3 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Фото пользователя
27 июн 2019 в 07:58

очередное место под коттеджи осваивают, автодром, ага....

Упс!
27 июн 2019 в 10:10

Судя по всему, в мэрии окопались дендрофобы. Ну, или из в детстве сильно стукнуло еловой шишкой. Так ненавидеть деревья нормальный человек не может.

Упс!
27 июн 2019 в 10:11

Вроде, есть шикарное место для большого автодрома за Педом, в районе ТЭЦ-5. Почему там толком ничего не доделают?

27 июн 2019 в 11:11

автодром для кого? для бомжей?

27 июн 2019 в 15:17

Я так понимаю не только у внука компота аллергия на березы? Вот скажите, зачем вы такие все больные во власть идете7

Боря
27 июн 2019 в 17:13

Этот городской лесоповал похоже закончится только тогда, когда вся эта мэрия в полном составе на лесоповале и окажется. Только уже не в "зелёном" городе Новосибирске будут деревья валить, а чуть подальше и в полосатых костюмах, без галстуков...

Антонио Берлускони
27 июн 2019 в 17:19

Только все забыли, что местные аборигены захламили весь лес и там жуткая помойка, и невозможно ходить, но когда территорию решили облагораживать, то сразу все вспомнили и встали на защиту своей мусорки. А еще, наверно, клещи будут кусать энцефалитные - так тоже виноваты все, но не вы. Молодцы ничего не скажешь.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2019 в 17:32

Нам нужен еще один в городе автодром! остальные которые стоят, еще со времен Царя Гороха! В городе больше мест особо нет, поэтому пофиг на этот лесок у опушки, там земля теперь дело приносить будет

27 июн 2019 в 17:34

В городе должны быть специально отведенные места для деревьев с названием сквер и парк, для справки. И озеленение в городе нисколько не генерирует воздуха на такое количество людей и выполняет сугубо эстетическую функцию! Тем кому нужен лес - езжайте в тайгу, не надо в города приносить то, что здесь не приживается из-за другого образа жизни населения.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2019 в 17:39

Ну слава всему живому, в городе наконец-то появится место где водителей научат управлять своей телегой! А то на их вождение на улицах Новосибирска без слёз не взглянешь, спасибо всем.

ОТВЕТИТЬ