Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Цветочным скульптурам с улицы Ленина найдут место на Михайловской набережной
Цветочным скульптурам с улицы Ленина найдут место на Михайловской набережной

Витёк подай патрон
4 июля 2019 в 12:32

А сразу нельзя было разместить там, откуда не надо перевозить, деньги тратить??

4 июля 2019 в 12:44

И чего бы сразу такие мероприятия там не проводить. И людям неудобств не создавать в центре , и на транспорте и прочем экономия и на набережной фишки (их там сейчас не хватает), типа "ну набержная и набережная, чистенько, норм."

хамелион
4 июля 2019 в 12:25

У нас что кроме Набережной мест нету что ли? Первомайский сквер, Центральный парк, Сосновый бор...да много чего.

4 июля 2019 в 15:26

Нашли бы ещё место монументальной композиции "Ленин и люди". Например рядом со Сталиным.

4 июля 2019 в 18:07

Ерунда полная эти композиции до первого хорошего дождя и потом на помойку

567
5 июля 2019 в 00:38

А меня шокировала на этом фестивале цветов композиция с семью срубленными берёзами...

Чыр
4 июля 2019 в 12:43

Што токое верхний променад?

4 июля 2019 в 13:27

Может быть хватит пихать всё подряд на набережную и лучше остановить вырубку деревьев, а то уже пылище - дышать не возможно.

Точняк
4 июля 2019 в 12:19

У нашего ЧОПа лучше бы поставили их.

4 июля 2019 в 14:00

Оставьте набережную в покое!!!!! там уже и так все занято. нет пихают и пихают. Она у нас всего 1 км., не то что в других городах России. На выходных гуляют затылок в затылок. Подозреваю, что ещё отхапают кусок набережной для "элитных" новостоек чтобы быдло не совалось своим рылом!!!!

маруся
4 июля 2019 в 16:09

зачем захламлять набережную?

4 июля 2019 в 12:13

То есть сделать по умному и сразу именно на набережной сей фестиваль провести было совсем невозможно для мэра и Ко? Чтоб не таскать потом матрешек.

маруся
4 июля 2019 в 12:37

не надо захламлять набережную

Харитон
4 июля 2019 в 12:20

Терешкова со своей набережной совсем с ума сходит. Все туда прут. Чем здесь не место?

Елена К.
4 июля 2019 в 14:30

Так эти квази-матрешки передом стоят? А я у них лица искала. Да, мне лучше дома сидеть и по ленд-арт-паркам не шастать, а то получится, как в старом анекдоте про рояль и унитаз.

Димыч
4 июля 2019 в 12:23

Лучше бы дороги сделали, а не цветочками баловалсиь.

Любитель конфет
4 июля 2019 в 12:27

Вмечто собалей поставьте, а не на свою набережную тащите.

Фыва
4 июля 2019 в 12:25

Пока их туда довезут, они уже все завянут и осыпятся.