1 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
1 июл 2019 в 17:02

Че то помнится мне, что убирали киоски там ради безопасности какой то. Теперь какая то опасность миновала? Террористы повывелись? Зачем же билеты на автобус за город и на поезда все еще по паспорту продают?

Фото пользователя
1 июл 2019 в 17:04

Наши власти весь гоод готовы в баахолку пгевгатить за трёхкратный гешефт...

ехидна нск
1 июл 2019 в 17:06

Что, там еще ниже потолок сделали, как после каждого ремонта подземных переходов Новосибирска ?
И еще интересно - когда же вмешаются ФСБ, МЧС или другие службы безопасности пассажиров, так как никакой безопасности в этих и без того узких местах, набитых идущим народом, обеспечить невозможно !

1 июл 2019 в 17:11

Раз в пятилетку попадаю туда на день города, забыв о предыдущем разе. Это ад, конечно там только торговцев не хватает.

маруся
1 июл 2019 в 17:13

рядом с переходом можно торговать всякой фигней заплатив кому надо

1 июл 2019 в 17:16

место и без того узкое и много там народа ходит. в праздники вообще толкотня, искусственно создают место повышенной опасности, зато сдают за деньги, и кто-нибудь ответит за это? вопрос риторический, никто ни за что не отвечает, а потом руками развести, система в действии.

Фото пользователя
1 июл 2019 в 17:22

Сначала выдавили оттуда прежних арендаторов, потом подняли цену, и вуаля - новое место для торговли.)

Владимир
1 июл 2019 в 18:36

Что вы ноете ? Примерно 21 тысяча за один киоск в месяц . Без учёта рекламы и банкоматов . Такой аренды в городе нет . Там сверху ещё заработают те кто конкурс выиграют .

макс
1 июл 2019 в 18:36

а кто покупать будет! покупать то,людям не на что!

Макросс
1 июл 2019 в 18:55

Это какую же наценку надо чтоб отбить аренду, накладные и в карман хорошо положить?

Ремарк
1 июл 2019 в 19:19

Интересно, с террористической угрозой как решили вопрос

Васечкин
1 июл 2019 в 19:59

Куды мы котимся

Интересно узнать, после открытия надземного перехода пешеходопоток в подземном снизился или нет?

Из погреба
1 июл 2019 в 22:22

Стояли там в духоте на день города, а могли бы идти, если б не киоски...

Андрюша
1 июл 2019 в 22:25

Вполне доступная аренда. Пирожками торговать можно будет?

знаток
2 июл 2019 в 03:30

ну понятно почему пару лет назад выгнали торговцев из переходов...

112
2 июл 2019 в 06:53

В Москве давно уже такого нет, а в нашем городе-барахолке на каждом шагу.

алес
2 июл 2019 в 11:51

Зачем ручки у ларьков торчат? - Для безопасного прохода. А бандитам и милиции дань с чего платить будут?

2 июл 2019 в 12:52

Думаю теперь там пирожками, кофе, сладостями и прочими торговать не будут. Такая аренда не по карману, хоть место и 100% проходное.