4 июня четверг
СЕЙЧАС +11°С

Сибирячка на коляске не смогла попасть в мэрию. Чиновники заявили, что у них всё в порядке

Девушке в инвалидной коляске пришлось просить прохожего спустить её с лестницы

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

Фото пользователя
9 июл 2019 в 13:49

у нас в городе и на ногах то местами не пройдешь. на коляске я вообще удивлён, как она до мэрии добралась.

9 июл 2019 в 13:54

На таксистов не обижаются. Народная мудрость. А сибирячке сил и терпения!

Фото пользователя
9 июл 2019 в 13:56

конечно у чиновников всё в порядке!!! на все обращения только отписки пишут!

9 июл 2019 в 13:59

"Город сказка - Город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда.. " Может к чемпионату мира по хоккею что-нибудь сделают для людей с ограниченными возможностями? Конечно мало вероятно, но подождем.

Фото пользователя
9 июл 2019 в 14:01

Естественно, у чиновников все в порядке.

Фото пользователя
9 июл 2019 в 14:05

у мэрии есть пример на кого равняться. и он никогда не ошибается

Алексей
9 июл 2019 в 14:09

Так они и не врут. У них и правда всё в порядке.

Фото пользователя
9 июл 2019 в 14:15

а у локтя всегда все хорошо, только позирует на камеру ни чего не делая для города

ненейка
9 июл 2019 в 14:18

У чинуш как всегда всё в порядке.

прохожий
9 июл 2019 в 14:28

Чиновники правду говорят -У НИХ всё хорошо ! ,а вот женщина -инвалид откуда приехала и одна ли на своей коляске ? С другого конца города ? Или рядом с МЭРИЕЙ живёт ? Обратно спустится не могла ? КАК в здание въехала ? Каким образом ФОТОГРАФ оказался рядом или специально всё устроенно и сфотографировано ,тогда это уже не бедная инвалид ,а специально разработанная акция ,а девушка позирует -главный участник ? Кто нашёл вход ,тот должен знать и выход ,разве не так ? ЛЮДИ -ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ !.

х-30
9 июл 2019 в 14:55

Наша мэрия по части соврать, то ей ещё и Гозман позавидует. Могут такого нагородить, что не перелезешь. Может конечно что там и есть оборудовано для доступной среды, хотя странно; они абсолютно не желают ей заниматься, этой средой, а также и четвергом и пятницей и субботой и воскресеньем. Только бумаги выпускать да обдумывать годами какие-либо мероприятия. Больше ни на что и не способны, судя по инертности. И выглядит всё это очень гадко и бесчеловечно. Ведь человечность определяется по отношению к людям, которым нужна помощь и поддержка. Да и О НРАВСТВЕННОСТИ ГОСУДАРСТВА СУДЯТ ПО ОТНОШЕНИЮ ОБЩЕСТВА И ВЛАСТИ К ИНВАЛИДАМ, ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ.

9 июл 2019 в 14:56

Так покажите нам записи с камер, как волонтер-мужчина сиюсекундно бежит на помощь маломобольной девушке, сказки рассказывать все могут.

Александр
9 июл 2019 в 15:09

ГОЛОСУЙТЕ ЗА Локтя и будете жить в свинарнике как при коммунизме !

sobaken
9 июл 2019 в 16:08

Приходит не первый раз в мэрию и не знает, что есть другой вход для людей, но нет, нужно ломиться через стройплощадку и кричать какие все плохие.

9 июл 2019 в 16:11

Эта девушка словно не в России живёт, лол. У нас по всей стране такая проблема, здания строились без учёта людей которые не могут передвигаться самостоятельно. Так уж повелось.

Фото пользователя
9 июл 2019 в 16:11

из-за табличек каких то шум поднимать? её же предупредили, что ремонт идёт. судя по всему она и в мэрию не в первый раз пришла...

exit
9 июл 2019 в 16:11

В шоке от негатива вашего народ, где столько денег взять на создание среды комфортной? Писали бы вы так же активно президенту, что ли.

Фото пользователя
9 июл 2019 в 16:12

Инетересно а как она в здание попала?)) А то попасть попала, а выехать не смогла. Ну что за смех а

Фото пользователя
9 июл 2019 в 16:12

Мне жаль девушку, но чот зря она мэрию то ругает. Ей же предоставили валонтера, приехала она вовремя. Уверен, всё было не так плохо как она описывает. Может у неё с мэрией какие-то свои счёты?

Никита Меньшиков
9 июл 2019 в 16:13

Ну если действительно у них все хорошо и ВСЮ необходимую помощь ей предоставили. Так с чего это она уже начала придумывать что уехать не смогла из здание? Смешно же звучит, волонтер её довести - довез, а спустить - не спутил? Мдааааа

9 июл 2019 в 20:41

Чего-то не похоже на Локтя. Он не считает людей "шушерой" как некоторые,высокопоставленные чиновники. Произошла некоторая "неувязочка", но у всех бывает. Считаю, что исправит.

)))
9 июл 2019 в 21:04

Скорее всего не в первый раз она в мэриях, так просто слоняться в поисках прохода она никогда не будет. Потому что предполагаю, что не дура и не на посмешище приехала. Обязателен созвон с устроителями, обязательное уведомление устроителей о своём прибытии. Таковы правила. Не спроста волонтер и сотрудник сразу ломанулись. Просто уже ждали и были готовы. Ей скорее всего было сказано сидеть и ждать, её проводят. Нет надо было на ровном месте устроить спектакль и зачем то укусить руку, которая не раз ей помогала....

Анонимно из Канады
9 июл 2019 в 22:16

Мэрия вообще серьезно это уттвержадет, что там охрана двери открывает? Кнопку и авто-открыватель поставить нельзя? Во всем мире эти конпки и в метро и в магазинчиках.

свкч
9 июл 2019 в 23:16

До коммуниста мэра не достучатьсяь! Толяяяяяяяяяяя,Толяяяяяяяяяяяя,толясииииииик ,уашки.