Дождутся ли дети из очереди этого дет.сада? Вряд ли, В школу они пойдут. Нарожают ли новых детей для этого дет.сада? Вряд ли, рождаемость падает, падение рождаемости стремительно набирает обороты. Строить надо было его 5 лет назад. А сейчас властям стоит хорошенько подумать стоит ли начинать строительство детского сада или лучше школу построить.
Какая разница где этот сад построят если там столько детей ожидают очереди? У нас не так то много в городе свободной земли, а там около детского сада будет легче привлечь инвесторов для развития инфраструктуры рядом!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (3)
"Улица Мира в Кировском районе — это зона перспективного строительства"
Звучит зловеще(
вот застрлят сейчас расточку вымотками, и все ...прощай флорентийский ренессанс!
Будет новый детский сад среди разваливающих трущоб, как завещала новосибирская мэрия...)))
А там, где уже колосятся высотки кучами нет ни садов, ни школ. Логика у мэрии потрясающая
Дождутся ли дети из очереди этого дет.сада? Вряд ли, В школу они пойдут. Нарожают ли новых детей для этого дет.сада? Вряд ли, рождаемость падает, падение рождаемости стремительно набирает обороты. Строить надо было его 5 лет назад. А сейчас властям стоит хорошенько подумать стоит ли начинать строительство детского сада или лучше школу построить.
Правильное решение со стороны мэрии. Ничего себе там очередь! Пока сад построят, там уже весь снос закончится.
я как мама очень рада это новости. мы в очереди 4й год, мест действительно не хватает. осталось только дождаться следующего года :))
Какая разница где этот сад построят если там столько детей ожидают очереди? У нас не так то много в городе свободной земли, а там около детского сада будет легче привлечь инвесторов для развития инфраструктуры рядом!