NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город В День города новосибирцы ушли с концерта с крутым iPhone, велосипедами и самокатами

В День города новосибирцы ушли с концерта с крутым iPhone, велосипедами и самокатами

«Европа Плюс» и ТРЦ «Аура» подарили грандиозный горожанам праздник

В минувшее воскресенье столица Сибири отмечала 126-летие. «Европа Плюс» и ТРЦ «АУРА» традиционно подарили горожанам праздник.

В этот день новосибирцев ждали баттл от танцевального центра «PROТАНЦЫ», а также яркие выступления от лучших вокальных коллективов города. Победителями баттла стали Дарья Мишель, номинация «All Styles дети» и Денис Каримов в номинации «All Styles взрослые».

Ведущие Кирилл Харитонов и Андрей Безруков разыграли много подарков от «Европы Плюс», ТРЦ «АУРА» и партнеров праздника, в том числе iPhone XS MAX, пять велосипедов от сети магазинов «Велоград» и три самоката.

Невероятным окончанием вечера стало выступление хедлайнеров праздника. В этом году сразу два специальных гостя зажигали на сцене — Мари Краймбрери и Звонкий. Сначала артисты побывали на прямом эфире в открытой студии «Европы Плюс», а позже подарили крутой концерт гостям.

Генеральный партнер мероприятия: «Центр НСК», официальный дилер КИА. Ваш правильный выбор КИА — наша забота. В «Центр НСК» представлен весь модельный ряд известного корейского бренда, всегда действуют выгодные предложения на покупку и обслуживание автомобилей КИА. Центр находится на улице Большевистской, 276/1.

Партнер: федеральная сеть магазинов «Велоград», которая является одной из крупнейших сетей по продаже велосипедов и самокатов для всей семьи. Также компания осуществляет сервисное обслуживание двухколесной техники. (ОГРН 1165476053346. ООО «Радуга-Новосибирск», Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 1/1)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления