8 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Инфина
17 июл 2019 в 12:35

Сидим со вчерашнего вечера без света в гор Аэропорту( и не понятно когда восстановят! И так каждый раз при дожде...

17 июл 2019 в 12:38

Выход один - приглашать американские или китайские управляющие компании. От наших дармоедов никакого прока.

17 июл 2019 в 12:40

Зато мэрь развешивал по всему городу портреты своего усатого идола. На это у него деньги и работники есть.

Фото пользователя
17 июл 2019 в 12:54

Это все фигня, вы были в комментах у @ladygaga в инсте? Че творится 😱 #халаты все там 👌😂😂😂

17 июл 2019 в 12:57

Наш Огород к чему-нибудь вообще готов? То зима наступает неожиданно, то лето с дождями.. Прям Америка со своими ураганами "отдыхает".

Фото пользователя
17 июл 2019 в 13:01

Налогов больше платите, может повезет, лучше станет

17 июл 2019 в 13:37

Эти поклонники царя смеются над американскими каркасниками, хотя у самих бетонные многоэтажки тают от дождя.

17 июл 2019 в 13:39

Вы же за Царя голосовали, зачем вам свет?

17 июл 2019 в 14:29

Хороший летний дождь - хоть город помыл и дал свежести. У природы нет плохой погоды - остальное - лишь субъективные ощущения недовольных.

17 июл 2019 в 14:56

Какой ливень? Просто дождик шёл несколько часов подряд, ливня не было никакого. Когда ливень у нас дорога в реку превращается, а тут два скудных ручейка по краям дорог только.

Злоумышленник
17 июл 2019 в 15:03

Чем хуже, тем Лучше!

Виктор
17 июл 2019 в 18:40

Создается такое ощущение, что люди уже в любом дожде видят ураган....

Ерлинг
17 июл 2019 в 18:41

Кстати скажу, службы у нас в городе очень оперативно отреагировали ,а нервное напряжение которое подняли в комментариях похоже на какой то психоз

читатель
17 июл 2019 в 18:42

пипец опять виноват локоть. Что не читай одно и тоже

Geroy123
17 июл 2019 в 18:42

В Иркутске из за погоды паводки, у нас дожди и ураганы! А все из за того, что добываем ископаемые из недр! Нужно это запретить!

777FFF
17 июл 2019 в 18:44

Линевки стали чистить хотя бы в последнее время. Года 4 назад было хуже. А места которые подтопило в этом году, всегда были затоплены. Там перестраивать все нужно по всему городу. Такое делают только при капитальном строительстве. В городе этим занимаются, но чтобы заменить все участки нужны годы. Если бы начали этим заниматься не 5 лет назад ,а раньше, при прошлом мэре, то было бы еще лучше. Но прошлому мэру видать не до этого было дело . С абызовым мутили

Анет
17 июл 2019 в 18:45

У нас погас свет, и дали через 30 минут. Даже свечи не понадобились.

Злой
17 июл 2019 в 18:45

Обычный дождь. Возле соседнего подъезда упало дерево на соседскую машину. Поделом, нечего было парковаться на газоне

Рыба-меч
17 июл 2019 в 18:46

Да неее. Говорят же из - за попадания молнии в трансформаторную будку случилось отключение!

Светлый сергей
17 июл 2019 в 18:46

Линевки у нас на районе выдержали. Лужи больше во дворах. Но это надо УК дрючить. Впринципе нам не повезло - находится двор на склоне. Все стекает к нам

Лектор
17 июл 2019 в 18:47

одно и тоже в комментариях. Одним нормально другим нет. Итак в морозы, дожди, жару, ветра.....

Петросян
17 июл 2019 в 18:51

"- але это службы у нас отключили свет?
-мы в курсе уже работает бригада над исправлением проблемы, повалило дерево на провода
-но почему так долго?
-понимаете это не быстро во время стихии провести такие работы. Работы технические, электричество - это повышенная опасность
-все понятно с вами вы не готовы! У нас полная ж..а в стране, все плохие власть плохая
-поверьте все службы работают, вы можете посмотреть на сайте онлайн все машины, их геол акацию, они все занимаются исправлением ущерба
-Нет это отговорки! Город не готов, нужно сделать 10 митингов и тридцать роликов снять.

На самом деле на этой теме пиар ловить такое себе. Только чернуха получается. Не респект

Марк Рома
17 июл 2019 в 18:52

Давайте в следующий раз объявим просто об этом тридцать раз, чтобы люди запомнили. Если стихийное бедствие(пусть и легкое) нечего быть на улице. Сидите дома.
Нет надо ехать на машине. Заранее же давали прогноз

Sogdiana
17 июл 2019 в 18:52

На Первомайке нормально все прошло в стихию. Ливневая канализация справилась

Lunin4591
17 июл 2019 в 18:53

Котовского также после ремонта, нормально без больших луж. Правда при таком ливне это не имеет значение

С свердлова
17 июл 2019 в 18:54

по городу куча машин с откачкой воды.
У нас мужики приехали на машине прямо к ним, сказали адрес. Те через 1,5 часа приехали откачали воду.

Ангелыч
17 июл 2019 в 18:54

Переждал непогоду в гараже.С вискариком. Любая непогода это как посмотреть. При определенных обстоятельствах очень даже романтика. Вот не отключили бы свет, вряд ли вы бы убрали внимание от гаджетов