1 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (386)

Снайпер
18 июн 2019 в 22:10

Кстати да, в четверг же будет. Надо послушать, там нерадивых чиновников Путин опять песочить начнет, одно удовольствие смотреть на метания некоторых нерадивых.

ОТВЕТИТЬ
Раиса
18 июн 2019 в 22:10

Многим жителям и 100к покажется мало, запросы у всех разные и расходы тоже.

Татьяна преподаватель.. да вы что? реклама спиртных напитков на телевидении не отменена... она просто завуалирована под безалкогольную продукцию...
вспоминаю рекламу балтики 7 безалкогольной....

ОТВЕТИТЬ
Василий Лоханкин
18 июн 2019 в 22:11

От вопросов жить лучше не станешь. Если мало 30 тыщ, надо идти и работать за 50 тыщ. Благо, живем не в деревне. В общем, надо вкалывать просто и все будет хорошо

ОТВЕТИТЬ
Вандал
18 июн 2019 в 22:12

Посмотрим, послушаем. В принципе, из Сибири наверняка вопросы будут, даже интересно, какие проблемы сибиряков удастся решить обращением к президенту

ОТВЕТИТЬ
Виолетта
18 июн 2019 в 22:13

С нетерпением жду свою з/п, чтобы скорее уехать в отпуск на море)

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2019 в 22:13

С двумя маленькими детьми, при зарплате одного взрослого 40 , ни как.

больше всего понравился вопрос Вадима, 58

Дрессер у дока. соска
18 июн 2019 в 22:15

сколько. Ботов выскочили на листок... я вас люблю

ОТВЕТИТЬ
Тётя Зоя
18 июн 2019 в 22:16

Так надо не только на одну зарплату рассчитывать, но и делать накопления по мере возможности.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2019 в 22:16

Я бы у Путина сразу денег попросил, что все вокруг да около.
А вторым вопросом квартиру.
Что бы потом можно было уже спокойно переключиться на внешнюю
политику.

vector
18 июн 2019 в 22:17

Сохрани в себе ребёнка! Прекрати писать Деду Морозу и начни писать президенту!

Дрессер у дока. соска
18 июн 2019 в 22:18

чиновники. Жируют народ нищий ходит

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
18 июн 2019 в 22:18

Как прожить на зарплату в 30 тыс? А ничего что это нормальная зарплата?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2019 в 22:19

Нужна стабильная экономика, и реальная борьба с коррупцией, чтобы люди могли нормально планировать и прогнозировать свою жизнь, а не выживать каждый день. У нас уже 29 лет перемен и одни "завтраки".
Тридцать лет бесконечных обещаний . Грустно.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2019 в 22:20

В принципе я могу ответить за ВВП на все вопросы: это всё АМЕРИКАНЦЫ гадят!

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 июн 2019 в 22:24

Очень жаль, что таких вопросов не будет на прямой линии. Как и в прошлые прямые линии. У нас в государстве нет коррупции, нет нищих пенсионеров, брошенных на произвол судьбы инвалидов, тяжелобольных, простых молодых людей вынужденных работать за гроши.

ОТВЕТИТЬ
112
18 июн 2019 в 22:29

"Мы вообще самая богатая страна, у нас богатые ресурсы,"

Откуда это про самую богатую страну? Ведь многие так и думают.

ОТВЕТИТЬ
951
18 июн 2019 в 22:31

"Диспансеризация. Замечательная идея, но как она осуществляется на самом деле, это просто отписка."
Видал я вашу диспансеризацию, кстати, я прошёл её. Заполняешь кучу анкет, вместо того, чтобы пройти кучу обследований. Из анализов - кровь, ЭКГ, флюра (на которой ни фига не видно).

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
18 июн 2019 в 22:35

30 тысяч - это еще приличная сумму, на которую можно спокойно жить.
Просто молодежь зачастую под воздействием общества потребления тратит деньги на всякие смартфоны и прочие не нужные вещи.
У меня пенсия 9000 рублей. Как прожить на такую сумму целый месяц? Пожалуй, задам такой вопрос

ОТВЕТИТЬ
951
18 июн 2019 в 22:36

"Как прожить на зарплату в 30 тысяч?"
Вы издеваетесь? Многие живут на меньшую ЗП!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2019 в 22:40

Если не иметь желаний, хобби и вкуса, то на 30 тысяч, на двоих, существовать реально.

ОТВЕТИТЬ
Точняк
18 июн 2019 в 22:41

Когда примут закон
предусматривающий ответственность
за троллинг в интернете?

ОТВЕТИТЬ

Почему даже нгс не пропускает вопрос??? Где у нас гласность, где демократия?

ОТВЕТИТЬ
Виагра для рейтинга пересидента
18 июн 2019 в 22:51

"В Сергиевом Посаде работники хлебозавода объявили голодовку из-за невыплаты зарплат. Люди говорят, что с февраля не получали денег. Сухую голодовку проводят почти полсотни работников хлебозавода. Люди возмущены тем, что не получали денег уже 4 месяца и требуют выплатить задолженность по зарплате. Вчера рабочие отказались уходить с предприятия, пока им не выплатят деньги. Люди говорили, что будут ночевать в заводской столовой, пишет Новая газета."

ОТВЕТИТЬ
Survivor
18 июн 2019 в 22:53

Собачек и квартиры раздавать будут, интересно? Или это на другом дне исполнения желаний (я уже запутался сколько их)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2019 в 22:53

Откуда 30 тыс. рублей взяли? Народ 22 тыс. рублей получает и того бывает, что в разы меньше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2019 в 22:53

К сожалению, на прямой линии будут совсем другие вопросы и всем очень знакомые ответы, даже и слушать не интересно, все заранее понятно, и вопросы, и ответы...

18 июн 2019 в 22:54

Несколько лет задавал вопрос на тему почему нам сибирякам у которых полгода зима выгоднее слетать в Тайланд или Турцию вместо нашего черноморского побережья, в Крымнаш например. С цифрами, скринами с сайтов продажи билетов авиакомпаний и РЖД, в у последних цены вообще космос...
Конечно же этот вопрос не прошел.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2019 в 22:58

Вообще люди устали, нет веры что мы заживем достойно, пенсионная реформа все надежды граждан на хорошую жизнь в будущем закрыла надолго...
Мое мнение такое что Путин до 24 года не досидит если будет продолжаться та экономическая политика что сейчас. Все это опасно социальным взрывом, об этом Кудрин уже говорит... А если рванет то стране может прийти конец...

ОТВЕТИТЬ
Профи
18 июн 2019 в 23:00

ВВП когда наведите порядок на внутреннем топливном рынке наконец? Когда нефтянка и переработка нажрутся-то наконец ?
Когда можно будет в "газовой" стране подключить дом к газу по адекватной цене просто подавать заявку в одном офисе? ВВП когда ?

ОТВЕТИТЬ
nso
18 июн 2019 в 23:04

Самый правильный вопрос у Александра, 68 лет, инженер-программиста

Виктор
18 июн 2019 в 23:05

Ни одного нормального, логично сформированного емкого вопроса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2019 в 23:07

Кто они все такие, что через 20 лет очнулись что-то спрашивать?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2019 в 23:07

Дружище КВНщик, напомню нетленные строки, адресованные тебе много лет назад:
Друг мой Дима Виноградский,
Как-то это все по-б....ски!

ОТВЕТИТЬ
макс
18 июн 2019 в 23:13

Ну и зачем все эти искривленные линии? Он знает, о чем мы его хотим спросить,мы знаем,что он нам ответит.......Так зачем зря время терять?

18 июн 2019 в 23:14

У меня к президенту только один вопрос - штопает ли он носки, как это делал Сталин?

ОТВЕТИТЬ
Добрый дядя Вова МТС
18 июн 2019 в 23:16

Господин президент , когда мы перестанем сбрасываться смсками на лечение больных детей ?
Ну стыдобища в самом деле .

ОТВЕТИТЬ
Из ямы
18 июн 2019 в 23:16

На 10 тысяч жил всю зиму. На новый 2019-ый год "роллтон" заваривал к праздничному столу. работал, как Бог, создавая Землю по 14 часов в сутки. Директор был страшно недоволен, что так мало работаю и много получаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2019 в 23:17

ну и чего пристали к президенту с дурацкими вопросами? владимир владимирович вкалывает как раб на галерах чтобы россиянам лучше жилось. не бережет себя, о россии думает

лена путина
18 июн 2019 в 23:18

как прожить на зп в 14 тысяч?

ОТВЕТИТЬ
хомо бобер
18 июн 2019 в 23:20

сколько стона умного.............. десант

18 июн 2019 в 23:21

"Олег, 40 лет, военный пенсионер: «Когда пенсии будут большими? <…> Меня интересует очень сильно пенсионные вопрос: когда будет повышение пенсии военнослужащим? <…> Рублей 25–30 тысяч. <…> (Ред: А сейчас какая?) Рублей 13–15»."
А в 40 лет работать не нужно? Он еще вполне успевает вторую пенсию заработать, за 25-то лет. Сейчас у него будет пенсия+ зарплата, а после 65 лет - две пенсии, если в очередной раз закон не изменят...

ОТВЕТИТЬ
лена путина
18 июн 2019 в 23:23

а зачем вы боретесь с бедностью, если тут же забрали у людей деньги? я имею ввиду, повышение пенсионного возраста. так человек получал бы и пенсию и зп, а благодаря вам - дуля. а я вам верила: (пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет).

ОТВЕТИТЬ
Ручечьник
18 июн 2019 в 23:24

А что не один не спросил. Вова когда ты со своей шоблой(Каб. Мин.) У катишь в тар-тарару!и Диму возьмешь! Не забудь.

Тролль
18 июн 2019 в 23:31

Разнорабочий прям фразами с интернета говорит. Мы самая богатая страна, а я разнорабочий мало получаю, а депутаты гады. Дядя ты извини, но надо повышать свою квалификацию. Быть не разно рабочим, а конкретным рабочим. За что тебе платить если ты ничего толком не умеешь. Депутаты ему виноваты, что он в 25 лет разнорабочий.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2019 в 23:32

А у меня вообще вопросов нет. Путину пора на покой! Слова благодарности... тупой бред! Люди, вы что спите или курите что? Лучше не вопрос, а предложение сделайте, пусть он с медведем приедет в нск и проживёт хотя бы 2 недельки на 15 тыщ рублей. Заплатит за коммуналку, сходит в магазин, съездит несколько раз на общественном транспорте. Почему бы такой эксперимент не сделать, а?? Ну или губеру поручит так сделать под общественным контролем!

ОТВЕТИТЬ
знаток
18 июн 2019 в 23:32

давно уже не хожу в цырк и не смотрю в гостях у смеха, несерьёзно это всё.
смысла - 0

Калинка
18 июн 2019 в 23:32

У меня такой вопрос: почему Олег, 40 лет, военный пенсионер получает пенсию в столь юном возрасте, соизмеримую с пенсией гражданина с 40-летним трудовым стажем?
Почему одни в 40 лет другие 65?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2019 в 23:34

Вопросы давно подобраны под нужные ответы. А это все лишь шоу для разогрева.
Сколько ВВ еще президенствовать или примьерствовать после думает.

18 июн 2019 в 23:34

Пусть Путин вынесет на голосование необходимость строительства этой станции метро Спортивная. Зачем она нам нужна, когда люди нуждаются в метро на затулинке, 6м микрорайоне, на гусинобродском направлении, на слободе!!! Это наши деньги, почему народ не вправе высказать свое мнение о необходимости развития метро в то или иное направление?? Ровно как и про 4й мост?!!

ОТВЕТИТЬ