NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Курс дешевле, чем занятия с репетитором: английский интенсив начнется в Новосибирске с 20 июня

Курс дешевле, чем занятия с репетитором: английский интенсив начнется в Новосибирске с 20 июня

Летом действуют скидки

Наконец-то наступили полноценные каникулы, и родители вздохнули с облегчением — про школу можно забыть, по крайней мере, до конца августа. Проблема-то в том, что дети тоже многое забудут и с чем вернутся с каникул? А если были проблемы с каким-нибудь предметом?

Возьмем английский. В Академии «Аструм» постоянно принимают школьников на курсы английского и на тестировании обычно видят такую картину: в голове — «каша», здесь — помню, здесь — не помню, что-то понимаю, а сказать не могу. Казалось бы, в школе есть английский, откуда трудности? Ответ прост.

Во-первых, программа в школе не рассчитана на доведение каждого ребенка до понимания материала, нужно многое успеть за малое количество часов, если учитель все не пройдет — у него будут проблемы. Во-вторых, в классе слишком много учеников для полноценного изучения языка. Даже в советское время норма была слишком большой, а сейчас и ею пренебрегают. В-третьих, не секрет, что в школах дефицит учителей английского, вследствие чего их или просто нет по целым четвертям либо они часто меняются.

Какой может быть выход? Летний интенсивный курс английского языка. Курс рассчитан на школьников любого возраста, содержит самые важные и проблемные грамматические разделы, а также необходимые, так сказать, ходовые, разговорные темы. В программе много практики, что позволяет добиться абсолютного понимания даже самых трудных тем. По итогам курса ребенок получит ясное представление о сложной грамматике, а также уверенное общение на основные темы. У интенсива есть преимущества перед обычным курсом: он дешевле, чем занятия с репетитором, можно уехать на отдых, а по возвращении продолжить, не боясь пробелов в знаниях, наличие летних скидок — тоже приятный бонус.

Занятия начинаются с 20 июня. Подробности по ссылке.

АНО ДО «Академия «Аструм»:

ул. Титова, 34

Запись по телефонам +7 (383) 343-55-74 и +7 (383) 209-30-25.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления