23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

8 июл 2019 в 21:44

Звонили мне сегодня. Сказал, что буду голосовать за Бойко.

8 июл 2019 в 22:07

И что, есть среди горожан такие... недалекие, которые дали свои персональные данные и разрешили им звонить в интересах мэрии? Ну пусть попробуют позвонить. 235 т.р. в таком случае мэрии не хватит.

Сергей
8 июл 2019 в 22:09

А толку-то... голосуй, не голосуй, всё равно получишь...

Фото пользователя
8 июл 2019 в 22:21

Анатолий походу всё не может успокоиться. Уже и баннеры были и газеты по всему городу и даже в школах, вот теперь ещё и звонить будут. Боже, сколько же денег сливает его предвыборная?! Ладно бы своих, но ведь всё же из бюджета города, т.е. из нашего кармана получается!!!

Гость
8 июл 2019 в 22:36

Мне звонили, я похвалил работу товарища Локтя, и заверил, что 78% горожан поддержат его кандидатуру и чтобы не обращали внимание на саботажников с НГС, Новосибирск за вас товарищ Локоть!

Фото пользователя
8 июл 2019 в 22:37

Не согласна я за спам платить.

Фото пользователя
8 июл 2019 в 22:59

Да там список умерших для выборов "человека в кепке" уже приготовили!((

Феdя
8 июл 2019 в 23:00

Лучше в метро прокрутить аудиозапись и авто глав районов прогнать по городу с громкоговорителем дешевле и информативнее.

Олюньчик
8 июл 2019 в 23:10

Видела рекламный клип одного кондидата на ютуб под песню Анатолий..Анатолий..

полкан
8 июл 2019 в 23:43

решили заранее продать свободные голоса

Экономь деньги избирвком
8 июл 2019 в 23:55

Выборы, выборы...депутаты...

Фото пользователя
8 июл 2019 в 23:57

мне интересно а откуда у них личные номера жителей? кто им дал разрешение на использование данной информации?

макс
9 июл 2019 в 01:16

Кто мне подскажет,врт локоть,вроде бы коммунист,кпрф,выступает,как оппозиция к едросам. Так,почему на выборах мэра , едросы,поддерживают коммуниста Локтя?

Кпрфэ
9 июл 2019 в 03:09

Все нападают на Локтя, но дело не в нем!!!коммунисты (КПРФ) не поймут, их время ушло, они всем надоели, их методы стары и примитивны

юрий
9 июл 2019 в 07:04

Люди устали от лжи, пустых обещаний, безжалостной машины жкх, дорог в нашем грязном городе, особенно Ленинский район. Голосовать, опять деньги на какие то звонки, зачем, тратить некуда, накормите лучше пенсионеров продукты развезите, толку больше будет

йцу
9 июл 2019 в 09:28

почему все считают, что могут спамить звонками? Мне в день до 15 звонков на разные темы - про окна, может вам надо настроить, или от банков - вам одобрен кредит, хотя не оставлял заявок, массажный салон, поздравления от Локтя к дню города, СКБ Контур с обзорами своих сервисов, как будто не знают, что есть эл почта, стоматологи, социальные опросы. До 15 идиотских звонков в дено!!!, а по делу 2-3. Вы понимаете разницу? ЭТО ТЕЛЕФОННЫЙ ТЕРРОРИЗМ! Почему здесь Дума ничего не придумывает?

Я теперь приспособился так. Включаю громкую связь, они алёкают - Алло, вы меня слышите, Алло... А я продолжаю делать дела.

йцу
9 июл 2019 в 10:18

вот только что позвонили из ДубльГИС - хотим поинтересоваться, вам реклама не нужна...
И такая дребедень целый день, то жираф позвонит, то олень

Смешно)))
9 июл 2019 в 13:51

Избирательная комиссия относится к ЦИК, то есть к федеральным властям, а не к муниципальной власти! Это и говорит о знаниях посетителей нгс))) ЦИК выделяет деньги избиркому Новосибирска, но никак не мэрия.

Фото пользователя
9 июл 2019 в 14:08

При чем тут этот опрос и Локоть мне непонятно. Проводит это дело избирком, следовательно из средств выделенные на выборы. Какой горбюджет то?))

Ярослав
9 июл 2019 в 14:08

А мне нравится, надо оповещать о выборах мэра - это сто процентов. Не каждый читает нгс и в курсе событий же.

9 июл 2019 в 14:09

как они ещё поймут кто в курсе выборов, а кто нет? не на улицах же спрашивать горожан, мол, а вы придёте на выборы?) телефон всё таки способо удобнее.

ну выы чоо
9 июл 2019 в 14:11

избирком же оплачивает это всё, а кто им деньги выделяет то? власть федеральная! так что чото статья у вас опять непонятно какая :/

9 июл 2019 в 14:11

с учётом того что у пенсионеров и людей за 40 интернета может не быть или им они не пользуются вовсе, как мой папа, например) то лучше уж по телефону уведомить об этом.

Фото пользователя
9 июл 2019 в 14:12

комментаторы как обычно короче, сами ничерта не знают, зато покритикивать это мы всегда горазды. погуглите кто ж у нас избиркому то деньги выделяет))

9 июл 2019 в 14:13

оо, прикольно. технологии нынче вон оно как развились. хочу чтобы мне позвонили)) какие интересно вопросы будут?

Tirael
9 июл 2019 в 14:13

235 тысяч не такая уж и большая цифра, на выборы же выделили деньги оттуда наверное и финансируют!

Фото пользователя
9 июл 2019 в 14:13

Что плохого в обзвоне то? Ну спросят у вас пару вопросов, это если ещё позвонят. А так пофигу ваще

officekiller
9 июл 2019 в 14:14

не всё же про выборы в интернете говорить, пусть звонят - так больше горожан придёт. считаю чем больше их освящают, тем лучше!

9 июл 2019 в 14:14

ну избирком с учетом того что деньги у них идут от федеральных властей - не обеднеет. нужно больше освящения!!!

Судья
9 июл 2019 в 14:15

Нужное дело для освящения выборов, а то у нас никто не ходит и думает, что всё уже за вас выбрали! Надо проявлять гражданскую позицию чтобы не потерять наше общество в политическом плане!

9 июл 2019 в 15:05

Локоть снял свою кандидатуру на губернаторских выборах, ЕР не выставляет свою на выборы мэра, по моему оценочному мнению похоже на сговор. Пойду голосовать за независимого кандидата Бойко!

Феникс
9 июл 2019 в 18:44

На выборах и узнают, сколько людей пойдет голосовать. Зачем это заранее выяснять? Бюллетеней типа меньше напечатают? Ха ха