15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

20 июн 2019 в 12:24

Хороший депутат, интересный такой! Инициатива не его дело, нужно что бы кто-то пришел и решил вопрос который он сам решить не может. Красавец. Зачем парится вопросом когда можно не парится!

Неравнодушная
20 июн 2019 в 12:25

Меня вообще удивляет, тут не так давно новость была в соцсетях,о огороде на месте свалки, дедушка сделал в Новосибирске у нас. Так вот, дедушка всю свалку убрал сам! в одинокого! каждый день вставал и убирал мусор за людьми, которые там мусорили. Вдумайтесь! Д Е Д У Ш К А! а тут здоровый депутат, мужик имеющий власть,силу и здоровье и не имеющий возраста дедушки пожаловался дяде Вове Путину на "безысходность ситуации".

Гнус
20 июн 2019 в 12:28

Мда. Приехали господа хорошие. Он настолько оказался бесполезен, что признался в этом президенту. Жду теперь новости что его выгонят за проф.непригодность.

Green ok
20 июн 2019 в 12:28

Знаете что удивляет. В мире сейчас идет глобальная акция за уборку мусора. Люди никого не просят, встают в свой выходной день, вооружаются перчатками и мусорными пакетами, выходят в леса/поля/ на берега морей и океанов и убирают мусор просто так. Не ожидая ни чьей помощи. Они одни убирают тонны мусора, очищают километры пляжей. Зато наши что? палец о палец не ударили, зато поныли.

стыдоба
20 июн 2019 в 12:29

Вот почему сделал он? а стыдно мне? где его призывы о помощи? написал бы трогательный пост в вк, сразу бы зеленые подключились и нашлись добровольцы.

простак
20 июн 2019 в 12:29

А Путину шо? а ни шо! некогда ему, он деньги отправляет по всему миру, помогает всем. А ты дядя в пиджачке сам себе помоги. Переоденься в треники и иди убирать все сам.

С Кропоткина
20 июн 2019 в 15:45

Такая же история с мусором во дворе дома 127 ул .Кропоткина и пятиэтажками на Рельсовой . Гаражи убрали , а помойка осталась ! Долго ли будет ?