NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Воскресить за минуту: здесь оживляют смартфоны и ноутбуки

Воскресить за минуту: здесь оживляют смартфоны и ноутбуки

В лаборатории А+ дают гарантию на ремонт цифровой техники до двух лет

Инженеры лаборатории не менее двух раз в год проходят курсы повышения квалификации

Лаборатория ремонта А+ возвращает к жизни цифровую технику уже 11 лет. За это время компания стала надежным партнером для тридцати производителей электронных компонентов. Это позволяет быстро получать запасные части и поддерживать хороший складской запас.

Что чаще всего происходит с техникой? Она падает и разбивается, тонет, перегревается. Со временем выходят из строя датчики, расшатываются разъемы, аккумулятор не держит заряд. Инженеры А+ уверены, что в 99% случаев гаджет можно отремонтировать, а данные восстановить. Причем быстро.

Ведь скорость при ремонте цифровой техники важна не меньше, чем качество. Никто не планирует разбивать смартфон или топить планшет в большинстве случаев. То есть неприятность случается неожиданно и в самый неподходящий момент. Экран в мелкую сетку, а там соцсети, банковские приложения, месенджеры, почта. Да в конце концов, список контактов бизнес-партнеров или девушки, с которой вчера познакомился. Для кого-то остаться без смартфона надолго сродни катастрофе. В А+ это понимают и стараются вернуть вашу жизнь в привычное русло как можно быстрее.

Некоторые поломки здесь вообще устраняют за минуту. Столько времени нужно, чтобы заменить, к примеру, разъем на смартфоне или планшете. Дисплей или клавиатуру на ноутбуке поменяют за 15 минут, за полчаса восстановят программное обеспечение.

У лаборатории ремонта девять мастерских, удобно расположенных в разных районах.

Инженеры А+ не менее двух раз в год проходят курсы повышения квалификации. При выходе новой модели смартфона все сотрудники проходят мастер-класс по сборке-разборке, дефектовке и устранению частых поломок новинки.

Лаборатория ремонта А+ уверена в качестве запчастей и квалификации сотрудников, поэтому дает гарантию до двух лет на все работы.

Лаборатория ремонта А+:

ул.Фрунзе, 5, стр.2
пл. Маркса, 2 (ТЦ Фестиваль)
пл. Маркса, 3 (ТЦ Версаль)
ул. Выборная, 115/2
ул. Никитина, 60
ул. Геодезическая, 4/1 (ТЦ Амстердам)
ул. Титова, 30
ул. Ильича, 6«а»
ул. Полевая 3
единая справочная: +7 (383) 207-57-15
alaba.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления