25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (547)

21 июн 2019 в 23:50

вот по этому и не смотрю Нгс и всем остальным не советую , один пригоженский кремлебот все комметы заляпал

Мурзик
22 июн 2019 в 00:10

Надо остановить полицейский произвол.В этом была идея митинга.Ничего там не было проплачено.Вышли люди с активной гражданской позицией.А персонажи очень недалёкие несут тут ересь, читать противно.Когдам вам напихают полный рюкзак запрещенных веществ и в квартире "левых" снимков наделают, тогда вы по другому запоёте.Стадо.

22 июн 2019 в 00:25

Кремлеботы vs НГС - 5:0 , полная и безоговорочная победа Пригожинских....Плохо, обидно и всё такое .....Но это так .....И что единственный несчастный городской портал может противопоставить этой постоянно растущей и крепнущей машине - не знаю....ИМХО- ничего.....

22 июн 2019 в 00:55

Десант ботов был прошен на новость о митинге, ничего удивительного, стыдно должно быть НГС, что это допускаете!

На митинге была максимальная концентрация приличных людей на квадратный метр! Тоже кстати ничего удивительного)) Выступали журналисты Тайги Инфо, Олеся Вальгер, Сергей Бойко, Мария Лондон и др. Почему-то никого не было от НГС, ау, куда вы делись!

ехидна нск
22 июн 2019 в 05:44

Против произвола судов нужно митинговать !
Силовики - это так, крайний манипулятор современной машины власти, на них все пытаются ( особенно в данном случае ) спереть.
Вот судью, которая вопреки всем законам отправила журналиста под арест, никто не привлек, вроде.
Конечно, непосредственные исполнители, распускающие руки и осуществляющие пытки, тоже должны быть беспощадно наказаны - согласно принципам Нюрнбергского трибунала.

22 июн 2019 в 13:04

Нам пенсий не надо, дай побазлать!))

Эге
22 июн 2019 в 15:48

Из-за тирании нынешней власти на какие только ухищрения геям не приходится идти, чтобы вместе собраться на улице.

Сергей
22 июн 2019 в 16:21

Сколько же мерзкой ботовской слизи сюда швырнули, фактически оправдывающей преступление с подбросом наркотиков. Пятая колонна в действии! Зачем вышли, чем недовольны?! Недовольны тем, что тех кто подбросили наркотики ещё не направили на нары. Вот чем. И их активных помощников

Сергей
22 июн 2019 в 19:18

Только пожалуйста не запрещайте такие митинги. Город должен знать своих "героев" в лицо.

новосиб
22 июн 2019 в 23:45

Для чего митинги? Для остановления силового беспредела!!
Из всех сидящих в тюрьме\на зоне - минимум 30 процентов (одна треть) - посаженных за подброшенные наркотики. (( Силовики охренели, подскользнувшегося на неубранной остановке транспорта, на кучах снега и корках льда, обычного прохожего - могут схватить грубо, растоптать очки, приволочь в полицейское отделение, мурыжить многие часы, обшарить содержимое мобильного телефона и отобрать "в виде штрафа" - без документов и квитанций - ВСЕ имеющиеся при себе деньги. Для чего митинги? Для того чтобы подобных "правоохренителей" поголовно избивали, сажали, увольняли - обращались с ними так как они обращаются с беззащитными гражданами - беспринципные, вооруженные, безнаказанные силовики, которые решили что им необязательно соблюдать законы государства, и можно издеваться над населением, у которого нет ни прав ни оружия ни надежды на защиту государства... ((