче и весну пораньше!

19 июл 2019 в 00:56

Раз в Киргизии так дёшево всё, так пусть киргизы там и живут! А то такое ощущение, что в Киргизии мы живём, судя по количеству киргизов у нас во дворе!