31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

16 июл 2019 в 17:00

Это все оттого, что в Новосибе крайне мало красивых мест, поэтому народ и ездит на заводскую свалку химических отходов

16 июл 2019 в 17:09

Куда вы не прикоснетесь, там какое-то дурное шоу. Что со смертью туристов недавно, теперь вот народ на озеро более не скатается.

Фото пользователя
16 июл 2019 в 17:09

В связи с тем, что количество упоминаний озера в районе золотоотвала, называемое в народе "новосибирскими Мальдивами", превысило все разумные нормативы, предлагаю:
1. Внести озеро в список объектов культурно-исторического наследия НСО.
2. Подать заявку в Юнисеф на участие озера в конкурсе на звание "Одно из чудес света"
3. Воду из озера разливать в ёмкости объёмом 1,5 литра и дарить ударникам труда за особые заслуги в нём же, в труде.
Список можно продолжать. Пока зима не наступит и озеро не замёрзнет. Если замёрзнет вообще...))

16 июл 2019 в 17:23

Душители свободы палачи.
О чем будет теперь писать Нью Йорк Таймс?!

Прохожий
16 июл 2019 в 17:36

Прокуратура как обычно в своём репертуаре - пока шум не поднимется, они там и не чешутся. Ну а сейчас, как водится, какое-то время поизображают бурную деятельность с проверками, после чего всё вернётся на круги своя.

Вовчик1955
16 июл 2019 в 17:50

Мы, новосибирцы, за то чтоб сделали там пляж, кафешки и т.д. Там вода чище чем в оби

Вовчик1955
16 июл 2019 в 17:51

Мальдивы, самая лучшая статья за этот год

Фото пользователя
16 июл 2019 в 17:53

Правда, достали с этими "мальдивами". Мне не кажется этот золоотвал красивым и вдохновляющим. Помойка это химическая, сток, слив...Безжизненно и не интересно. Там нет свежего воздуха и нет живой природы. Оградить забором и никого туда не пускать, вот что надо сделать с этим местом.

Вася
16 июл 2019 в 17:56

А без СМИ прокуратура не знала, что такие объекты проверять нужно?

16 июл 2019 в 19:22

Был я там. Оооочень красивое место и вокруг всё зелено, но рыбы нет (((

Фото пользователя
16 июл 2019 в 19:57

Ну что доинстаграмились [нехорошие люди]! Зла на вас не хватает! Сейчас прокурорские архаровцы наваляют представление листов на 40, обнесут там всё забором и выставят будку с ЧОПом с Богаткова! И всё, не будет больше такого уникального и атмосферного места!

Дарья
16 июл 2019 в 22:46

Фух, я уж испугалась, почему полдня про Мальдивы не писали. И вот опять ...

Юрий