29 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

)))
16 июн 2019 в 22:41

Зачем тебе этот пед? Скажи спасибо, что отчисляют, и делай новый выбор уже более осмысленный. Ну очень нужно быть ударенным педагогикой, чтобы идти и получать специальность учителя... и все...ничего больше хорошего, ни профессии как таковой, ни достойной зарплаты... ничего... Вынуждают отдавать чужим больше чем своим детям... И времени и внимания.

Владимир
16 июн 2019 в 22:45

Фотографию опубликуйте этой девушки, чтобы мужчины знали ее в лицо.

Фото пользователя
16 июн 2019 в 22:53

Вот пачо ты не хошь итти за мной? Не ткая уж я и прааативная. Читай тожэ, что и я (щас читаю молодежный журнал Урлайт (про 80-е в СССР), смотри те жэ фильмы, что и я (Тварь божья, Исповедь. Хроника отчуждения, неск-ко короткометражек из "раннего" А. Балабанова) и плакать. Мы можэм сидеть где-нить на отшыбе района, зырить эти фильмы, читать эти журналы и плакать...но мы буим вместе.....Но твоя упертость, гордость какая-та, недалёкость и склочность всё мне портят...всё жэланье с тбой дружить, ты даж верховодить и командовать мине не даёшь!!! Всиравно кто-то из нас должэн быть главный!!! А я знаю ток 1 кандидата в главу!!! Я!!!

Отчислять не нужно.
А вот за клевету привлечь - это будет правильно.

Фото пользователя
16 июн 2019 в 22:54

ну так каждый второй хвостист прибредает с депрессией, поносом и родильной горячкой и рассказывает трагические истории из жизни... как сессия, так хоть лазарет открывай

16 июн 2019 в 22:58

Это та, с которой якобы штаны стаскивают, а она решила заснуть со страху? Бредит штоли? И тогда бред несла, и теперь. Раньше хорошо училась, а щас плохо - пойду в деканат, спрошу почему так! Вообще я не ходила на занятия, но мы диплом писали... Ей точно больше 12 лет?

Демократ
16 июн 2019 в 23:00

Уже просто дичь началась - если я не могу сдать экзамен, надо попросить выпустить статью на НГС и тогда тебе поставят тройку!!! Ну ладно девушку с ветром в голове, но редакция НГС, вам не стыдно вообще?!

16 июн 2019 в 23:02

Похоже пришло время обвинить Президента.
Если пожаловаться ему не получится.

Андрюша
16 июн 2019 в 23:05

Что значит могут. Должны!!!!!
Любой поступок должен иметь последствия.

Фото пользователя
16 июн 2019 в 23:06

Правильно делают, пусть идёт в Магнит кассиром. Как раз это её максимум. Попёрлась к мужику одинокому, на что она там рассчитывала, что они в шахматы будут играть?

16 июн 2019 в 23:17

Учить детей она тоже будет в депресии?

Вовчик1955
16 июн 2019 в 23:25

препод 100 процентов виноват. извращец

вендетта
16 июн 2019 в 23:26

А это уже вероятно месть студентке по российски 👅 бесчестно и коллективом где присутствует круговая порука.
Следственные органы конечно же вкурсе :) о чём это я

Вовчик1955
16 июн 2019 в 23:26

фууу. препод, фуууу.

Вовчик1955
16 июн 2019 в 23:26

Нам, новосибирцам, такой препод не нужен.

лизунчик
16 июн 2019 в 23:31

Девушку надо отпустить! Иначе я разозлюсь!

в курсе
16 июн 2019 в 23:36

Там уже давно в педе на иигсо странные вещи творятся.
Кто "курирует" .....кто то понял о чем речь..........почему нет реальных проверок?
Почему отнекивается минобразования?

Фото пользователя
16 июн 2019 в 23:36

"её отчисляют что из-за несданного экзамена". НГС, присмотритесь - вам такие кадры нравятся.

16 июн 2019 в 23:37

Изнасиловал? Или соблазнил? Второе уголовно не наказуемо, если девушке было 18 лет.

16 июн 2019 в 23:39

Выяснили же что клевета...на что ога рассчитывала после этого??

гостья
16 июн 2019 в 23:51

Просто не могу себе представить обстоятельства,при которых может состояться износилование бедной трудолюбивой и честной студентки.Очень популярная тема сейчас про износилования.Не верю ни одному слову. Ошиблась барышня с профессией.Не беда.

джек
17 июн 2019 в 00:06

ай яй развратница

Худой
17 июн 2019 в 00:16

Прямо не комментарии, а доброты море разливанное. )

Демократ
17 июн 2019 в 00:36

А если бы ее изнасиловал либеральный журналист, то студентку бы уже посадили, а полицейских которые ее заявление приняли уволили. И везде были бы статьи я/Мы есть он, ведь оклеветать можно каааждого! Если сейчас отступим, то больше насиловать не сможем безнаказанно!

👋👋👋⛄⛄⛄🎸🎸🎸🏠🏠🏠🚌🚌🚌
17 июн 2019 в 00:59

Она не в США. Это там через 50 лет можно гнать об изнасиловании. А в правильной чоткой скрепной стране не надо пургу нести. Вот ей надо в США свалить. И там ходить и пальцем тыкать. В любого мужика. Только внимательно, а то вдруг он ГЕЙ!!!

Фото пользователя
17 июн 2019 в 01:10

Интересно, кого больше, тех кто за отчисление этой дамы или наоборот? Кто за то чтоб отчислить ставьте лайки плиззз. Я за ОТЧИСЛЕНИЕ!!!

Я не робот
17 июн 2019 в 01:47

Пед, особенно историки - рассадкик креаклиата. У меня в шараге один "историк" преподавал там, практику проходил. Так он лечил про всяких сложеницыных и гумилевых (старших), что они типа с "системой" боролись.

17 июн 2019 в 02:16

Ну как бы такой преподаватель, который каждой студентке такое написывает в чатиках тоже не нужен. Наоборот только мешает учиться

17 июн 2019 в 02:46

Девушке после такого нужно ехать в больницу, а там подключат и полицию, и судмедэкспертизу и все остальное. Но это при настоящих изнасилованиях, а не как тут

17 июн 2019 в 02:55

Какой то бред. Если она учится на бакалавриате, то написание диплома сопровождается и кучей занятий, она получается не посещала. Не сдала экзамен и все передачи, это тоже бред, потом что сейчас у них уже защиты начались, пересдачи официально назначают вне каникул и практик. Сама виновата, а не эта мутная история.

Фото пользователя
17 июн 2019 в 03:52

Почему учительницам нельзя фотографироваться в купальниках, и выкладывать фото в свои соцсети, а преподавателям можно писать студенткам, делать непристойные предложения, заставлять проходить тест, который приличным никак не назовёшь?! Что это за двойные стандарты такие?
Девушке советую написать в Москву в прокуратуру, чтобы этого хлопца уволили. Готова предоставить скриншоты с перепиской с этим товарищем. Писал он почти всем. Весь универ об этом в курсе. Таким не место среди преподавателей!

Фото пользователя
17 июн 2019 в 04:09

"По словам девушки, её отчисляют что из-за несданного экзамена"

Русский язык - сложнаааа (с) Монстрация

Фото пользователя
17 июн 2019 в 06:05

Два года после этого хорошо училась, а потом началась вдруг депрессия... Гнать обоих нужно- ее за провал на экзаменах, его- за невоздержанность.

без комментариев
17 июн 2019 в 06:19

изнасиловали аж два года назад, а вспомнила только когда пришла пора сдавать экзамен, лол!))

без комментариев
17 июн 2019 в 06:20

препод красава! как мужчина, я завидую ему ! кругом столько классных молодых самочек и ты один альфа у которого нет конкуренции)))

Грусть
17 июн 2019 в 06:28

Самое худшее только начинается. Закончишь вот такой пед и будут на работе на тебя смотреть только как на объект для секса. А не хочешь ложиться под старых или толстых начальников иди ищи работу дальше. Сейчас безработица, на каждую вакансию очередь из магистрантов НГУ.

ухтычто
17 июн 2019 в 06:58

Магистранты нгу все практически поголовно в заграницах, Москве и питере. Это там из них очередь, а не тут. Тут они никак не влияют на процессы трудоустройства девочек из педа. Да и претендуют они на совершенно иные работы.

Фото пользователя
17 июн 2019 в 07:44

Я хочу пойти в понедельник [в деканат] и спросить, почему так случилось, почему раньше я училась хорошо и почему не получается сдать экзамен», — рассказала девушка.

Ну прям умеляет)))

17 июн 2019 в 07:49

Если уж подавать заявление, то надо было подавать его уже после защиты выпускной квалификационной работы. Тогда бы проблем не было с несданными экзаменами. )))

Просто человек
17 июн 2019 в 08:02

Нужно вспомнить Монику Левински и предоставить образцы ДНК

Инкогнито
17 июн 2019 в 08:15

Я очень надеялась, что его уволят. К сожалению, нужны были веские доказательства. Я знаю этого человека и знаю, что девочка не врёт. Если судьба ему дала в второй шанс, а вас так опрокинула, может быть, вы что то не договариваете. Уважаемый ректор, Шабанов Артем имеет психологические отклонения и не имеет права работать преподавателем! И его переписок для увольнения достаточно.

Фото пользователя
17 июн 2019 в 08:17

У нас харрасмент не наказуем.
Девушка с незаконченным высшим

17 июн 2019 в 08:18

Может просто учится надо было, а не по хатам и пикника со взрослыми мужиками ездить?

Белка N1
17 июн 2019 в 08:56

Теперь ее ни кто замуж не возьмёт
Кому она нужна с таким пятном позора ?

лена путина
17 июн 2019 в 09:05

а что в правилах вуза не говлрится, что преподаватели не должны пить со студентами)))))

17 июн 2019 в 09:05

Отчислить такую! Знаем мы этих пройдох, которые ходят и клянчут оценки!

111111
17 июн 2019 в 09:19

1. Девушка, вы 2 года молчали! Надо было сдать экзамены и защититься , а потом и заявление в полицию писать. Мой вам совет - просите собрать независимую комиссию и пытайтесь сдать экзамен осенью. Если не получится -- ищите перед в вуз в другом городе.
2. Даже если вам отказали в рассмотрении вашей жалобы вы можете подать апелляцию. И в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ в инстанцию выше!
вам нужно искать доказательства -- самостоятельно (ПОСЛЕ УСПЕШНОЙ СДАЧИ ЭКЗАМЕНА). Если вы не одна такая ,то пусть другие девушки помогут. Если у вас нет доказательств/свидетелей изнасилования то лучший способ постараться ЗАБЫТЬ обо всем этом ... или ждать, когда всплывут новые факты. а они обязательно появятся! потому что обидчик ваш ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЕТ ОШИБКУ. ....просто может пройти несколько лет.... и будут загублены ещё несколько душ.
.но если вы всё это придумали ради какой-то вашей мелочной обиды.. то позор вам.
....мне жаль...

Это месть! Месть патриархата за то, что осмелилась защищать себя

Фото пользователя
17 июн 2019 в 10:26

Ах ах ах сразу дипрессия началась. Все, отучилась студентка. Фперед ногти пилить или на кассу в магаз.

вопросвзал
17 июн 2019 в 10:37

господа,а есть среди комментирующих преподаватели вузов,ссузов?что скажете?:)реальна же подобная история с приставаниями?:)я не имею в виду какие-то отношения 2-х людей. Речь о тупом настрачивании похабных смс всей женской части потока.

17 июн 2019 в 11:20

Действительно депрессия? И справка есть не липовая? Из нормального медцентра?
Бесплатный совет. На основании медсправки можно взять академотпуск.