31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Миллионер
20 июн 2019 в 21:10

Раньше.. на Руси.. котов заводили для ловли мышей. И котов не кормили.. даже если они жрать просили. Хочешь кушать котик? Иди мышей лови.. нам самим голодно. В дом котик хочешь? Холодно тебе? Ну так и быть.. заходи. Если котик хоть немного косячил.. котика выбрасывали.. топили.. закапывали в землю. А как вы хотели.. это вам не гламур нашего века.. от всего должна была быть польза.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
20 июн 2019 в 21:11

Свободу котейке, яйки пришить обратно!

кошатник
20 июн 2019 в 21:26

у меня кот прожил до своей естественной смерти в квартире, прожил долго , не кастрированный, вначале тоже метил, но я терпел, друг всё же, всех этих советчиков кастрировать посылал. лет в 5 перестал метить, ходил только в лоток, даже изредка в унитаз, приучал его, занимался с ним

ОТВЕТИТЬ
Забрел случайно
20 июн 2019 в 21:36

Брошенный котёнок шлёпает по лужам.
Брошенный котёнок никому не нужен
С грустными глазами, с мягкою походкой,
Брошенный котёнок мог бы стать находкой.
С разноцветной шёрсткой и хвостом пушистым…
Брошенный котёнок убегает быстро
От ловцов умелых, от сетей из ласки.
Брошенный котёнок не поверит в сказки.
Молочко в тарелке и кусочек рыбки –
Вот мечта котёнка, но мечты так зыбки.
Мягкая подушка, ласковые руки –
Брошенный котёнок знает о разлуке.
В тишину мяукнет и клубком свернётся,
Брошенный котёнок больше не вернётся.
Брошенный котёнок шлёпает по лужам.
Брошенный котёнок лишь себе и нужен....

Возможный автор: Пинчук Вероника

20 июн 2019 в 21:44

Хозяин сам виноват, что кот метил. Нормальная реакция повзрослевшего кота. Надо было вовремя кастрировать животное. Просто тупость и безответственность хозяев.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 21:54

надо было в бак выкидывать чтобы наверняка.

Опа
20 июн 2019 в 22:14

Давили давили да не выдавили

20 июн 2019 в 22:25

Хороший о, что кот попал в хорошие руки.
Только мне непонятно, вчера нашли, а сегодня уже и кастрировпли и привили? Скоростные.... Не, это хорошо, но чтото скорость манипуляций настораживает.
Я когда кота подбирала, на следующий день только к ветеринару на осмотр свозить успела, да лоток купить. Кастрировали чуть позже.

Из офиса
20 июн 2019 в 22:44

С нами тоже руководитель плохо обращается. Может без денег оставить на месяц или наорать, чем-нибудь кинуть, если у него дурное настроение. А животных любит.

Чучело-мяучело
20 июн 2019 в 22:50

По-моему, мужчина поступил достаточно разумно, он ведь знал, что у помойки всегда людей полно, так или иначе. Хотел бы он реально выбросить, вариантов много, подсказывать не буду. Однажды, когда в ветеринарке со своим ждал приёма, пришла женщина и просила усыпить котёнка только потому, что он не хотел писать в лоток или куда ей там надо было.

нгшщнгшщ
20 июн 2019 в 23:30

Он на машине , что ему кот . он людей каждый день давит !

ОТВЕТИТЬ
Оля
20 июн 2019 в 23:32

Ой, фу, британец.... Они же вредные и злые, помню тоже еле избавилась от нечисти этой) теперь мейн - кун у нас, божественный идеальный кун....

ОТВЕТИТЬ
Ирина
20 июн 2019 в 23:33

нашему котейке уже 2 года. ничего ему не отрезали, не вырезали и не метит он ничего и нигде. кот-золото и умница!

Пес Шарик
21 июн 2019 в 07:21

Терпеть не могу вонючих котов.

ОТВЕТИТЬ

Зачем заводить животину, если шугать и выкинуть в итоге? Есть тамагочи для таких "горе-хозяев".
А по жизни скажу, если человек сделал подлость, неважно, коту, или иной животине, он и по жизни такой, руки бы не подал.

Боря
21 июн 2019 в 10:10

Как вообще можно котю выбросить?
Мерзавец этим сделал себе карму на сорок жизней!

Фото пользователя
21 июн 2019 в 10:10

"Девушка кастрировала кота-британца и назвала его Марципан. " - Кот тебя предали дважды, сначала хозяин, потом вот она. Вернись в следующей жизни к ним в новом обличье: например омоновца, или бывшей жены (к мужику который бросил тебя возле мусорки)

Слава
21 июн 2019 в 11:26

Главное, чтобы через пару дне в лифте не нашли

21 июн 2019 в 11:29

Не удивлюсь, если его дети также старенького выпнут на улицу.

Фото пользователя
21 июн 2019 в 14:02

Завел себе игрушку, шоб гостям было не стыдно показать.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 июн 2019 в 20:44

Да уж, это не люди, а животные, хотя животных не хочется оскорблять. Просто паразиты.

Вера
22 июн 2019 в 03:31

Очень жаль, что у нас нет закона,который позволял бы усыплять нерадивых. подлых и наглых бывших хозяев животных,которых они выбрасывают наигравшись.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2019 в 00:57

Некоторые люди ко дню рождения своим знакомым, в качестве подарка дарят щенка или котёнка, а, потом оказывается, что у нового хозяина аллергия на шерсть.. В пример: людям не спросив подарили крохотного щенка, который, позже должен был вырасти в крупного красивого собакевича,а, у них уже был свой пёс, но, он им, как говорят, был не ко двору.. С большим трудом, общими усилиями "этот подарочек" пристроили хорошим людям, так ещё считаем, что крупно повезло.. Собакевич вырос крупный, красивый, шаловливый, перуанской породы.. и счастливый!

NorFin
5 июл 2019 в 11:02

Как мужик с причиндалами попадает в женские руки, так сразу и кастрация. Мой и метил и гадил где не попадя по несознанке, но мыслей отчекрыжить достоинство никогда даже не возникало.

ОТВЕТИТЬ