NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Полное разоблачение ТЦ на площади Маркса

Полное разоблачение ТЦ на площади Маркса

Через три дня цены на товары упадут до 50%

Все тайное рано или поздно становится явным. И вот наступает момент, когда скрывать очевидное уже не имеет смысла. Невероятное падение ожидается в торговом центре на площади Маркса. С 19 июля стартует знаменитая «Декада больших скидок» в «Калейдоскопе комфорта и уюта». А это скидки до 50% на мебель и товары для ремонта и обустройства дома. У покупателей меньше двух недель на то, чтобы приобрести давно понравившиеся вещи по цене вдвое ниже изначальной. «Это ежегодный жест благодарности в адрес наших покупателей в самое горячее время ремонтов. Когда, казалось бы, наоборот, можно оставлять полную стоимость и даже делать сезонную наценку», — комментируют событие в «Калейдоскопе».

Июль — это традиционно самое удачное время совершать покупки для дома. Только с 19 по 31 июля абсолютно все салоны (а их более 150) предлагают весомые скидки. Это не распродажа остатков старых коллекций перед новым сезоном, это уникальные дни, важный и нужный шаг в формировании покупательской лояльности. «Мы просто благодарны за то, что из года в год жители Новосибирска приходят в «Калейдоскоп» за уютом и комфортом. Не каждый торговый комплекс готов решиться на столь щедрое предложение, а в ТВК на площади Маркса, 6/1 это уже стало доброй традицией, с 19 по 31 июля только здесь предлагаются скидки до 50% на невероятное количество товарных позиций, обратившись в аналогичные салоны мебели и отделки в других центрах, вы не сможете воспользоваться таким предложением».

С 19 по 31 июля каждый день с 10:00 до 21:00 вы можете приобрести мебель, светотехнику, обои, напольные покрытия, текстиль и товары для интерьера по небывалой цене. И это не все: любой покупатель совершивший покупку от 3000 рублей, получает гарантированные подарки в промозоне ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта» на 1-м этаже. В призовом фонде много нужных и полезных в быту вещей.

Приятных покупок! Напоминание: уже совсем скоро всех жителей города ждет долгожданная ежегодная акция от любимого ТВК — двойной розыгрыш! Следите за новостями! И скоро тайное опять станет явным!

Вас ждут ежедневно с 10:00 до 21:00 в ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта».

ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта»,

пл. Маркса, 6/1

единая справочная: +7 (383) 335-40-00

Подробности акции уточняйте у сотрудников ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления