18 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)

27 июн 2019 в 17:37

Ну в смысле перестала быть умной? это техника, она всегда дает сбои тем более при наших климатических условиях, вы еще скажите что вам не нравится что айфон на морозе отключается

ДзЭн
27 июн 2019 в 17:38

Сейчас проверят технику, почистят, посмотрят как и что и вернут на место, не надо паники друзья

Фото пользователя
27 июн 2019 в 17:39

А мне жалко что ее убрали, удобно было пока автобус ждешь телефон заодно заряжаешь, ну чем не 21 век?

Смурф
27 июн 2019 в 17:39

думаю, городу нужно больше умных остановок, да они периодически хромают в своей работе, но пользы от них намного больше чем от простых

ехидна нск
27 июн 2019 в 17:42

Отделаемся в сентябре от Локтя - сэкономим кучу денег на его развлечениях !

27 июн 2019 в 18:05

Они наверное и не представляют что технике придётся работать при -45 градусах. Там должны подогреватели стоять или утеплённый бокс для "начинки" должен быть

27 июн 2019 в 19:12

умным остановкам нужны такие же пассажиры, а у нас гопота кругом - не моё, значит можно ломать...

Фото пользователя
27 июн 2019 в 20:08

Туда Ржака забрела и остановка перестала быть умной!

951
27 июн 2019 в 21:42

Была бы остановка умной, она была бы из кирпича, с дверями и отоплением!

Археолог
27 июн 2019 в 22:02

Скатертью дорожка! Зачем она тут вообще нужна? Пусть в крымах и останется навсегда ;)

_скряга_
28 июн 2019 в 11:40

А вот по какой острой необходимости умная остановке была поставлена на Звездной, почему там не хватало обычной информационной таблички ? Там большой разветвленный поток общественного транспорта ? Или большой поток пассажиров, незнакомых с местностью ? Почему прошли мимо остановок на Главном и Речном вокзалах, где на самом деле много и транспорта, и приезжих ?

DESFOR
19 июл 2019 в 18:29

Неправильная информация в статье! Первую остановку "умной" серии установила наша новосибирская компания "ДИЗФОР" в 2012 году на ЭКСПОЦЕНТРЕ!