24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

5513
17 июн 2019 в 12:47

Как прокомментирует эту ситуацию представитель ЧОПа?

Фигвам
17 июн 2019 в 12:50

ЧОПошника к ответу!

Суровый морячок-петушок
17 июн 2019 в 12:57

Срочно отправлю туда подчиненных, пусть посмотрят что да как. Главное чтоб сильно не светились там. Мне проблемы с руководством не нужны. Хоть меня подчиненные с маленькой зарплатой и считают тупым, но понимаю надо все делать чтоб деньги платили. Люблю красиво жить. Дорожу своей большой зарплатой. Главное чтоб мне хорошо было.

17 июн 2019 в 13:00

а если бы под пешеходами рванул этот фонтан?

Фото пользователя
17 июн 2019 в 13:04

Судя по немедленной готовности возместить ущерб, огорожено место испытаний не было, и вряд ли присутствовали предупреждающие надписи.

Фото пользователя
17 июн 2019 в 13:11

Почему не оградили место испытаний?
Внатуре уже похоже на "бомбёжку Воронежа" (это такой расхожий мем).

789456
17 июн 2019 в 13:12

Всё нормально! Деньги есть!

17 июн 2019 в 13:21

СГК опыты ставит в людное время, а если бы струя не в машины а в людей попала бы, почему ночью не испытывают? а кто убытки будет возмещать? правильно - сгк деньги сдерёт с народа

Точняк (дворник ЧОПа на Богаткова)
17 июн 2019 в 13:38

Только что звонил директор, сказал, что ситуация внештатная, в связи в этим лично взял это дело под контроль.

17 июн 2019 в 13:56

Когда таким фонтаном кого-нибудь убъёт, чем они будут возмещать?

17 июн 2019 в 14:01

ЧОПовцы не пострадали?

17 июн 2019 в 14:05

Вечные раскопки на Ладе! Каждый год по нескольку раз там то раскапывают, то закапывают! Только асфальт закатают, тут же опять раскапывают! Если никак починить не могут, то наверное они там не ремонт проводят, а клад ищут!)

Фото пользователя
17 июн 2019 в 14:15

Новосибирск - город фонтанов.

vladimir
17 июн 2019 в 14:20

не успел краны позакрутить, тоже с утра фонтан был. кран порвало на пополам. Интересно сколько же там давление было. вредители одним словом.

Фото пользователя
17 июн 2019 в 14:24

Какой же он коммунальный??? — всё частное!

грека
17 июн 2019 в 14:39

Че поделать, без испытаний бы там по осени вода пошла, только уже кипяток. На то испытания - обнаружить где дырки.

17 июн 2019 в 14:49

Ну что? Любители точечной и высотной застройки? Не выдерживают коммуникации такой нагрузки, советские инженерные сети не проектировались на такой расход воды.

Фото пользователя
17 июн 2019 в 15:42

а ведь на этом участке меняли трубы, достаточно долго этот процесс происходил.

житель
17 июн 2019 в 16:06

Похоже, трубы бракованные закопаны.
Виновных к ответу!

Фото пользователя
17 июн 2019 в 16:15

Зато Сибирская Генерирующая Компания отметила конец отопительного сезона концертом и салютом.
А вы всё про трубы дырявые ноете.