5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
29 июн 2019 в 19:03

Сегодняшнюю погоду да еще завтра бы... желательно со снегом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2019 в 19:05

А я жду проду романа от Эмилия Грин, выпила 1,5 пиваса жигулей, намешала стопрь в гран стакан вотка+апельсиновый сок Добрый, закусила только изжаренными блянаме, собрала/помыла маманьке клубнику, и слухаю PATSYKI Z FRANEKA [PZF] - Марічка , башка трешшыт ажно капетц...щас поползу Цитрамон иле Солпадеин глушыть....Празнека - небуит!!! Расходимси нас - обмануле...

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
29 июн 2019 в 19:09

День города. Еще один повод нажраться горожанам.

29 июн 2019 в 19:11

Скажите. Что там с колесом обозрения?? Обещали ко дню города!! Будет открытие? Или как всегда...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2019 в 19:11

Сам на море, в стране НАТО. С ответственным и секретным заданием (военно-морская тематика).
Поэтому не смогу отпраздновать День города, отнеситесь к этому с пониманием.

Black Oasis
29 июн 2019 в 19:20

А где конкурс на швыряние лаптя? Отдаляемся от корней. Нет у нас будущего.

Хатубыч
29 июн 2019 в 19:23

Лет наверное 25 назад, праздничный концерт на площади ленина был бодрее. Приезжали реальные артисты, звезды чьи песни вся страна слушала. А сейчас что?! Что блин сейчас поёт на дне города?! Овсиенко? Знаю, слышал, даже танцевал. Но блин, сейчас не 95 год! И даже не 93! Можно пригласить реальных артистов? Наших хотя бы. И не Валерию только пожалуйста. Есть артисты из 90-х, отжигающие и сейчас. Но есть и много других, чьи песни все слушают. Капец скатился праздник

ОТВЕТИТЬ
Киви
29 июн 2019 в 19:23

Где лучше фейерверк, набережная или пл Ленина?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2019 в 19:28

Каждый год одно и то же... Не интересно... Если только праздник для приезжих с деревень... Которые будут лазить в длинных шортах и резиновых сланцах с полтарашками пива... Жигулевское...

Фото пользователя
29 июн 2019 в 19:55

Приглашаю всех красивых девчуль на фестиваль фейерверков на набережную ;)

ОТВЕТИТЬ
Загребенко-Кидайло
29 июн 2019 в 20:24

Только что вернулся со смены. Сегодня ГСК отправило несколько кочегаров, включая меня, раздавать с лопат блины. Всю лопату обслюнявили, пока вез домой лужа набежала в багажнике.

ОТВЕТИТЬ
знаток
29 июн 2019 в 20:39

серо, уныло и провинциально, тоже мне "столица Сибири"

Андрюша
29 июн 2019 в 20:39

Открытие с мэром и ВЕРТОЛЁТОМ, это что? Обычно вертолёты после обильных возлияний прилетают.

сначала доведите уровень финансирования новосибирска до уровня финансирования садового кольца....а потом уж отмечайте день города...

Фото пользователя
29 июн 2019 в 21:02

Хватит ныть . Сказано - отмечаем День города , значит отмечаем.

Вы вообще умеете радоваться, люди?

И город серый и унылый потому, что вы - жители города - нытики и жалобщики. На погоду и то жалуются......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2019 в 21:37

С Праздником- Любимый Город!
С Праздником- Любимые Люди Моего Города!
С Праздником и Вас- Нормальные,, и не очень,, Комментаторы НГС!
И НГС- с Праздником!
:)
Ура!!!

....)
29 июн 2019 в 22:27

хватит ныть, разбежались давай толерантно...
раз вас не волнует день города, космонавтов инета

Андрей
29 июн 2019 в 23:27

Какие движения выполняются на соревнованиях по силовому экстриму?

Путин
30 июн 2019 в 01:03

На сайте администрации дзержинского района, в разделе новости. "28.06.2019
Куда пойти в день города". Открываем новость, и читаем заголовок: " Ку " . Любят они фильм Кин-дза-дза.

Эвакуировавшийся
30 июн 2019 в 07:54

Сам в Европе, ворочаться не собираюсь, оставшимся удачно отхапать угощение да подольше, чтобы как всегда ☺️

Фото пользователя