12 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Фото пользователя
21 июн 2019 в 18:54

А мне нравится набережная, и будет очень хорошо, если она станет длиннее. Вы куда первым делом везёте гостей города гулять? На набережную))
Конечно, в городе много и других проблем, и на существующей набережной есть простор для благоустройства, это всё понятно. Но городу конкретно эта стройка точно не навредит, только красоты добавит.

ОТВЕТИТЬ
Я самая
21 июн 2019 в 19:53

На протяжении всей Большевички вообще некуда выйти погулять. Нет зон отдыха а берег весь загажен отдыхающими да собаками. Идешь и смотришь все время под ноги как бы не вляпаться.

Фото пользователя
21 июн 2019 в 20:01

Я за хорошую набережную, река есть, набережной практически не было, надо ее продолжать и продолжать в обе стороны.

21 июн 2019 в 20:13

Давно пора

Фото пользователя
21 июн 2019 в 21:45

Еще один повод поднять цены на квартиры в Евробереге

Ремарк
21 июн 2019 в 21:50

Плюс 2 км новых ЖК и еще можно ТЦ с видом на Обь воткнуть. Ждал этой новости.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
21 июн 2019 в 22:31

Это правильно. Если конечно не врут. Но голосовать за Локтя всё равно не буду.

21 июн 2019 в 22:38

Хорошо бы заодно проработать концепцию набережной и большого благоустроенного парка на левом берегу. И станция Спортивная пригодиться не только для хоккея и концертов.

ОТВЕТИТЬ
Альберт
21 июн 2019 в 22:48

Хорошая новость.
Видимо, критика была прочитана и воспринята. Значит, здравые силы в городе на уровне мэрии все-таки есть - это хорошо, обнадеживает.
Конечно, это пока слова. Но слова хорошие, и я лично Игорю Викторовичу верю, знаю его.

7еаев
22 июн 2019 в 01:08

Кафе с новым колесом уберите , оно загородило пол набережной ,
нам не нужно любоваться этим бесполезным кафе !

Михаил
22 июн 2019 в 08:39

Лучше бы пляж новый в правобережье сделали! Раньше, на месте набережной, какой замечательный был! И людям из правобережья удобно было. А сейчас только в Заельцовском парке и тот платный. На берег не пробиться.

Яна
22 июн 2019 в 12:15

Вот точно, нам же однойтакой мало, сделайте на левом берегу красивую набережную, если есть деньги, то займитесь новыми ветками метро, на набережной или в этом районе не помешал бы хороший пляж, с дискотеками под открытым небом... не вижу смысла это все тянуть до моста бугринского, хотя можно еще огромную набережную сразу до обьгэс дотянуть🤪

Фото пользователя
22 июн 2019 в 17:02

все знают что набережную делает застройщик, т.е мэрия только дала разрешение на застройку,остальное все облагородит застройщик и правильно я считаю, набережная городу как сметанка котику.

Любо
22 июн 2019 в 17:03

Набережная это тема, особенно сейчас летом,всегда там дети,взрослые,молодежь-это культурная жемчужинка нашего города

Фото пользователя