26 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Алексей
17 июл 2019 в 15:28

Всмотритесь внимательно, машина правой щёткой чистит техническую полосу которая кстати располагается выше проезжей части и устроена из асфальта, и да это пылесос, он может использоваться для уборки во время дождя и даже для откачки воды! А то я смотрю у нас каждый суслик в поле агроном, жаль только что в чужом, а в своём бардак!

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2019 в 01:03

"способствовала отмыванию лотка"? и куда отмытая с лотка грязь делась? обратно же на дорогу.

Фото пользователя
18 июл 2019 в 16:40

Читаю и не понимаю, в чем проблема то? она вообще абсолютно высосана из пальца, предлагаете не убираться в дождь либо жару? или когда мороз зимой и снег идет тоже не убирать? тоже ведь СИЗИФОВ ТРУД ПОЛУЧАЕТСЯ!

ОТВЕТИТЬ
чпок-чпок
18 июл 2019 в 16:40

Ага блин, в дождь наоборот самое оно убирать, пыли нет, все к земле прибило, почистилось, водой песок и грунт смыло по краям и машина собрала, что не так что ли хотите сказать?

абсурдная
18 июл 2019 в 16:41

странные выводы у дамочки, у нас что, грязный дождь идет что после него надо убирать?

18 июл 2019 в 16:42

да вот еще, ага, меня тут окатило с лужи практически чистой водой, если бы не убирали улицы, окатили бы грязью и что приятней? по мне так чистая практически вода

джаффар
18 июл 2019 в 16:42

Ой, возле неработающих ливневок, вы видели какой ливень был? да никакие канализации при таком напоре не уберет просто за секунды столько воды.

Думай!
18 июл 2019 в 16:43

ну действительно, давайте наши работники не будут выходить в доджь работать, а будут выходить когда закончится дождь, вот тогда то мы и пыли наглотаемся и в пробочках постоим.

Излагаю
18 июл 2019 в 16:43

Как бы то не было, это его работа и ему за это платят деньги. Если врач не будет работать в дождливую погоду, вы офигеете от эффекта

18 июл 2019 в 16:44

что плохого сделано то? то что дорогу убрали или то что человек свою работу выполнил чтобы вы утром в чистый город вышли? что не так?

Панамера
18 июл 2019 в 16:46

Да мне абсолютно плевать когда и кто и в какую ее чистит! Я хочу выходить на чистую дорогу и ездить по чистой дороге.