15 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

14 июл 2019 в 11:11

Возле ГУМа бесконечная грязь и мусор, горы мусора. Там годами ничего не убирается. Ни одного дворника по утрам не замечено. Прежде чем позволять торговать, может вы там договоритесь, чтобы убирали за собой. Противно даже мимо проходить.

Угу.
14 июл 2019 в 11:11

А чем сейчас не 90 е? Какашечные шмотки везде,пол города одеты в Ликосты,Хулфигеры и Абибасы.

маруся
14 июл 2019 в 11:31

отстегивают кому надо и стоят по всему городу, такой развес круглогодично-пл Калинина, Рельсовая 4 у пол-ки 27, Авиастроителей 3 (пол-ка 12) и тд

гость.
14 июл 2019 в 11:35

сколько троллей, это что то, нгс. (стал)

вопрос
14 июл 2019 в 11:44

Нужно сделать ярмарку на кольце 13 трамвая.Ну где раньше все выходили на барахолку.Очень удобное место для короля пафнутия.Молодая картошка с 20 соток, укроп, салат, редиска, виктория- все своё, экологически чистое, выращенное на навозе, привезенном на Паджеро.
К Гуму ему ехать далеко, а тут рядом и есть место где лошадь с телегой оставить, например возле нового автовокзала.

14 июл 2019 в 11:57

В московском ГУМ был один раз. Дедушка ленин от ленинградского спас.

Фото пользователя
14 июл 2019 в 12:03

Заводы,фабрики раздербанили,а где людям работать..был мужик токарь-фрезеровщик 6 разряда,а стал спекулянтом ,приходится ему,за долю малую ,торговать тряпками или покрышками...вот вам и не совок...

Нюша
14 июл 2019 в 12:33

Упадок и разруха!!И так по всей стране,кроме Москвы.Все у нас стабильно-колхоз на одной из главных площадей города.Сараи,называемые киосками.Некоторые ставят прямо на газоны в центре города.Удобств в них-ноль,соотвественно мочу и другие продукты жизнедеятельности человека выливают тут же неподалеку.Наш город медленно и верно,как впрочем и вся страна, опускается в средневековье,присутствуют все атрибуты-попы,шествия,строительство церквей по 3 штуки в день,церковная инквизиция,внедряемая в школы,одуревшое от пропаганды население,у которых в мозгу величие))))В чем величие????Вот в этих постройках из ДСП??

Все по барабану. Я не левом берегу не появляюсь.

14 июл 2019 в 12:43

Позор администрации района и мэрии

Фото пользователя
14 июл 2019 в 12:43

Когда эта барахолка закончится? Надо ГУМу предать первоначальный вид без всяких пристроек и барахолки. Вот взять и провести полную реконструкцию и перед входом в здание. Да на это нужны большие деньги!

Куда расселять арендаторов из гума? Рядом стоит постой Подсолнух 2. Туда может вся планета въехать.

позор
14 июл 2019 в 12:45

Нда, спасибо Мосвке и нашему руководителю страны что во всей стране такой ужас творится, развел тут ужас. Люди с высшим образованием на рынке торгуют!

Фото пользователя
14 июл 2019 в 13:40

Во-первых это красиво :)

Фото пользователя
14 июл 2019 в 13:55

Кошмар какой-то, и на против кристалла такой же бедлам с непонятными палатками - которые уже пустили корни сквозь асфальт, это просто позорище...
Помнится Локоть звал Матвиенко сделать экскурсию по Новосибирску, ну вот и начните с Маркса, там столько красот, аж кровь из глаз порой идёт.

Оля
14 июл 2019 в 14:42

Ну на можем мы всех торгашей их Средней Азии в городе принять! Хватит уж этих барахолок.

14 июл 2019 в 16:51

Успокойтесь, у нас в городе есть мэр и он следит за порядком, а это может быть фотошоп.)

alf
14 июл 2019 в 17:03

пережиток прошлого. позлр властям. надо строить современные ТЦ типа Меги, а не уличный сброд. у нас в Риге уличная торговля есть только в старом городе, но там только сувениры. а здесь китайское Г. впаривают.

Если бы
14 июл 2019 в 17:34

у нас уже в каждой подворотне "планета одежды", а торгашам все мало...
надо их игнорировать...., хотя могут оформлять для отмывки денег.

Из погреба
14 июл 2019 в 19:55

Был там. Цены - конь, качество - ноль.

макс
14 июл 2019 в 21:18

Локоть,это как понимать? Уличная торговля запрещена законом! Тогда зачем гусинку разогнали?

Фото пользователя
14 июл 2019 в 21:46

а прокуратуре наплевать!? Кто-то пристроил на пустое место этих торгашей, теперь капусту бодро режет. МЭРИЯ-привет!

15 июл 2019 в 00:53

И че их туда тянет!? Отелю не стремно, что там эти сараи стоят и просто отпугивают благородную публику

вайтджек
15 июл 2019 в 02:18

Кровь из глаз.
Когда там выборы нового мэра?