5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
20 июн 2019 в 16:14

Позор нашему государству позор!!!!!!!!!!!!!! Мин обороны самим не стыдно??? Позорники ...

ОТВЕТИТЬ
Роман (СуперТуз)
20 июн 2019 в 16:14

Скрепки. Стаба. Палучай.

Ну правильно.
Военный городок закрытый.
Квартиры в нем служебные, т.е. для тех военнослужащих, которые служат.
Утратил связь с армией? Освободи квартиру для тех, кто пришел служить на твое место.
Сам же иди в военкомат и вставай в очередь за жильем (и не факт, что это будет Новосибирск, это может быть любой город России).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2019 в 16:21

всё правильно минобороны сделало. отслужила, освободи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2019 в 16:24

как можно "разменять" служебное жильё?..
вероятно по заявлению в КЭЧ с документами о разводе, было принято решение о выделении вместо 1й служебной соответственно 2х. Военнослужащий получил 1к. А вот НЕ чсленам семьи военнослужащего была выделена 2к. Тут вопрос почему посторонним людям вообще МО предоставило жильё. Ну да ладно, допустим предоставило. Ордер от КЭЧ не мог быть никаким таким "обычным".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2019 в 16:24

Все правильно. Захотели халявы! Выкусите!

20 июн 2019 в 16:25

Обычное дело. Чего-то люди мутили, какие-то разводы, обмены... Не исключено что и разводы фиктивные, знаю, практиковалось и такое когда квартиры государство давало.
А когда наступил полный капитализмус и начали сводить дебет с кредитом - тут и повылазило всякое, что и концов не найти...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2019 в 16:34

а в этом доме квартиры приватизировались? насколько знаю, можно было даже приватизировать квартиры в досах на шиловском полигоне.
а нам таки удалось приватизировать квартиру в военном доме. был точно такой же ордер, выданный кэч.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 16:42

Насколько я знаю, служебное жилье после десяти лет работы на владельца квартиры перестает быть служебным. Перед развалом совка мой тогдашний товарищ так получил квартиру: устроился дворником в новом доме. Уборкой территории занимались с женой. В девяностых квартиру продали, приватизировав.

20 июн 2019 в 16:44

Если нет свидетельства о праве собственности, то квартира не является собственностью и из нее могут выгнать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2019 в 17:35

а папа-то где?

20 июн 2019 в 17:48

Нет совершенно никакой жалости к людям, работающим или работавшим на государство. Сами выбрали этот путь. Особенно смешно было смотреть видео с омоновцами в аналогичной ситуации, рассказывавшими, как они в «горячих точках» людей на митингах разгоняли. И нет, я не говорю сейчас обо всех бюджетниках, вроде врачей, учителей, учёных и т.д. Речь о чиновниках, полицейских, военных — о тех, без кого это государство функционировать не сможет и на кого оно опирается, вот этих граждан совершенно не жалко.

20 июн 2019 в 18:11

ОРЛЫ!!! Так держать, продолжаем гнобить тех кто слабее и беднее. Сердюка слабо тряхнуть?

министр
20 июн 2019 в 19:29

Военные должны умирать молодыми, иначе их содержать невыгодно. Поэтому надо больше воевать в сириях и украинах. А вдов с прицепами выселять.

Вота
20 июн 2019 в 19:41

Развод - не повод использовать служебную квартиру не по назначению. Чему удивляться.

знаток
20 июн 2019 в 20:33

Родина тебя кинет, сынок, и неважно что у тебя дети и престарелые родители. На то она и родина.

Алена
20 июн 2019 в 20:42

А судьи кто? Что-то очень много вопросов по судопроизводству и адекватности судей Калининского района.

Елена
20 июн 2019 в 21:22

МО "выспалось". Не прошло и 23 лет с момента увольнения Анны со службы.

ОТВЕТИТЬ
Шахматист
20 июн 2019 в 21:42

Шах и мат вам совконенавистники. Что то не припомню, чтобы в ,,проклятом,, сссре людей из жилья выгоняли. Это ведь капиталистическое минобороны и защищает оно кого, детки? Прально, капиталистиков.

20 июн 2019 в 22:00

Год рождения девочки 2004. Чета мутили, перемутили

ОТВЕТИТЬ
Номер не прошёл
20 июн 2019 в 23:49

Думала, наверное, что поработает пару лет, да квартирку получит. Ан нет.

Жить стало лучше
20 июн 2019 в 23:53

Надо проверить их гражданство,может там ошибочка, да выселить сразу в Норвегию,Данию или Германию.Пусть хоть поживут нормально.

Пульман
21 июн 2019 в 00:23

Сердюковым-Васильевым нужнее...

Загрузка...