5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

пенсионерка
24 июн 2019 в 12:47

Что это за слова такие модные коворкинг? Что значит-то? В словарях нет таких слов..

ОТВЕТИТЬ

А харассмент там когда откроют?

Андрей
24 июн 2019 в 13:04

В мегу еще кто-то ходит?? У людей холодильники пустые, а вы меги рекламируете.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2019 в 13:05

Адидас потерял российский рынок. Найк его почти полностью забрал. В зале 90% людей в кроссовках найк, не знаю поддельные или настоящие, но моделей много, цены наверно тоже интереснее чем у адидаса.
Сам раньше носил адидас, некоторые модели жили более 10 лет. После нулевых качество уже не то, рвутся через 2-3года, цены не реально высокие.
Саломон вроде ничего, прочные еще.

ОТВЕТИТЬ
Леня
24 июн 2019 в 13:05

8 лет уже не хожу по "мегам", и чувствую себя хорошо.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2019 в 13:05

Даа... Похоже всё плохо. Раз этим заполняют пустоту!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2019 в 13:08

"Адидас, три полоски".
ВИА "Ялла" неплохой был.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 июн 2019 в 13:17

Ха ха ха. Почувствовала себя умственно отсталой. Прочитала несколько раз и до конца не поняла,что открыли. Откуда все эти слова))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2019 в 13:31

Очень хороший коворкинг, коворкаю там постоянно. Бывает заковоркаешься, глядь уже сутки прошли, ан ты и не заметил.

24 июн 2019 в 13:36

Исковеркали язык коворкингом

24 июн 2019 в 13:38

Кстати, а это может быть и первым звоночком, ТЦ в городе может постигнуть участь американских. Там много пустующих и заброшенных моллов. Торговля активно перемещается в интернет.

секас
24 июн 2019 в 13:46

Поставили бы большие кровати и сдавали бы часам. Молодежь бы без своего жилья снимала бы, пока родители дома.

ОТВЕТИТЬ

В Мегу люди ездят в основном в Икею и Леруа, остальные магазинчики - как ларьки в переходе, никому не нужны. Ашан людям то же становится не интересен, особенно после их внутр. повышения цен (выезжают на марже). Леруа то же потихоньку вытесняется Колорлоном за счет цен.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2019 в 13:50

Раз пошли в коворкинг
Хипстеры с раёна
И зашли в одно антикафе...

Фото пользователя
24 июн 2019 в 14:11

Вот когда на месте очередного закрывшегося магазина появится мебельный салун с диванами (икея не в счёт) - вот это уже будет точка невозврата.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2019 в 14:52

Не знаю что такое коворкинг. Надо в интернете поискать значение. СТранное слово - а по русски нет синонимов?

ОТВЕТИТЬ
лора дитрех
24 июн 2019 в 16:13

Думается, место, которое было на месте "уютерры" провалилось по простой и довольно тупой причине: там поставили мощные колонки и врубили долбание. Когда уже до менеджеров дойдет. что долбание привлекает только определенный контингент подросткового типа.

То же самое касается магазинов, в которых половина людей не может находиться из-за долбания.

Посмотрим, что будет в этом "месте". Моя ставка - на "то же самое". Так же врубят долбающий музон и будут ждать, что к ним люди потянутся. Тот же контингент и подтянется. А может, еще другие виды аудиовони врубят, как в "Икее" - постоянный цветистословный свистёж приторноголосых дикторов, из-а которого в этой "Икее" тошнит уже через минуту.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2019 в 18:23

посадите того, кто это придумал, на эти стулья и заставьте его там поработать часика хотя бы 4.

24 июн 2019 в 21:29

Платёжеспособность населения падает, магазины закрываются, уходят с Российского рынка вслед за ресторанами. Кто 80е заказывал?

Профессиональный Строитель
25 июн 2019 в 12:21

По слухам этот объект «Стройинвестгрупп» делали, молодцы ребята

Загрузка...