23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

изкосмоса
10 июл 2019 в 20:00

Вот просмотрел комментарии и понял наконец ,почему девушки и женщины России такие самодостаточные и не торопятся выйти ЗА МУЖ (быть за мужем ,как за каменной стеной ,так вроде говорили ) ,судя по комментариям "человеками"мужского пола ,одни только подглядывающие любители остались .ничего не имеющие общего с "мужеским"-мужественным полом -защитой и опорой ЖЕНЩИН и ДЕТЕЙ . эти не защитят ,скорей наоборот ,потому женщины -сами одни ,так безопасней.

10 июл 2019 в 20:03

а вы в душе хорошо все осмотрели? А в унитаз заглядывали? У них везде камеры!

Андрюша
10 июл 2019 в 20:05

Как в клуб наблюдателем устроиться?

Андрюша
10 июл 2019 в 20:06

Надо как на пляже, попросить, чтоб полотенцем прикрыли.

в фит хаммер - ни ногой!

10 июл 2019 в 20:31

Хайповая телка. Хорошо, что сохранили оригинальный текст с перлами типа наблюдатора! Сразу ясен уровень интеллекта.

рагимова
10 июл 2019 в 20:40

а если мужчина гениколог. вы ммлочка тоже нормально не можете??

Фото пользователя
10 июл 2019 в 21:22

Наблюдатор? Поздрамляю НГС с нововведённым термином. Этот СМИресурс уже скоро догонит таких ярких представителей как Лужков, Черномырдин, Городецкий, Путин, Ельцин, Греф, Онищенко, Мутко, Шойгу, Милонов. Жаль Чубайса не переплюнут с его перлом:"Я нормальный человек. Понимаю, в это трудно поверить, но уж поверьте." (ц)

Аноним
10 июл 2019 в 21:24

Как некоторые у нас любят говорить в ответ на все закручивания гаек со стороны государства, "законопослушным гражданам скрывать нечего!"

10 июл 2019 в 21:26

Да тут в комментаторах половина охранников собралось которые помирают от скуки на работе. Понимание и солидарность с коллегами у каждого второго. Наличие множества камер в женской раздевалке - это залог нескучного дежурства!

Фоннад
10 июл 2019 в 21:27

Всетаки спортивное женское тело - это офигенно! С такой бы и я позанимался, хоть под камерой, хоть без...

Постоянный клиент
10 июл 2019 в 21:34

Хожу в этот клуб 2 года, всегда вся верхняя одежда у всех была не под замками и обувь не дешевая тоже. И, вот, администрация решила установить камеры в целях безопасности! Они уверены, что уровень безопасности повысился? Может украденная 1000р из не закрытого шкафчика всяко не такая потеря, как чья-то репутация? Представляю, как весело будет, когда какого-нибудь публичного человека при должности опубликуют голым в раздевалке! Что бы не говорили представители клуба, но законной установка камер могла стать только в одном случае - с письменного согласия при заключении договора. Так, что, предлагаю коллективный иск подать. Ни с кого из нас такого согласия не спрашивали . Клубом предоставляется сейчас не та услуга, которая была оплачена.

форумчанин
10 июл 2019 в 21:59

Администрация клуба убедительно просит раздеваться более сексуально на камеру

Фото пользователя
10 июл 2019 в 21:59

Именно по этой причине у меня тренажеры стоят дома. Парочка, но самых эффективных. Да и брезглива я очень.

Пульман
10 июл 2019 в 22:00

Зачем это убогий зал вообще посещать? Сейчас есть достойные фитнес центры с безопасностью на соответствующем уровне...да и цена у них не сказать, что прям на порядки больше...

alf
10 июл 2019 в 22:08

а потом эти видео с голыми русскими тетками продают в европу и США за хорошие деньги.

Я не робот
10 июл 2019 в 22:09

Креаклиату приятно, чтобы в стране проводились нудистские гей-парады они просто жаждут этого глотка свободы и демократии, аминь.

Фото пользователя
10 июл 2019 в 22:27

одного понять не могу.чтобы поймать воришку,обычно ставят скрытые видеокамеры,а здесь десяток огромных,на всеобщем обозрении видеокамер,которые заметили все,кроме воришек...или воришки так,повод рукоблудам поподглядывать?

Berkov
10 июл 2019 в 23:02

Да мало ли что в нашей конституции написано, вот если бы девушка была из самой главной партии, желательно ещё и из озёрного кооператива - тогда да, тогда весь клуб мог бы владельца поменять... А так - чушь, муть и... дополните предложение.
По теме - чтобы материальные ценности не пропадали нужна небольшая стеночка из шкафчиков перед раздевалкой, куда посетители могут ценные вещи положить.

Фото пользователя
10 июл 2019 в 23:19

эти камеры поставлены для охранников. иначе чем их привлечь? зарплата небольшая. хлеба много не купишь, но зрелища есть. а где им увидеть фигуристых голых девиц?

Ну и ну
10 июл 2019 в 23:39

А ещё видеокамеры замаскированные под пожарную сигнализацию устанавливают в душевых и саунах отделанных кафелем.

...
10 июл 2019 в 23:51

Я весной ходила в этот зал на гоголя, там камер не было. Интересно, о каком филиале речь

Фото пользователя
11 июл 2019 в 01:35

Стеснительная какая... чего мы там не видели?

11 июл 2019 в 02:18

СК РФ проверит законность видеосъемки а также личности сотрудников,владельцев и руководителей.

без комментариев
11 июл 2019 в 07:04

иск просрет, камеры не уберут тк это общественное место, личная жизнь тут ни при чем.

без комментариев
11 июл 2019 в 07:05

да, там наверняка есть на что посмотреть:)

Антон
11 июл 2019 в 07:52

Даже кражи - не повод ставить видеокамеры в интимных помещениях. Полиция сосвсем работать разучилась? А клуб? не может сравнить журнал краж с журналом посещений и журналом уборок раздевалки? А переписанные купюры? Смартфон с функцией обнаружения? Женский оперативник?

11 июл 2019 в 09:42

Никак не могу понять, зачем на нгс в комментариях демонстрируется такой поток, извините, быдлоты с соответствующим отношением к миру. Для скорейшего оскотинивания населения? Под этой статьей пытаются нам навязать
рабское мировосприятие, в котором у людей не может быть личных границ, чувства собственного достоинства, а их "эмоции и мысли никому неинтересны" (неточная цитата). Надеюсь, аудитория на это не ведётся. Хотя, конечно, если человеку долго внушать, что он свинья, то когда-нибудь он захрюкает.
Можете не пропускать мой комментарий, почитайте сами.

Фото пользователя
11 июл 2019 в 10:37

Тут не понял: Кате чё показать нечего?

11 июл 2019 в 10:54

Комментаторы пишущие "чего мы там не видели", видимо, не знают о таком понятии как "достоинство". Невозможно быть уверенной, что эти записи не попадут в интернет, или не разойдутся по знакомым. Недобросовестных работников везде достаточно.

11 июл 2019 в 13:55

Ребята, странная у вас позиция "а че такого". То все вопят, что операторы мобильной связи должны хранить информацию и все начинают о частной жизни говорить, при том, что все хранится в зашифрованном виде.
а тут частная лавочка, сидит охранник на посту перед камерами и при желании может снимать на телефон.
Это НЕ нормально, что в раздевалке нет возможности переодеться без камер.
вы в квартирах своих шторы вешаете, не хотите же чтоб за вами вся улица наблюдала?

11 июл 2019 в 15:52

Ну и шлакоотвал тут начался.

14 июл 2019 в 13:21

Перед тем как абонемент, нормальные люди один или два раза так сходят. Чтобы посмотреть что есть и что делается. И вообще чего там не видели? Все как у всех, все взрослые люди.
Конечно клуб должен был предупредить о съемке перед заключением договора.

AlexRush
13 дек 2019 в 21:18

По закону в туалетных, душевых и ванных комнатах, комнатах отдыха и раздевалках запрещено ставить камеры наблюдения. Странно что администратор этого не знает.