30 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

11 июл 2019 в 16:00

Что отец Шило, что сын Шило... У вас что боязнь больших животных? Где слон? или хотя бы маленький слоненок?
Взрослая слониха в Индии 1000 евро стоит + доставка и документы.
Надо еще построить помещение для зимовки, можно жирафа продать туда слона заселить.
Я думаю прошлый хозяин зоопарка в завещание написал НИКАКИХ СЛОНОВ!!!

Фото пользователя
11 июл 2019 в 16:35

Зачем тут жирафы? Зачем мучить животных?
Все равно полноценных вольеров не получится сделать. Как для пингвинов сделали маленькую ванночку.
Так же Я против слонов. Это к слову, а то комментаторы пишут что нужны.

Ну хоть зебру какую-нибудь! Она-не дефицит, а детям радость! Сколько можно уже этих крыс и серых кошечек возить, я их уже и не различаю, все однотипны, как и мелкие однотипные обезьянки. Нужны эффектные крупные животные.
За фламинго - спасибо, а вот лебеди куда-то делись.
Жираф - здорово! По размеру - обычная корова, только голенастая и шея длинная. Приживется!

Строитель
11 июл 2019 в 17:25

500 - 700 лямов на жирафа. Вы там как сметы считаете, это приличный бизнесцентр можно построить за эти деньги. Да у жирафа длинная шея но не за пол ярда же

Очковый Мишка
11 июл 2019 в 21:25

Новосибирск... Что-то я очкую туда ехать....

кто
11 июл 2019 в 22:13

"Луговые собачки"? Да, они плодятся,как кролики и заполонят весь город!

11 июл 2019 в 22:21

мишек пересилите в просторны вольеры, им совсем тесно

12 июл 2019 в 04:45

Несмотря на то что новосибирский зоопарк самый большой в стране, он конечно не резиновый. Тем не менее считаю что зоопарк должен двигаться в направлении укрупнения вольер для больших животных и подвижных животных.

12 июл 2019 в 04:46

А вообще, младший Шило несомненно молодец!

Кристина
12 июл 2019 в 08:28

Жирафам тут будет плохо...как и носорогам и всем остальным...

Ирина
12 июл 2019 в 12:15

Слишком много в зоопарке маленьких клеток, стоят они часто, и животным в них тесно, и на посетителей зоопарк производит впечатление зверофермы (все клетками утыкано), а не зоо-парка. Парк - это простор для животных. Объедините зоопарк с Заельцовским парком в Экопарк, увеличьте размеры клеток, чтобы хоть как-то приблизить содержание животных к естественным условиям.

Гость
24 фев 2020 в 14:57

Обезателно нужны слоны, носороги и жирафы. Тогда будет зоопарк.