23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Чыр
10 июл 2019 в 05:15

А чо, граза, аказыца, была? Эх, праспал я в сваей норке весь интирес!
Хатя мож и нитак уш и плоха, штанишки стирать ни надоть.

У бездельников одно на уме.

Фото пользователя
10 июл 2019 в 05:33

Совсем уже? где?

Фото пользователя
10 июл 2019 в 06:01

Перун силён)

Эге
10 июл 2019 в 06:02

Пальцы у новостников НГС до костей уже содраны. Новости из них высасывают.

10 июл 2019 в 06:28

Наконец то удалось выспаться под нежный звук грома (Pink Floyd, Delicate Sound of Thunder), а не под осточертевшее ночное пердение юных любителей езды без глушителей.

Фото пользователя
10 июл 2019 в 06:42

Было-было, громыхало аж стёкла дрожали....⚡

С. Хол
10 июл 2019 в 07:13

Говорили же им выключить телефоны и сесть на корточки в позу эмбриона -- так нет, ещё и фоточек наснимали.

Фото пользователя
10 июл 2019 в 07:30

Ну надо же, в городе гроза была, а на ОбьГЭСе даже слышно ее не было! Дождь недолгий прошелся и все, зато уж собирался пойти полдня! Самое смешное, я полил огород и, когда включил последнюю брызгалку, дождь и начался!

10 июл 2019 в 07:38

Почему девушек в купальниках нет на фоне грозы? Это эффектно, можно строить образы и позы.

лена путина
10 июл 2019 в 08:12

"они связаны с путешествием. долгие путешествия на машине". долгие? на машине? в новосибирске (гроза в новосибирске)? мда.

EVГ
10 июл 2019 в 08:13

Когда первый раз грозу видишь, действительно восхищает!))

Фото пользователя
10 июл 2019 в 08:15

А я всю грозу проспала, ничего не слышала и даже ухом не повела. Еще и удивилась, когда утром увидела мокрый асфальт.)))

ЖонБоржоми
10 июл 2019 в 09:55

Разрази меня гром!

10 июл 2019 в 10:20

Всё правильно. Машину вчера вечером помыла :( Классика жанра.

Фото пользователя
10 июл 2019 в 10:25

Решила не "фотать"...Только слушала раскаты грома...И дождь...

577
10 июл 2019 в 10:51

я проснулась от оглушающих звуков грома, было ощущение,что сейчас развалится соседний дом. вначале я сильно напугалась, а потом порадовалась,что сижу дома, а не нахожусь на улице.

Очень люблю грозу, что бы грохотало раскатисто и сверкала куча молний одновременно 😄😄😄
Жаль, что все это редко случается

sdf1
10 июл 2019 в 12:23

Это я ее принес

10 июл 2019 в 13:43

Удивляюсь, почему сообщения о дожде и грозе идут под девизом "погода испортилась"? Чего плохого в воде и озонировании воздуха? Или просто - очистке? Когда начался дождь, сперва сильно запахло пылью, которую сбивало с листьев и поднимало с земли. А потом - свежесть, прохлада. И это - "погода испортилась"?

я не робот
10 июл 2019 в 14:02

- Кошмар. В городе затопило пешеходные переходы и метрополитен, автомобили по окна в воде. Ливневки забиты мусором и не справляются.
- Ужас какой, куда смотрит ЖКХ, до чего Локоть довел город.
- Простите, но это в Вашингтоне.
- Ну что же, это издержки капитализма, все нормально, так и должно быть.

Боря
10 июл 2019 в 14:03

Да, гроза была очень красивая!

Роман
10 июл 2019 в 14:08

Надо было еще снять как захлебываются ливневки на дорогах:-)

Мыша
10 июл 2019 в 14:53

Красивые фотки, с моего второго этажа такие не получатся. Теперь понятно, зачем нужны двадцатиэтажки)))

Брус Willis
10 июл 2019 в 16:21

Инстаграм опять взорван?

Фото пользователя
10 июл 2019 в 18:41

это гроза которая сегодня ночью была, запись на микрофон.
https://soundcloud.com/userkc73/thunderstorm-and-thunder-in-novosibirsk