21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (398)

Фото пользователя
21 июн 2019 в 06:01

локоть до свидания

21 июн 2019 в 10:00

что бы стать мэром , надо 100 лямов. Это факт.

bonfire
21 июн 2019 в 12:41

Ну судя по колличеству кандидатов - вполне ожидаемая сумма. И то, Бойко навряд ли допустят до выборов, с Пинус тоже ни черта не ясно. Что они делали весь год? Их никто даже в лицо не знает.

Михаил
21 июн 2019 в 12:42

По мне так кроме Локтя голосовать больше не за кого. Все эти кандидаты чото в интернете делают, а обычные люди, у которых нет фейсбука их не знают. Всё что я видел у Козодоя, Пинус, Бойко и тд - это просто пустой трёп.

Olga
21 июн 2019 в 12:42

Обязательно пойду на выборы, надеюсь кпрф опять не подведут. В прошлый раз за них голосовала - нам как и обещали построили рядом с домом детский сад, не вижу причин не отдать свой голос за них ещё раз.

bloody queen
21 июн 2019 в 12:42

мне не понятно, как в кандидаты какие-то недоблоггеры затесались? почитал что они там пишут и как все представители этой братии: много слов - мало дела.

fun 4 fun
21 июн 2019 в 12:42

Думаю Украинцева ваще голосов не получит, сидела бы себе в лдпр и жила спокойно. Куда попёрлась? Какие ей вообще выборы? Растила бы дальше ребенка своего)))

мда уж
21 июн 2019 в 12:43

Пинус как настоящая баба, то пойду на выборы, то не пойду. Зачем городу мэр у которого 7 пятниц на неделе?

Zimne
21 июн 2019 в 12:43

Я за нашего мэра буду голосовать. Хороший хозяйственник, дороги каждый год ремонтируются исправно, хоть и с плохими подрядчиками. Но тут уж он ничего сделать не может, такие у нас федеральные законы. Есть проблемы - над ними работают, хороший показатель

ох ох
21 июн 2019 в 12:43

Кто угодно только не Бойко, мне многие говорили что у него проблемы с наркотиками были... Такой мэр нам точно не нужен.

Шабаш
21 июн 2019 в 12:43

Конечно нужно привлекать больше голосующих, поэтому как говорится цель оправдывает средства. Тем более мы один из немногих городов, где наш голос действительно что-то значит!

goggi
21 июн 2019 в 12:44

Локоть действительно много сделал для города за эти 5 лет, особенно после Городецкого который распродал кучу земли под точечную застройку. Радует, что появилось больше скверов, школ. Так что мой голос точно за него!

собака улыбака
21 июн 2019 в 12:44

Козодой бы не позорился и не выдвигал себя, только и может что языком чесать. Если пройдет за него голосовать не буду. Дедуле вроде скоро вообще на пенсию

Пломбир
21 июн 2019 в 12:45

так, ну проничев точно не варик. этот мужик профукал алкогольный бизнесс в 90х - профукает и наш город.

капитан корабля
21 июн 2019 в 12:45

Ничо так сумма, внушительная. Но думаю что это того стоит, от нашего голоса всё таки зависит многое. В прошлый раз же вроде примерно столько же на выборы тратили, не?

Hahaha
21 июн 2019 в 12:45

Настолько много комментариев от антилоктевских ботов, что видимо кто-то очень сильно играет против мэра. Во имя добры в этом мире буду голосовать за Толю, а вы и дальше орите в интернетах как всё плохо))

Greater
21 июн 2019 в 12:46

У кого-то кроме Локтя есть опыт в управлении нормальный? У Проничева да, но его бизнес провалился, так что не считается. По мне лучше за проверенного кандидата голосовать чем не понятно за кого!