17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
21 июн 2019 в 09:35

ха-ха! у нас в городе теперь кроме кабельного ничего нет. Раньше на комнатную антенну худо бедно показывало, а теперь совсем нет. Позвонили в поддержку, говорят, что вам надо к уличной антенне подключаться, а у нас в поселке 20 домов и ни одной уличной антенны нет.
На даче такая же история)), ни интернета, ни телевиденья и только местный канал ОТС с его ужасной программой.
В общем мы теперь вполне счастливы, сливаемся с природой!

ОТВЕТИТЬ
Роман
21 июн 2019 в 09:38

Оперативно решили проблему. У нас как раз наверное только в области и смотрят телек

Просто Гоша
21 июн 2019 в 09:40

Сейчас все не то. Раньше по ящику на трех имеющихся каналах показывали и давали больше полезной, интересной и нужной информации, чем сейчас со всех 80 телеканалов вместе взятых.

Морошка
21 июн 2019 в 09:42

Неужели есть еще кто то, кто смотрит этот портал в ад? Телевизор дома это моветон.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2019 в 09:45

Разве можно зомби без дозы оставлять. Вдруг очнуться. Глаза откроют, мозги зашевелиться.
Вы что хотите как...

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2019 в 09:46

с учётом, что смотреть те 20 дефолтных каналов бессмысленно, сплошная чушь (даже новости) а остальные уже платные (Дискавери, нэшэнал, сайнс и тд), то нужна такая цифра одним пожилым у которых денег нет, благодаря такой власти. В целом это, конечно, хорошо, если бы не было все как обычно через не те места.

Большой телек только для кино

Фото пользователя
21 июн 2019 в 09:57

Супруга уже давно не включает каналы. Так рекламу увидит сериала, скачает его с сети и смотрит. Говорит так прикольнее, без рекламы и по времени меньше занимает!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2019 в 10:00

Чего не сделаешь ради зомбирования населения. Но не помогает уже! Всё! Вчера у кривой линии царя лайков было почти в 20 раз меньше, чем дизлайков.

silver
21 июн 2019 в 10:28

Про бесплатные каналы у спутниковых операторов - откровенная ложь! Нет таких тарифов.

ОТВЕТИТЬ
Бизнесмен
21 июн 2019 в 10:33

Достал телик с чердака, получил приставку бесплатно, на выходных на даче соседу за 1000 руб толкнул+установка с моей стороны бесплатно. Если есть желание то в этой стране всегда можно заработать.

Ложь!!! Нет никаких подомовых обходов!
У моей матери пенсионерки нет приставки. И её ни кто не спрашивал смотрит ли она телевизор!
С её телеком приставки не работают! Две штуки пробовали разных. А на новый телек денег не хватает. Надо на дрова и уголь накопить чтобы к зиме купить. Раньше купить тоже не смогли. То зубы надо лечить, то бойлер сгорел....

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2019 в 10:53

Это ведь надо так с народом поступить. Вчера 615 домохозяйств не увидело главную передачу года. Наказать виновных!!!

silver
21 июн 2019 в 11:02

Многие пишут, что не смотрят телевизор.
А здравомыслия как не было так и нет. Наверное, дело не в телевизоре.

митяй.
21 июн 2019 в 11:43

очередной грабёж населения государством.если что то меняешь будь добр сделай это не за счёт народа а хотя бы за счёт долбаных алигархов

Горский
21 июн 2019 в 12:00

"Сейчас охват населения сигналом цифрового телевидения в Новосибирской области — 98,54%"
Надеюсь, нам (бестелевизорным и бесприставочным 1,46%) законодатели не придумают никакой кары за отсутствие желания смотреть пресловутый ящик

Ромик
21 июн 2019 в 12:31

Сразу купил приставку и перешёл на цифру

Картош
21 июн 2019 в 12:33

У меня телевизор как то сам настроился, я даже ничего не делал😁

Левонтий
21 июн 2019 в 12:35

Вот бы приставки бесплатно раздавали... я был бы первый на очереди)

Кабон
21 июн 2019 в 12:36

Спутник то тема, ничем не хуже цифры, давно на нем

Мордашка Сью
21 июн 2019 в 12:37

Я телек последний раз смотрела лет в 20, синтез пор у меня отпуска не было просто...(

Татьяна
21 июн 2019 в 13:23

Екатеринбург,1/3 города без цифры,у меня же только без тв2, осталась без 1 каналов,приставка от 1600, мы пенсионеры,все знакомые и соседи без этих 20 каналов,многие смотрят с рябью аналоговые,но 1,2 ,НТВ и других обещанных бесплатно нет,кому сделали эти каналы? Мы и без них проживем,но нас очень много,кого не спроси,одна история,махнуть рукой,не больно и надо,обидно,сделали бизнес на цифр,приставках,бог вам судья...

ОТВЕТИТЬ
жэка
21 июн 2019 в 15:27

не смотрю ТВ совсем, нет потребности, могу скачать сериал какой интересный посмотреть без рекламы, но только не ТВ.

21 июн 2019 в 15:35

Смотрите ютуб, а не тв, умнее будете.

ОТВЕТИТЬ
Myxa
21 июн 2019 в 15:46

Вспоминаю своё детство, завтрак/обед/ужин и смотрели телевизор, новый год - телевизор "украшение стола"...
Вырос, родились дети, телевизоров в доме/квартире/на даче вообще нет.
12 лет не смотрю.
Читаем, ютуб смотрим... Кино без рекламы!

На пенсии
21 июн 2019 в 16:36

Для меня важно, чтоб показывали мои любимые теленовеллы из Венесуэлы, Бразилии, Аргентины, Мексики, США, Колумбии и тд и тп на языке оригинала. Так как по русским каналам нет теперь их. Ещё индийские на хинди и бенгали и сингали люблю теленовеллы. Их тоже в РФ не транслируют с переводом. Поэтому у меня давно спутниковая антенна. И я смотрю программы тв на испанском, португальском, сингали , хинди, бенгали, итальянском, французском, ретороманском , польском, чешском и других языках. По русски вот НГС читаю. Так что ч и мои товарки давно уже с сателитарными антеннами. Кстати, Аль-джазира прекрасна! Вешается в России (на Россию) очень качественно. И там информацию так же получаю.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2019 в 23:03

Интересно ,как просчитали сколько жителей осталось без телевидения? Мы живем в дачном поселке Мочище ,на улице Первомайской ,поселок расположен в низине ,у нас в городе две вышки,одна в Сосновке и одна в городе ,ни до одной сигнал не проходит пробовал менять антенны ,приставки, телевизор, измучился, позвонил волонтерам,и все бесполезно,в радиотехнике разводят руками ,говорят что надо поднимать выше антенну ,а как ,чтобы ветром обрушило на провода,но раньше хоть,пять каналов но показывали, а сейчас никак,и никому нет никакого дела ,телевизор стоит а толку нет ,спасибо родному государству ,и мэрии!

Дарья
22 июн 2019 в 01:15

Комментаторам все равно! Они кроме НГСа ничего не смотрят

анка
22 июн 2019 в 07:06

"Охватили...!" Уже две недели жду волонтёра.....вернее,уже не жду.

Фото пользователя
22 июн 2019 в 09:10

А за чей вообще счет, 17 тысяч домохозяйств получили спутниковую антенну? За счет оператора? Очень сомневаюсь. Явно за счет государства. Почему с моих налогов кому-то оплачивают установку спутникового телевидения??

Загрузка...