13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Фото пользователя
12 июл 2019 в 18:57

Вот пример пакостного мужчины. Будучи в разводе, доносить на жену. У меня нет слов. Откуда такие мужчинки берутся? Мстительные и мелочные.....фу.

Алексей
12 июл 2019 в 19:04

Ябеда какая, а не мужик. Наверное по этому и ушла от него жена.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2019 в 19:05

Подленький мужичонка, уже не знает как напакостить бывшей. Уже от бессилия вышел на одиночный пикет. К сожалению надо давать ему группу инвалидности совести или головного мозга, потому что крайне низкий поступок. Никакого уважения к нему. Грязные методы мести.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2019 в 19:11

А когда он жил с ней его это устраивало? Хорошо было сладко есть ?

12 июл 2019 в 19:11

По решению суда инвалид будет отдавать 50% своей ежемесячной пенсии, которая составляет 9600 рублей. Деньги с инвалида пока ещё не высчитывали.Ясно теперь жена не будет после работы подрабатывать..Сам себя наказал..

Фото пользователя
12 июл 2019 в 19:12

Позорище, а не мужик!

Sofi
12 июл 2019 в 19:17

Мужик!!!

Ф. М.
12 июл 2019 в 19:25

А мне жаль дядьку.

Чисто по-человечески жаль.
Что что-то у него не сложилось, не получилось так, как мечталось.
Что осталось ожесточение и на общество, и на человека, который когда-то был для него самым дорогим...
И он хочет крикнуть и кричит об этом.
А в ответ только холод непонимания и презрения.

Держись, мужик, не сдавайся!
Найди силы жить дальше, видеть доброту а не только зло!
И добрых людей тебе по жизни!

Яяяяяя
12 июл 2019 в 19:26

Что не так? Завидно или кариес замучил, а талончик не дают?

Лена с тётками
12 июл 2019 в 19:29

Это не Тибул случайно?

12 июл 2019 в 19:30

а был бы 37год, жену бы посадили, а павлик пошел бы продвигаться по партийной... если кому то деньги дают... значит он чего то стоит как профи..

12 июл 2019 в 19:33

Олег,я знаю ты это читаешь!!! Фу,до чего ты опустился!!! А что ж ты не написал,что за все прожитые гола ты нигде не работал! Тебя жена обеспечивала,на моря возила.. не позорься.
После тебя надо машину продезенфицировать...красненькую кию...я думаю,ты поеял кто я???

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2019 в 19:37

Не судите, да не судимы будете.

12 июл 2019 в 19:40

Иди работай!!!

Фото пользователя
12 июл 2019 в 19:48

че, блин, его женщины обидели, ему не повезло с женщиной и он не там искал?
опять ваши бабьи манируляшки

Презик
12 июл 2019 в 19:51

Молодец Олег, инвалид а не забоялся пойти против системы! Народ живёт стереотипами и штампами. Вот если бы все жене бывшей оставил и ушёл ничего не взяв то РСП бы тебе тут оды пели!

Фото пользователя
12 июл 2019 в 19:51

бывшая еще и мужа-инвалида решила обобрать до нитки! позорише меркантильное

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2019 в 19:58

Позорище. Мужик бывшей жене завидует.

ОТВЕТИТЬ
Мисс
12 июл 2019 в 19:59

Интересно это не местный жизнью обиженный АК!?!

ОТВЕТИТЬ
Саша
12 июл 2019 в 20:03

Такая проверка у нас - для вида)
Пол города у нас в первую Поликлинику ходит и мимо кассы лечит . Все друзья так лечат .
Лично сам перестал ходить - вылечили зубы так, что чуть потом не потерял их , перелечивал )

Фото пользователя
12 июл 2019 в 20:14

Какие высокие отношения. Прямо Лейла и Меднжун, Ромео и Джульетта, Тристан и Изольда, Кармен и Хосе, Ихтиандр и Гуттиэре, Грей и Ассоль, Одиссей и Пенелопа...
---
Нет, это наши российские "скрепы", выросшие из советских.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2019 в 20:21

Фууу! Дешёвка! Поступок не мужика! Презрение к таким! Пока жил всё было хорошо? Жрал, пил, на машине ездил!....А сейчас? По принципу: так не доставайся же ты ни кому!

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 июл 2019 в 20:21

Позорный мужик!!!

Как знать
12 июл 2019 в 20:21

Я бы не обвинял мужика просто так. Может быть она его кинула и ушла к другому, как только он получил инвалидность, а в догонку отжала квартиру при разводе. Возможно, что от большой обиды и безысходности человек так делает. Но и вариант с тем, что он просто человек низких моральных принципов, тоже возможен. Поэтому не надо резких оценочных суждений.

Игорь
12 июл 2019 в 20:23

То есть когда жил с этой бабой то было все норм, это была не коррупция а приработок, а как разошелся то все коррупция?! Я прекрасно понимаю, что он прав, что в муниципальных больницах такое имеет место быть, но в данной ситуации я на стороне бабы!

ФальшивыйМужчина
12 июл 2019 в 20:29

Интересно, какие были бы комменты, если жену с мужем местами поменять? ;)

Фото пользователя
12 июл 2019 в 20:32

врачи люди интеллигентные, вопросы по суду решают. с молотком разборки с экс супругом не устраивает.

Типа
12 июл 2019 в 20:42

Налоги, однако, надо платить.
Даже если ты в разводе.

Фото пользователя
12 июл 2019 в 20:47

Сексистский заголовок. Кто аффтар статьи?

ОТВЕТИТЬ

Даже как-то странно.Я искренне хочу защитить мужика от необоснованной агрессии-а мои комментарии не видны.А комментарии злорадства спокойно проходят.

ОТВЕТИТЬ
Киви
12 июл 2019 в 20:59

Тоже плачу знакомому стоматологу лично в муниципальной стоматологии, однако, цены задрал до неприличия, за чистку зубов 1700₽ содрал за 5 минут работы.

Иван
12 июл 2019 в 21:02

Мужики-обиженки, вы днище

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2019 в 21:13

А где новость ? Всегда в бесплатной поликлинике деньги отдаешь врачам в руки , хоть и табличка есть про оплату только в кассу . Но никто не спорит , ибо чревато , врач потом найдет способ отомстить .

12 июл 2019 в 21:14

Чувак борется с коррупцией, с которой все призывают боротся, ну он борется с мелкой местечковой коррупцией, за счет которой все осуждающие коррупцию и живут, вот кабы он вышел боротся с коррупцией Путина, тут бы все были за него, а так, что там за коррупция стомотолога и медсестры, даже не интересно, вот и поливают грязью чувака эти самые борцы с коррупцией

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2019 в 21:20

он прав на 100%. почти во всех муниципальных стоматологиях такая схема. Лично пользовался, грешен) Но частных клиниках цена не подъемная, а здесь качество такое же, а цена ниже

951
12 июл 2019 в 21:23

Инвалид 3 группы? Иди, работай, пусть болит - не инвалид! (Розенбаум)

12 июл 2019 в 21:29

Фуууу.. низко как, сводить счеты. Таким лучше не разможаться.Откуда вот это всё вылазит у людей?

зачем мимо кассы, налоговый вычет не получить, только один раз пришлось за коронку мимо кассы заплатить, протезист уперся

имел опыт
12 июл 2019 в 21:41

Надо контрольную закупку делать, с меня тоже так деньги брали в этой поликлинике, врач нерусской национальности. Знаю что нехорошо, но когда тебя перед фактом ставят, типа давай меньше но прямо тут, скандалить как то не хотелось, но осадочек остался

12 июл 2019 в 22:17

Нанял бы писаря что-ли. Кто-ж будет его каракули разгллядывать....

Фото пользователя
12 июл 2019 в 22:22

нгс долбанул по табличке тп бинго.
первый приз!

ОТВЕТИТЬ
Знакомая
12 июл 2019 в 22:24

Интересно с каких пор этот бабник и альфонс инвалидом стал?
Бедная Наталья, он столько лет сидел у неё на шее, детей не хотел при этом, работу якобы искал, а на деле отдыхал пока жена впахивала. И ещё к подругам её клеился, порой в присутствии жены! Когда развелись пытался с неё алименты стрясти на свое содержание как неработающий, хотя руки-ноги все на месте. Лень и хитрожопость вперед него родились. НГС, вы зря ведетесь на провокацию этого альфонса!

ОТВЕТИТЬ

Злая, видать, жена ему досталась....
С совсем вредным характером.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2019 в 22:33

Скептически отношусь к данному пикету, но то что директор этой клиники поставила свой персональный шлагбаум для парковки под окнами на тротуаре - подтверждаю.

Фото пользователя
12 июл 2019 в 22:35

мужины,гворящие как женщины!
вы -днище!

расскажите, как так вышло, что вы мужчины говрите как женщины? как эти фразы манипуляшки попали в вашу мужчкую голову?
почему ваши комментарии совпали слово в слово с женскими комменатриями?
что с вам не так?
вы долбитесь по бабскоц табличке эллочки людоедки!

я знаю ответ!

вы типичный плод женского воспитания выросшие в семье матриархальной доминирующей матери в семье без отца или отцом-каблуком.

ДЛИТЕЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ ДОМИНИРУЮЩЕЙ МАТРИРАХАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ (матери или жены) ФОРМИРУЕТ МУЖСКОЙ МОЗГ ПО ЖЕНМКОМУ ТИПУ.
импринтинг и с кем поведешься - от того и наберешься- мужчины полностью подчинившие свой мозг женщине.

ни для дружбы, ни для товарищества, ни для дружбы, соратничества, ни для коммерческих отношерий такие мужчины непригодны, а на войну с ними вообще идти нельзя -предадут или выстрелят в спину.
позорища!
мужчинки с женщинкой в голове.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2019 в 22:37

Этот завсегдатай танцев - инвалид? Оригинально! Как работать, так не может, как танцевать - пожалуйста.

Спилиолог
12 июл 2019 в 22:44

Навальный просто обязан развить тему!!!

Александр
12 июл 2019 в 23:01

Этот поступок даже на человеческий не тянет. Позор!!!

Гость
12 июл 2019 в 23:04

Послал ее видать вот и решила отыграться, за что теперь и поплатится

о_О