22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ангелина
22 июн 2019 в 23:59
Ну, во-первых, это берёзовая роща и вырубили там березы. Во-вторых, местные жители, вы были в этой роще? Почти всё было завалено мусором, зимой - писушками и какушками. Никто ничего не убирал в роще. Алкашей на районе много - ходили все подряд. Сейчас там освободили от деревьев небольшую площадку, далее идёт бывший военный городок (или что-то другое, но давно заброшенная территория), на которой деревья не росли! На этом месте будут строить новый ЖК. Заодно облагородят и рощу (один из топовых застройщиков), можно будет прогуливаться, будет парк, появится наконец-то инфраструктура на Лебедевского (надеюсь снесут торговые ларьки из 90х, тк будет нормальный супермаркет).
Все изменения, связанные с комплексной застройкой всегда только в плюс городу (например микрорайон Европейский берег - раньше был пустырь) а теперь как приятно там...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

22 июн 2019 в 17:53

Ой, ну и че? в городе одни деревья, вокруг города деревья,скоро из-за особо ноющих не скажешь что мы в городе живем! Нам нужны квартиры,парковки и торговые центры! Идите нафиг со своими деревьями

хулиган
22 июн 2019 в 17:54

стоит дохлый лесок, никому не нужный,решили из него что то дельное сделать набежали,вы что? успокойтесь уже а

орленок
22 июн 2019 в 17:54

жители которые переживают, не судьба позвонить на 051 один и узнать что там делают? или судьба только пострадать?

Фото пользователя
22 июн 2019 в 17:55

катались они там зимой и гуляли летом,все теперь ездите в парки и скверы-это специальные места для ваших прогулок,а зимой геш стоит рядом,туда и валите

Топор
22 июн 2019 в 17:56

прямо таки вырубили,ага, убрали пару деревьев и что теперь? не строить дома из-за особо нежных защитников деревьев?

Лулу
22 июн 2019 в 17:56

да мы в сибири живем, тут везде тайга! деревьев ваших навалом, не нравится валите в деревню к деревьям поближе

Фото пользователя
22 июн 2019 в 17:57

Вот как обычно, у нас блин во дворе тачки паркуются детям играть негде, из-за того что страдальцы по деревьям парковку сделать не дали

Душечка
22 июн 2019 в 17:58

Это город, у деревьев есть специально отведенные места именуемые скверами и парками, вы что хотите чтобы они везде просто так росли?

Макс
22 июн 2019 в 17:58

Деревья жалко конечно, но это не означает что из-за этого инфраструктура должна страдать

Ангелина
22 июн 2019 в 23:59

Ну, во-первых, это берёзовая роща и вырубили там березы. Во-вторых, местные жители, вы были в этой роще? Почти всё было завалено мусором, зимой - писушками и какушками. Никто ничего не убирал в роще. Алкашей на районе много - ходили все подряд. Сейчас там освободили от деревьев небольшую площадку, далее идёт бывший военный городок (или что-то другое, но давно заброшенная территория), на которой деревья не росли! На этом месте будут строить новый ЖК. Заодно облагородят и рощу (один из топовых застройщиков), можно будет прогуливаться, будет парк, появится наконец-то инфраструктура на Лебедевского (надеюсь снесут торговые ларьки из 90х, тк будет нормальный супермаркет).
Все изменения, связанные с комплексной застройкой всегда только в плюс городу (например микрорайон Европейский берег - раньше был пустырь) а теперь как приятно там...

чао валуаша
23 июн 2019 в 16:09

Строители Светлого Капиталистического Будущего никак не привыкнут к тому, что единственной ценностью и единственным мерилом при капитализме является бабло. Лес бабла не приносит, значит, леса не будет - это же просто.

Хотели капитализма, чтобы у всего появился хозяин - насалаждайтесь, это оно и есть, капитализм и хозяева у всего.