25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

Фото пользователя
4 июл 2019 в 16:07

Владелец строит то, что нужно городу. Вы вообще представляете себе ТЦ без парковки? Сами же будете ныть "плак плак где оставить машину"

Lambo
4 июл 2019 в 16:08

ну деньги то он за эти деревья внес, а мог бы вообще забить так как его земля. посадят ваши деревья снова только в месте получше, где не будет соседства с ТЦ

Вахалюб
4 июл 2019 в 16:08

Заголовки на нгс как обычно очень "точно" передающие смысл статьи. Она там и не имела права что то запрещать или разрешать, не её земля как бэ, алло!

4 июл 2019 в 16:09

Ахаха они даже не занесены в красную книгу, а сколько ору то было. Ох общественники уже достали если честно. Делали бы что-нибудь полезное, а то только кричать о том как всё плохо и могут.

ОТВЕТИТЬ
Порхай как бабочка
4 июл 2019 в 16:10

Посмотрел бы я если бы у вас была земля и вам бы начали указывать что и как там делать. Все такие критики-аналитики шо капец

Казначей
4 июл 2019 в 16:29

деньги в казну за деревья заплатил? заплатил. значит новые посадят. а парковка нужна, в центре тачку негде кинуть. тем более рядом с торговым центром

Scratch
4 июл 2019 в 16:29

Не представляю торговый центр без парковки. Где бы мы там машины ставили? На газоне? Ноете что пыль в городе, так пусть делает парковку!

ОТВЕТИТЬ
Личинус
4 июл 2019 в 16:30

Компенсационные посадки - нормальная практика. деньги отдал мэрии и всё, делает что хочет со своей землей.

Джейсон Х
4 июл 2019 в 16:31

Новость про этот ТЦ была известная в 2018, неужели вы думали что он будет без парковки? что за святая простата.

Хихимора
4 июл 2019 в 16:31

ну во первых она ничего не разрешала, во вторых земля не их, в третьих хозяин может делать на ней всё что захочет. что за жесть в комментах? неужели люди такие недалёкие?

Caspper
4 июл 2019 в 16:31

Раз деревья посадят где-то в другом месте то ничего страшного. Там бы их только угробили. Соседство с ТЦ - такое себе.

4 июл 2019 в 16:32

В чем проблема то? ДЕРЕВЬЯ ПОСАДЯТ В ДРУГОМ МЕСТЕ. А парковка рядом с ТЦ нужна обязательно!

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2019 в 16:33

сразу видно боты перед выборами активизировались, отрабатываете свой хлеб?))

Hello
4 июл 2019 в 16:33

так частная же территория, что она там могла разрешить? нгс когда уже у вас будут нормальные заголовки??? заходишь сюда и читать не хочется

Музыка громче
4 июл 2019 в 16:34

Вы совсем поехали что ли уже? Частная территория, мэрия там никаких прав не имеет! Захотел мужик ТЦ построить, что его вам без парковки что ли строить??? Что за дичь.

ОТВЕТИТЬ
Житель
5 июл 2019 в 11:31

Порковка сделана бездумно и бездарно, машин почти нет, поле пустое из знойного асфальта и где вы там увидели торговый центр? Можно же было сделать с умом оставив островки деревьев, грамотные парковочные места и даже скамейки не помешали-бы, так люди были бы благодарны за такое решение. Вы хоть сами видели ситуацию на месте, защитники хозяина и его "делает что хочет", так можно весь город в превратить "в что хочет", а мэрия для того и нужна, что-бы грамотно все устроить, ведь дает же разрешение, значит и условия может поставить владельцу по благоустройству.

Загрузка...