10 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

2 июл 2019 в 12:29

мда, эти понаехавшие совсем уже офигели. надо их найти и оштрафовать как минимум. ещё и пожары устраивают!

2 июл 2019 в 12:30

Хорошо что убрали, давайте дождемся ответа от мэрии они как раз с ларьками такими и лавочками борьбу ведут. Но разве их всех ща найдешь? Надо жителям быть более ответственными и сообщать сразу о несанкционированной торговле

2 июл 2019 в 12:31

может реально у них разрешение было? то что не убрали за собой - это конечно свинство, но будем надеяться что их накажут!

Kikimora
2 июл 2019 в 12:32

Вот так вот у нас и происходит, ни у кого нет ответственности за свои действия! Ну поторговали - так будьте добры за собой уберите, почему за каждым должна следить власть? Это как кинуть в урну мусор и то даже этого некоторые не делают!

шаман
2 июл 2019 в 12:32

очень странно, что сразу в 051 например не позвонили, за целый день что совсем никого не нашлось?) зато на нгс аж написали, совсем сами ничего делать люди не хотят

Zoloto
2 июл 2019 в 12:33

Главное - убрали, так в чем проблема тогда? Интересно девки пляшут конечно, эти хачи уже совсем обнаглели! Надо сделать какую-нибудь пропускную систему в Новосибирск. Пусть уж лучше будет закрытым город))

Галина
2 июл 2019 в 12:33

ну пусть ищут и штрафуют, что это за дела вообще! я в шоке! и ни один ведь не позвонил куда следуют чтобы это убрали! жители у нас как обычно

chumka
2 июл 2019 в 12:33

думаю вряд ли там торговать можно, все таки центр города. у нас эти гости ближнего востока на власть вообще внимания не обращают. а тут уже хоп и убежали, так что уже и не найдешь.

ИЗКОСМОСА
2 июл 2019 в 17:21

Что творится -это следствие ,причина в том ,что кому то оплачивают эти друзья в вашем городе ,за своё хамское поведение и наглость .даже дети понимают -им дозволено не скрывать свою ненависть и впрочем ,ведь копируют отношение взрослых родственников .Ищите причину - ищите кто защищает их ,тому они платят , заплатив ,считают себя хозяевами -собственниками .