NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Ставки снижены: банк запустил ипотеку с 5,69% для семей с детьми

Ставки снижены: банк запустил ипотеку с 5,69% для семей с детьми

Незакрытую ипотеку можно рефинансировать на более выгодных условиях

Возможность рефинансирования есть и у тех, кто уже прибегал к этой процедуре ранее

Новосибирцам доступна ипотека Райффайзенбанка по ставке 5,69%. Обновленная программа с господдержкой доступна заемщикам, у которых после 1 января 2018 года родился второй или следующий ребенок. Привлекательная ставка будет действовать весь срок кредитования. Созаемщиками могут быть официальные или гражданские супруги. Важные условия: первоначальный взнос не менее 20% и максимальная сумма кредита — 6 млн рублей.

Семьи, которые уже оформили ипотеку на приобретение недвижимости на первичном рынке жилья, смогут рефинансировать свой кредит на новых условиях. Такая возможность будет и у тех заемщиков, которые ранее рефинансировали свои ипотечные кредиты в других банках.

«Основные условия программы льготной ипотеки, субсидируемой государством, унифицированы для всех банков-участников. Но для наших клиентов мы рады представить одно из самых выгодных предложений на рынке. Демократичный размер ежегодного страхового платежа в совокупности с привлекательной ставкой дают оптимальную полную стоимость кредита (ПСК). Именно по ПСК мы рекомендуем сравнивать программы банков. Дополнительным преимуществом для клиентов будет простая процедура получения решения и проведения сделки, высокий сервис при обслуживании кредита. Заемщики, обратившиеся к нам за рефинансированием кредитов, полученных ранее в других банках, оценят комфортность процесса. Мы стремимся минимизировать временные затраты наших клиентов, сокращая количество необходимых для рефинансирования действий, добиваясь при этом и экономии затрат заемщика», — объясняет Ирина Ярыгова, начальник отдела продаж ипотечных кредитов РЦ «Сибирский» Райффайзенбанка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления