14 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

12 июл 2019 в 13:59

Человек владевший двумя обанкротившимися винзаводами, это очень достойная кандидатура.

Фото пользователя
12 июл 2019 в 14:02

Как все потянулись к кормушке....

Slawka66
12 июл 2019 в 14:22

Не строитель, и это хорошо.

Снумпумжмурик
12 июл 2019 в 14:36

Я бы Тягула или Пашку двинул

Facepalm
12 июл 2019 в 14:51

Сделать так, чтобы в нашей пьющей стране обанкротилась алкогольная компания...верх управленческой неумелости. Точно город нельзя доверять!

12345
12 июл 2019 в 15:22

Да он же явный спойлер, впрочем как и вся эта партия. Сверху вбрасывают статистов, чтобы оттягивать и размывать голоса и параллельно изображать что дескать у нас "реальная" борьба. Где сейчас какой-нибудь Прохоров, который так активничал там за судьбы страны в 2012 году? Ни слуху ни духу, ушёл туда же откуда появился. И это я не говорю про всяких вообще никому не известных личностей.
В почтовый ящик бросили газетку этого Проничева - про самого себя и свою программу практически ни слова, вся газета про то, какой плохой Локоть. Только краткая биография, да и та стыдливо обрывается где-то в начале двухтысячных, с крахом "Сибирского бальзама". Что и где он делал последние 15 лет - покрыто мраком. И уверен, что после выборов точно так же вернётся в небытиё.

абстенция
12 июл 2019 в 15:32

Зачем нам алкогольный магнат, хоть и бывший...
Залить город алкогольным пойлом что ли?

123
12 июл 2019 в 16:37

Наш мэр- Локоть. При нем город развивается, становится современнее. Буду голосовать за него

Шарик
12 июл 2019 в 20:59

Как можно в России торговать водкой и обанкротиться?!

Ну вот.
12 июл 2019 в 22:05

Ещё осталось выдвинуть бомжа от партии обманутых дольщиков и можно приступать к выборам.
Наступил видно Локоть на хвост любителям считать себя хозяйвами жизни вот и ринулись продвигать своих марионеток. У прони верные друзья, боевые товарищи помогут распилить Новосибирск.

гоор
12 июл 2019 в 23:38

Бизнесом частным заниматься неактуально надо во власть идти там дают больше !

Если бы
13 июл 2019 в 10:04

ждем в кандидаты наших родных россиян Роя и Жерара ))

Фото пользователя
13 июл 2019 в 12:50

Достали вы со банкротством. В Винапе тоже тупые сидели? Политика Партии такая - рынок поделить между равно приближенным олигархам. Ну не выбился кандидат в олигархи. Хочет выбиться хоть в мэры )))

Фото пользователя
30 июл 2019 в 15:34

Это выборы будут? Или как обычно, можно кивнуть в TV и всё правильно будет! Выбирут кого надо! 😂😂😂 Прямо выбрать можно кого-нибудь, кроме ЕР? 😂 😂 😂