20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Непонятливая Я
26 июн 2019 в 20:19

Нет чёткой информации о причинах формирования долга. Маловероятно,что такая сумма накопилось за счёт неплатежей по коммунальным услугам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2019 в 20:23

А жители тут при чем? Воровать меньше надо сволочи

26 июн 2019 в 21:02

Дак вроде даже реклама была, мол Газпром- национальное достояние. А как разговор про деньги зашёл, оказалось что нет.

26 июн 2019 в 19:52

А зачем "Газпрому" нужно брать на свой баланс этот газопровод в уплату долга? То есть, каким образом, взяв газопровод на баланс, "Газпром" сможет заработать недополученные 300 млн?

ОТВЕТИТЬ
хехе
26 июн 2019 в 19:37

Обращаться нужно не в Газпром и Министерство высшего образования и науки РФ, а в Следственный Комитет и Прокуратуру с вопросом: "Где деньги?".

ОТВЕТИТЬ
Михаил
26 июн 2019 в 21:09

а 300 лямов искать будут? или всё канули в небытие?

знаток
26 июн 2019 в 20:26

20 лет стабильности даром не проходят....

Александр
27 июн 2019 в 08:01

А откуда вообще задолженность ? Население платит за воду. Куда ушли деньги? Кто за это сядет в тюрьму?

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2019 в 21:14

Вот и ответ на вопрос как распилили 300 лямов!

Фига
26 июн 2019 в 19:11

Дельное предложение, раз таким способом УЭВ рассчитается с долгами и жителям района оставят горячую воду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2019 в 19:09

300 млн за пару месяцев не копится. Почему мэр ни разу за пять лет этот вопрос не поднимал? Может быть не пришлось бы ничего отдавать.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2019 в 19:09

Почему бы и нет, если это поможет решить данную проблему.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2019 в 19:09

Этот вопрос на контроле, решение ищут. Какой сиысл писать статью ни о чем?

с Богаткова
26 июн 2019 в 19:10

Предлагаю газвпровод на баланс чопа перевести.

Фото пользователя
26 июн 2019 в 19:11

А почему мэрия ни чего не решила до сих пор? Или там все сильно заняты рекламой Локтя?

ОТВЕТИТЬ
Выхухоль
26 июн 2019 в 19:13

Все средства хороши, лишь бы только людям не отключали горячую воду.

Ромашка
26 июн 2019 в 19:12

Подумают и придумают, без тепла уж точно ни кого не оставят.

Феdя
26 июн 2019 в 20:19

пусть обратиться к президенту за кредитом или уберет пару чинуш и рассчитается за несколько месяцев

Енот
26 июн 2019 в 19:13

Статья высосана из пальца. Похоже кто то не выполнил план на премию.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 07:49

через такие котельные местные шишки уже давно научились воровать деньги Газпрома. Я высказываю личное мнение(сам я в этом уверен, потому что знаю ситуацию). Собирают деньги с населения за тепло, а за газ не рассчитываются в наглую и этот долг растет месяцами. На самом деле, Газпрому их сети не нужны, они продают газ и им нужны деньги. Хотя, если верить красивым словам из рекламы:"Газпром-народное достояние", то могли бы и поделиться и не вкручивать тарифы свои на голубое топливо. Воров нужно сажать в тюрьму, если не вернут собранные с населения деньги.

Monstr
29 июн 2019 в 01:25

А, что вы хотите всю жизнь с 90х идёт война между Городом Новосибирском и СО РАН, ФАНО, Наукой.... что бы отстегнуть УЭТС, УЭиВ, ФГУП УЭВ к Городу! По этому изначально разоряют предприятие. Раньше жители видели как делают новые трубы, а теперь что вбивают чепики деревянные ,если железо труб ещё живое ,заварят! Колектор давно трубы не менялись, соответственно отдача тепла низкая! Власть специально не вкладывает деньги на ремонт! Подстанций новых нет, хотя кабы существует новая, но там комплектующие новые пришли в негодность, и вновь надо триллионы вкладывать! Что даст жителям этв передача трубы газовой Газпрому, а не чего , только повышение в тройне, и перевод предприятия далее на новый счёт бумаг долгового разорения! Просто по человечески за транспортировку, обслуживание и ремонт, нынче модно не платить, а давить обманом, держась одной рукой за слёзы народные! Тежи ноги растут, как у кап-ремонта, так и у мусорной реформы, как высокой зарплаты с салом Кремля! Газ с внешней границы страны продаём дешевле, подключение и прокладка бесплатно ,чем в внутри страны с налогами и подключением к народу собственному! Жаль бедное предприятие и работяг, чиновники делают всё сталкивая население и воровство в одну лунку интересов! Холод конечно задолбал в квартирах, и нет возможности помыться, бойлеры не спасают в квартирах! И эта проблема по всей стране..... держитесь, крепчайте и выживай

Заноза
26 июн 2019 в 19:12

А почему мэрия проигнорировала сложившуюся ситуацию и ничего не предприняла?

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2019 в 07:59

Надо все коммуникации передать в специализированные организации и , в первую очередь, водопровод.

Ольга Ф.
26 июн 2019 в 19:16

Почему мэрия не может оказать влияние на решение этого вопроса? Они же обязаны следить за состоянием города.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2019 в 19:59

Не будет горячей воды, переживут как-нибудь.
Вон, в Тбилиси и Киеве горячей воды давным-давно нет.
Живут ведь как-то там люди?

ОТВЕТИТЬ
Миллер
26 июн 2019 в 19:59

Сегодня сижу у себя в суперкабинете, икру хаваю, и рука зачесалась, к баблу

Лама
26 июн 2019 в 19:15

Начальству всегда виднее, как сделать лучше для простых людей.

Загрузка...